Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Реакции
59
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

CrazyTapok

Продвинутый
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
551
Реакции
228
Регион
Ростовская область
Детектор
ShoMe G900, Neoline 5900s"F"
Авто
Rapid 21, Avensis 3, Prius35
Самое интересное что у меня тоже апрельский! И тоже подозрение на слабую чуйку.
Так где то проскакивало сообщение, что отзывали какую-то партию РД по причине слабой чуйки, вот только не помню серийники, которые попадали под отзыв. Может это наш случай? И как, в таком случае, его "отозвать"? Может офф. представитель прокомментирует?
 

bkm1969

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Регион
Челябинская область
Детектор
нет
Авто
Субару
Самое интересное что у меня тоже апрельский! И тоже подозрение на слабую чуйку.
В тех. поддержке сказали что проблемы были только у 1605, и их уже отозвали.
Аналогичная ситуация - апрель, вопрос в ТП, ответ оттуда. Правда, насчет слабости чуйки сказать ничего не могу - после немногочисленных поездок по области с купленным в июле РД писем счастья не было. Планируется поездка Челябинск-СПб, посмотрим.
 

bol

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Регион
Коми
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Avensis-3
ак где то проскакивало сообщение, что отзывали какую-то партию РД по причине слабой чуйки, вот только не помню серийники, которые попадали под отзыв.
Там вроде речь шла о партии 1605. В поддержке тоже так ответили.[DOUBLEPOST=1470820843][/DOUBLEPOST]
Может офф. представитель прокомментирует?
Да, хотелось бы.
 

CrazyTapok

Продвинутый
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
551
Реакции
228
Регион
Ростовская область
Детектор
ShoMe G900, Neoline 5900s"F"
Авто
Rapid 21, Avensis 3, Prius35
Там вроде речь шла о партии 1605. В поддержке тоже так ответили.
Т.е. получается, что по 30.04.16. были произведены нормальные РД, а утром 01.05.16. шли уже бракованные, так что ли?:) Думаю, что никто точно не ответит, какого числа пошел брак, соответственно проблемы запросто могли начаться в последних числах апреля, и это могут быть мой и Ваш экземпляры.... Как то так.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Реакции
156
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
@vovan11 , согласен, что РД лучше сравнивать в другом разделе.
Только у меня была задача не сравнить, а показать, что реакция на Арену меня не устраивает. Нужно было удалить про Шоуми, а все остальное оставить. Сейчас я уже не смогу восстановить текст.

Основная мысль была в том, что в режимах Город 1 и Смарт, при подъезде к Арене с превышением 20+, риск "залететь" крайне велик.

Заезд на Арену-С со скоростью по спидометру 50км\ч. Режим Город 1, GPS OFF.
Детектирование менее чем за 2 столба. Думаю, что метров 50.

В режиме Трасса расстояние детектирования больше, но при скорости 20+ есть риск.
Встреча с Ареной-П. Режим Трасса, GPS-ON. Скорость по спидометру 90 при ограничении 60.
 

bol

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Регион
Коми
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Avensis-3
Т.е. получается, что по 30.04.16. были произведены нормальные РД, а утром 01.05.16. шли уже бракованные, так что ли?:) Думаю, что никто точно не ответит, какого числа пошел брак, соответственно проблемы запросто могли начаться в последних числах апреля, и это могут быть мой и Ваш экземпляры.... Как то так.
Добрый день!
Если бы аппарат был бракованный - он бы с самого начала не работал. С проблемами в радарной части была партия 1605 и те приборы уже отправили в ремонт. С апрельской партией никаких проблем не было. Попробуйте обновить прошивку ещё раз. Если вы уверены, что радарная часть аппарата работает некорректно, пока не кончилась гарантия, вы можете сдать в ремонт / обменять его бесплатно.
07.08.2016, 17:46, "WebConsult Robot" <[email protected]>:
[DOUBLEPOST=1470821626][/DOUBLEPOST]@AndreyMedvedev
А Ваш Сериный номерок?[DOUBLEPOST=1470821933][/DOUBLEPOST]@CrazyTapok
Ваш - 16044004391
Мой - 16044004435
 
Последнее редактирование:

CrazyTapok

Продвинутый
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
551
Реакции
228
Регион
Ростовская область
Детектор
ShoMe G900, Neoline 5900s"F"
Авто
Rapid 21, Avensis 3, Prius35
[DOUBLEPOST=1470821626][/DOUBLEPOST]@AndreyMedvedev
А Ваш Сериный номерок?[DOUBLEPOST=1470821933][/DOUBLEPOST]@CrazyTapok
Ваш - 16044004391
Мой - 16044004435
Пионер, насколько помню, тоже был недоволен чуйкой Монако, по крайней мере на Кордон...
По поводу обмена аппарата на исправный, я хотел бы это сделать, как и где это можно сделать в Ростове, если аппарат приобретался через интернет магазин, с доставкой из Москвы? Данный вопрос к офф. представителю.
 

bol

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Регион
Коми
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Avensis-3
Нас уже трое. Может всё таки представитель появиться и как то успокоит?
Жаль у нас нет камер, брал для отпуска. Так бы потестил.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Основная мысль была в том, что в режимах Город 1 и Смарт, при подъезде к Арене с превышением 20+, риск "залететь" крайне велик.
Так это уже давно выясненный факт, Режим Смарт и Арена в зад=залет. Поскольку в Режиме Город-1 прибор ну очень уж тихий. А чудес не бывает. Ты либо тихий, но тогда дальность на радары падает, либо шумный, но далеко радары берешь :)
 

bol

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Регион
Коми
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Avensis-3
По поводу обмена аппарата на исправный, я хотел бы это сделать
Как доказать представителю (магазину) что аппарат неисправен? Или что партия всё таки с дохлой РЧ? Так то аппарат работает.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Никак. Он или работает, или нет. Или Вам просто кажется.
 

bkm1969

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Регион
Челябинская область
Детектор
нет
Авто
Субару
А если серийный номерок - 1604003937?
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Реакции
560
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
По поводу обмена аппарата на исправный, я хотел бы это сделать, как и где это можно сделать в Ростове, если аппарат приобретался через интернет магазин, с доставкой из Москвы? Данный вопрос к офф. представителю.
Вы сами уже ответили постами выше :D.
Да мертвая тема там, ответов там нет!
 

CrazyTapok

Продвинутый
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
551
Реакции
228
Регион
Ростовская область
Детектор
ShoMe G900, Neoline 5900s"F"
Авто
Rapid 21, Avensis 3, Prius35
Как доказать представителю (магазину) что аппарат неисправен? Или что партия всё таки с дохлой РЧ? Так то аппарат работает.
Вот и я про что, теперь нам жить с этим:(
Что-то не наблюдается заинтересованность офф. представителя в данной теме... А он бы мог прояснить, как можно решить наши вопросы! Помню ТП Шоми, в лице Людмилы, очень неплохо отработала, когда были проблемы с GPS модулями, есть с чем сравнивать!
 

bkm1969

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Регион
Челябинская область
Детектор
нет
Авто
Субару
Апрель, а что вы хотите узнать? Всё устраивает?
Устраивает или нет - это я смогу понять только после поездки из Члб в СПб. По Члб и области проблем вроде нет, но писали же про нас, что мы - "край непуганых автомобилистов".
 

bol

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Регион
Коми
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Avensis-3
Что-то не наблюдается заинтересованность офф. представителя в данной теме...
Может в личку постучать? ТП толком ничего не говорит.
Кстати, ещё менюшка в последней прошивке глючная.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Что-то не наблюдается заинтересованность офф. представителя в данной теме... А он бы мог прояснить
Дайте Вы человеку Выйти на работу. Он должен ото всюду что ли сидеть тут на форуме.?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 512
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ