Реклама

SilverStone F1 Sochi Pro Wi-Fi

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 948
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Перестал сообщать о точках из базы. (( Полный сброс не помог. Детектирует сейчас только радарной частью.
Скорость показывает корректно? Количество спутников какое?
Повторное обновление через WiFi/провод ситуацию не меняет?
Я понимаю, что вы не первый день с РД, но всё же эти вопросы задать стоит.
 

Mazzay

Продвинутый
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
73
Регион
Саратовская область
Детектор
SilverStoneF1 Sochi Pro Wi-Fi
Авто
BMW
Скорость показывает корректно? Количество спутников какое?
Повторное обновление через WiFi/провод ситуацию не меняет?
Скорость корректно.
Спутников 12-13.
Обновить ещё не успел попробовать. И надо, пожалуй, сделать это по проводу, ибо приложение под Android писали явно рукожопы.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Скорость показывает корректно? Количество спутников какое?
Повторное обновление через WiFi/провод ситуацию не меняет?
Я понимаю, что вы не первый день с РД, но всё же эти вопросы задать стоит.
У меня 14-15 спутников кажет на открытой местности, скорость держит правильно, один раз обновлял по кабелю с компа, дальнейшие обновления с андроида , глюков ни с мобилы ни с компа не появлялись , все прошивается адекватно.
 

alek2003

Остался Почитать
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
86
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
Subaru Outback
Ну для статистики тоже напишу. Ловит обычно 15-17 спутников, обновляюсь с андроида. Все работает.
 
Последнее редактирование:

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
ибо приложение под Android писали явно рукожопы.
А что в приложении на андроид не нравится ? Работает отлично ,шьет хорошо. Вот для iPhone это прога не работает совсем, писал им в чате , ответов не было , потом правда в личку из поддержки со мной связались, попросил сделать танцы с бубном, не помогло, потом он грешил на iOS 17.4.1 . Пробывал на разных версиях, даже на 16 не помогло . А с андроидом все ровно.
 

Mazzay

Продвинутый
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
73
Регион
Саратовская область
Детектор
SilverStoneF1 Sochi Pro Wi-Fi
Авто
BMW
А что в приложении на андроид не нравится ? Работает отлично ,шьет хорошо.
1. При первом запуске из-за серой палитры подумал, что все кнопки недоступны (Disable).
2. Каждый раз при запуске выбор между РД и Комбо – можно было бы и запомнить.
3. Не всегда подключается к серверу, хотя интернет на смартфоне стабильный.
4. 4,5 МБ голоса грузятся с сервера за доли секунды, а в устройство – 6-10 минут.
5. Настройки меню в приложении совершенно не соответствуют тому, что настроено в устройстве. Не все настройки доступны.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Скорость корректно.
Саратовская область - зона гнездовья белых лебедей...
Помимо скорости проверить ещё в любой навигашке - а там ли вы находитесь по её мнению...
 

Mazzay

Продвинутый
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
73
Регион
Саратовская область
Детектор
SilverStoneF1 Sochi Pro Wi-Fi
Авто
BMW
Саратовская область - зона гнездовья белых лебедей...
Помимо скорости проверить ещё в любой навигашке - а там ли вы находитесь по её мнению...
Навигация ведёт верно. Рядом висящий Sochi Z уверенно и точно вещает о точках из базы.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
5. Настройки меню в приложении совершенно не соответствуют тому, что настроено в устройстве. Не все настройки доступны.
У меня все соответствует, часть настроек сделал с телефона, часть с детектора, все настройки сохранились.
Подключение к серверу без проблем.
 
Последнее редактирование:

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
1. При первом запуске из-за серой палитры подумал, что все кнопки недоступны (Disable).
2. Каждый раз при запуске выбор между РД и Комбо – можно было бы и запомнить.
3. Не всегда подключается к серверу, хотя интернет на смартфоне стабильный.
4. 4,5 МБ голоса грузятся с сервера за доли секунды, а в устройство – 6-10 минут.
5. Настройки меню в приложении совершенно не соответствуют тому, что настроено в устройстве. Не все настройки доступны.
Ну с цветовой гаммой на андроиде они перемудрили конечно. но зато работает . В iOS все видно лучше , зато не работает.
У меня проблем подключениям к серверу ни разу не было ни на Андроиде ни на iOS .

Вот слева iOS справа Android. Причем не важно какая тема на мобиле стоит, темная или светлая ,не поддерживает их софт переключению тем.

Без названия.jpg
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Навигация ведёт верно. Рядом висящий Sochi Z уверенно и точно вещает о точках из базы.
С учетом того, что скорость показывает +/- правильно, вариант остаётся один - "битая" база внутри тушки.
 

Mazzay

Продвинутый
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
73
Регион
Саратовская область
Детектор
SilverStoneF1 Sochi Pro Wi-Fi
Авто
BMW
С учетом того, что скорость показывает +/- правильно, вариант остаётся один - "битая" база внутри тушки.
Похоже, так и было. Обновил принудительно прошивку на ту же, что и была (не знаю, обновляется ли что-то при этом), и накатил новую базу – заработало.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Скорость показывает корректно? Количество спутников какое?
А это не важно.... - там какими то "обманками" пользуются по мимо глушилок. Знаю по тому что после каждой смены на работе, маршрут Глонасс распечатывают у нас... Так вот вроде всё ловило, только был я на авто, где то в Сибири у какого то водоёма, где даже дорог нет.... :lol::lol::lol:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
после каждой смены на работе, маршрут Глонасс распечатывают у нас... Так вот вроде всё ловило, только был я на авто, где то в Сибири у какого то водоёма, где даже дорог нет....
Топливо-то хоть по этому расстоянию списывают? :lol: Лишь бы за превышение (успел туда-обратно) не оштрафовали...
 

Magma

Продвинутый
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
149
Регион
21
Детектор
Magma R7
Авто
Lada X-RAY
Подскажите, пожалуйста, как ваш приборчик детектирует Кордон М в спину?
 

amfsilver

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
150
Регион
Москва
Детектор
Sochi PRO
Авто
Toyota Highlander
Приобрел subj s/n=*202401* - вроде с GPS+GLONASS.
Взамен простого SochiPro (отдам тестю). Надоело обновлять по шнуру (тесть не парится обновлениями, я ему раз в пол года по шнуру подновлю).

Подтверждаю что на iPhone приложение сломано и не обновляет.
На Android работает - обновлял, медленновато качает на устройство (из инета за доли секунды), но не прям пипец.
Меню настроек из приложения неполное - бесит что в итоге пришлось на тушке все донастраивать.

В целом доволен, но вот эти мелочи гадят впечатление.

Минусы:
- обновление по wifi только пока Android
- меню через приложение не полное
- диод желтый цвет не желтый как на старом pro, а желто-зеленоватый - бесит косяк
- нет простого 2х-присосочного крепления как на старых классических РД , и старое и новое одновприсосочное плохо держится - на жаре отваливается (например у uno sport wifi lna - присоска гораздо лучше и сильнее)

Плюсы:
- в поляризационный очках виден экран, но все равно поклею пленку. (я аккуратист защищу)
- wifi жду когда iphone приложение починят, и тогда буду радоваться

Спутники пока не могу сказать насколько лучше держит. 1 день после покупки, пока в центре москвы не был, чтобы сравнить со старым SochiPro s/n=*202004* года.
 

Раскубас

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
12
Регион
Пензенская область
Детектор
SilvrstoneF1 S-Bot Pro wi-fi
Авто
Lada Largus
Приобрел subj s/n=*202401* - вроде с GPS+GLONASS.
Взамен простого SochiPro (отдам тестю). Надоело обновлять по шнуру (тесть не парится обновлениями, я ему раз в пол года по шнуру подновлю).

Подтверждаю что на iPhone приложение сломано и не обновляет.
На Android работает - обновлял, медленновато качает на устройство (из инета за доли секунды), но не прям пипец.
Меню настроек из приложения неполное - бесит что в итоге пришлось на тушке все донастраивать.

В целом доволен, но вот эти мелочи гадят впечатление.

Минусы:
- обновление по wifi только пока Android
- меню через приложение не полное
- диод желтый цвет не желтый как на старом pro, а желто-зеленоватый - бесит косяк
- нет простого 2х-присосочного крепления как на старых классических РД , и старое и новое одновприсосочное плохо держится - на жаре отваливается (например у uno sport wifi lna - присоска гораздо лучше и сильнее)

Плюсы:
- в поляризационный очках виден экран, но все равно поклею пленку. (я аккуратист защищу)
- wifi жду когда iphone приложение починят, и тогда буду радоваться

Спутники пока не могу сказать насколько лучше держит. 1 день после покупки, пока в центре москвы не был, чтобы сравнить со старым SochiPro s/n=*202004* года.
Если айфон ростест, то обновляет. В чате техподдержки этот вопрос обсуждается, обещают решить проблему для айфонов из других стран. Кстати SBot Pro WiFi обновляется на любом айфоне.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Если айфон ростест, то обновляет. В чате техподдержки этот вопрос обсуждается, обещают решить проблему для айфонов из других стран. Кстати SBot Pro WiFi обновляется на любом айфоне.
Ничего подобного, пробывал 3 ростестовских iPhone и Прошки и не Прошки с прошивками 15, 16 и последняя 17.4.1- результат один и тоже не работает никак , с поддержкой это я тоже уже обсуждал .
 

Раскубас

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
12
Регион
Пензенская область
Детектор
SilvrstoneF1 S-Bot Pro wi-fi
Авто
Lada Largus
Ничего подобного, пробывал 3 ростестовских iPhone и Прошки и не Прошки с прошивками 15, 16 и последняя 17.4.1- результат один и тоже не работает никак , с поддержкой это я тоже уже обсуждал .
IMG_6461.png
У айфонов для другой страны, версии в Телефоне не загружаются, отображаются нули.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 252
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ