Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Реакции
59
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

zabludilsy

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Челябинск
Детектор
Monaco
Авто
лада
помогите! Купил недавно этот радар. далеко ещё никуда не ездил.
проезжал три разные стационарные радары размещённые над дорогой, сработка радарной частью прямо под ними.
Визуальная видимость радаров разная от 150 метров до большего (как глаз видит) на трассе не чем не загорожены, поворотов нет, препятствий тоже нет.GPS-откл., режим трасса, скорость 110км/ч, срабатывают в диапозоне К на некоторые 1-показывает на другой 5.-( я полагаю по нарастающей должно идти, а он прям по радаром один раз пикнит с цифрой 5)
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
проезжал три разные стационарные радары размещённые над дорогой, сработка радарной частью прямо под ними.
Визуальная видимость радаров разная от 150 метров до большего (как глаз видит) на трассе не чем не загорожены, поворотов нет, препятствий тоже нет.GPS-откл., режим трасса, скорость 110км/ч, срабатывают в диапозоне К на некоторые 1-показывает на другой 5.-( я полагаю по нарастающей должно идти, а он прям по радаром один раз пикнит с цифрой 5)
Хоть бы фото этих трех разных радаров увидеть, чтоб говорить предметно :rolleyes:
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Реакции
56
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
помогите! Купил недавно этот радар. далеко ещё никуда не ездил.
проезжал три разные стационарные радары размещённые над дорогой, сработка радарной частью прямо под ними.
Визуальная видимость радаров разная от 150 метров до большего (как глаз видит) на трассе не чем не загорожены, поворотов нет, препятствий тоже нет.GPS-откл., режим трасса, скорость 110км/ч, срабатывают в диапозоне К на некоторые 1-показывает на другой 5.-( я полагаю по нарастающей должно идти, а он прям по радаром один раз пикнит с цифрой 5)
стационарные радары размещённые над дорогой разные бывают, некоторые вообще без излучения сигналов, такие как Автодория и др. для них в Монако GPS оповещение есть, чтобы Вам здесь помогли, нужно как минимум координаты этих радаров написать или фото скинуть.
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Реакции
56
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Да сделали то правильно. Он так и будет в ускоренном режиме все подряд балаболить. Количество фраз не совпадает... Я ж предупреждал.:) Давайте в субботу ночью сделаю. Но я буду только удалять целые фразы. Резать их смысла нет. 3 часа делаешь, делаешь, а оно потом шипит и пердит.:)
vovan11, а что circumcision голоса не получилось?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да не занимался еще. :) Замотали меня на работе. Думают, что коль после отпуска, так теперь надо загонять так, чтоб ноги протянул.:) Завтра ночью сделаю.
 

Sancho123

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
29
Реакции
15
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra ig77vst
Авто
Kia
Раз в неделю катаю по этой трассе. У меня монако брал за 800м с GPS . Завтра буду там ехать,посмотрю как будет брать радарной частью.
Вот видео как берет Monaco арену под мостом без GPS в сторону Ростова
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Реакции
56
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Да, если совсем точно, то перед Грай-Воронец. То что они там часто стоят даже по Гуглу видно при просмотре картинок. :)
Но таких мест по трассе полно, всего не узнать и не запомнить, если бы было возможно, то и РД тогда не нужен вовсе, да и не езжу я там постоянно.
Зафиксировали 154км/ч, ехал под 160, наверное, решил ногу размять об педаль, на круизе скучно стало. :)
Настройки прибора дефолтные за исключением порога максимальной скорости, режим Smart, соответственно в моменте залета прибор в режиме Трасса работал непрерывно часов 5-ть.
Не понятно почему в автоматическом режиме ТРАССА практически пропустил КРИС-П, может есть отличие ТРАССА в СМАРТ и ТРАССА в ручном режиме? Вопрос к продвинутым пользователям Монако: Для надежности перед дальней поездкой может все-таки залить альтернативную базу от Maicl, там должны быть предупреждения про эти засады??
 
Последнее редактирование:

mb4rever

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Регион
Oren
Детектор
silverstone monaco
Авто
geely emgrand
а сильно ли влияет в какой части лобового стекла стоит детектор? у меня он на уровне салонного зеркала заднего видапочти прямо под потолком
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Реакции
560
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
а сильно ли влияет в какой части лобового стекла стоит детектор? у меня он на уровне салонного зеркала заднего видапочти прямо под потолком
На радарах премиум класса расположение на панели и под потолком радара сильно не влияет +- 50 метров, а для бюджетных и 50 метров спасательный круг, главное чтобы спутники быстро находил под потолком.
 

mb4rever

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Регион
Oren
Детектор
silverstone monaco
Авто
geely emgrand
@МАК-СИМ вот что что, а к спутниковой части вообще претензий нет - после ночевки утром ловит спутники на холодный запуск быстро максимум до 1мин. а потом в течение дня моментом как включится
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Реакции
560
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
@МАК-СИМ вот что что, а к спутниковой части вообще претензий нет - после ночевки утром ловит спутники на холодный запуск быстро максимум до 1мин. а потом в течение дня моментом как включится
Ну и отлично пусть живёт под потолком.
 

savala

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Регион
36
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Lexus
У меня тоже за зеркалом стоит особой разницы не увидел (раньше был на присосках снизу)
 

zabludilsy

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Челябинск
Детектор
Monaco
Авто
лада
Вот эти камеры. Смог только в двух местах сфоткать.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Andanar

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Волгоград
Детектор
Silverstone F1 Monaco
Авто
Pajero IV
Неинтересная стала тема совсем. Какое-то мерение "мужскими достоинствами".
Уважаемые спецы: расскажите лучше, что изменилось в новой прошивке и в голосовом файле? Можно ли заставить совсем замолчать голос ниже определенной скорости? Вроде выставил все ограничения на 65км/ч, но голосом все равно предупреждает о камерах-стоплиниях... Это на прошивке от 05.08.16г.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ща я ее сделаю интересной. Я до компа добрался наконец.:) Я пока буду чистить все мерянья пиписьками, Вам , глядишь и ответят.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Ща я ее сделаю интересной. Я до компа добрался наконец.:) Я пока буду чистить все мерянья пиписьками, Вам , глядишь и ответят.
Володь, ты не руби тут всё с плеча. Перенеси часть в тему М4 Дон

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Во. Теперь интересная. 4 страницы коту под хвост.
А что переносить то? Про то что под Краснодаром есть одна Арена, которая берется чуть ближе чем все остальные. ? И весь треп вокруг нее туда же?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Во. Теперь интересная. 4 страницы коту под хвост.
А что переносить то? Про то что под Краснодаром есть одна Арена, которая берется чуть ближе чем все остальные. ? И весь треп вокруг нее туда же?
:D Просто пиписька у монако меньше чем у шомика. Пришлось тему чистить :D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 587
Пользователи
29 671
Новый пользователь
cnnztbyo
Верх Низ