Реклама

Stinger - кто-нибудь тестил?

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Вот-вот. Этим мне и нравится Стингер в городе. :) Подает голос нечасто, но если уж подал - лучше притормози.
Но со стингом немного неуютно-он большее время молчит(работает или не работает?Х.З.Разгоняться или нет?) Я люблю погонять!
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
Но со стингом немного неуютно-он большее время молчит(работает или не работает?Х.З.Разгоняться или нет?) Я люблю погонять!
+1

я кстати по этой же причине продал стинг рх 65 не уютно…и к тому же сработки были метров за 200-300
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Но со стингом немного неуютно-он большее время молчит(работает или не работает?Х.З.Разгоняться или нет?) Я люблю погонять!
В том-то и прелесть Стингера, что он в основном по делу работает. Если подал голос - скинь скорость, особенно в чужом городе. Не нужно тратить время на принятие решения: помеха или реальный радар.

+1

я кстати по этой же причине продал стинг рх 65 не уютно…и к тому же сработки были метров за 200-300
Насколько я помню, у тебя атермальное стекло. ;) За ним Стингер в режиме Трасса все равно что переключенный в режим Город. :) То что у тебя срабатывало за 200-300 м, на самом деле может дать 700-1000 м, если высунуть RX65 в окно. ;)
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
В том-то и прелесть Стингера, что он в основном по делу работает. Если подал голос - скинь скорость, особенно в чужом городе. Не нужно тратить время на принятие решения: помеха или реальный радар.



Насколько я помню, у тебя атермальное стекло. ;) За ним Стингер в режиме Трасса все равно что переключенный в режим Город. :) То что у тебя срабатывало за 200-300 м, на самом деле может дать 700-1000 м, если высунуть RX65 в окно. ;)
Возможно ,но только вистлер у меня тоже за атермальным стеклом был но там такой разницы в детекте радаров не было, возможно 10% но не уверен(обычно рд я ставлю выше зеркала в зоне( пупырышек ) там вроде сигнал нормально проходит и по моему нет снижения индикации уровня на рд) а со стингом 65 меня не покидала мысль что он не работает -чел правильно слово подыскал – не уютный. надо с ним поездить чтоб понять что я имею виду. Т.е. он постоянно молчит –мне всё таки больше по душе когда рд хоть пару раз в городе даст о себе знать(хотя бы лишни раз понимаешь что не забыл вкл.рд....) а реакция на радары у него была, но она была всегда после того как я (давно) увидел мента . не знаю может в Москве где много помех он может и актуален……на трасу с ним выезжать всё равно что без рд.
;-)
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Т.е. он постоянно молчит –мне всё таки больше по душе когда рд хоть пару раз в городе даст о себе знать(хотя бы лишни раз понимаешь что не забыл вкл.рд....) а реакция на радары у него была, но она была всегда после того как я (давно) увидел мента . не знаю может в Москве где много помех он может и актуален……на трасу с ним выезжать всё равно что без рд.
Ну в этом отношении S350 в режиме Трасса более разговорчив. По городу он все-таки подает голос на особо сильные помехи. Опять же их можно отличить от реального радара.

Не знаю как на другие радары, но по Искре-видео, на мой взгляд, он работает оптимально для городских условий. Могу сказать, что даже в режиме Город он Искру берет за 800 м. Как он работает по Искре в сравнении с Вистлером 68SE я показывал в отдельной теме. В любом случае, для трассы у меня Бел 940а есть. :)

Единственно что мне не нравится - возможные пропуски Стингеров при определенных условиях.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Вот очередные клипы по S350, сделанные недавно в разных режимах:

Режим Город:

Режим Трасса (полицейскую машину видно на 57-ой сек клипа за черным джипом на противоположной стороне):
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Был бы рад но до Москвы 1000 км.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Доброго всем дня . Горе мне . Уже несколько залетов на ТруКам со Стингером своим имею . Проверки прямо в лоб еще не устраивал , други в форме не захотели провести такое исследование .

То есть я могу с уверенностью уже утверждать - если при измерении скорости луч не попадает прямо на Стингер - он молчит . В остальном , пока не одного залета на Искру ( один был - прямо в лоб , где то писал об этом здесь ) .
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
А если попадает прямо? Издает хоть какой-то сигнал?
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Прямых попаданий скорее всего не было ( мне демонстрировали фото - мой номер и моя машина где фокус брался именно на передний номер ), я даже менял направленность РД несколько вниз - толку ни какого . Встреч с ТруКам было множество - тишина ( на Бажана правда давно какая то сработка в L была - но что это на ТруКам не уверен ) .

На предложение стрельнуть прямо в РД оба раза получил отказ , они вообще очень недовольны когда на маршрут им вручают только TrueCam :D - понятно же почему .

Я уже перед выбором нового РД , если нашим к ТруКам вручат новую Искру - будет плохо .
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Я уже перед выбором нового РД , если нашим к ТруКам вручат новую Искру - будет плохо .
Я уже говорил, что для трассы нужен 940а или что-то повыше. Я вот заменил свой Стингер на Вистлер XTR-335 для использования в городе. При выездах за город - только 940а.

ЗЫ Недостаток 940а - часто срабатывает в лазерном диапазоне, когда солнце бьет прямо в него (восход и закат).
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
mvictor Поставте бел за тонполосу- проверено уже на 3 машинах!Чувсвительность в К не падает!
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Поставте бел за тонполосу- проверено уже на 3 машинах!
Спасибо, я в курсе потому что сам это проверял. Но смысл? В Молдове лидаров нет, а при въезде в Украину Бел может не поймать Трукам за этой полосой.

Я решаю проблему тем, что включаю лазерный диапазон при въезде в Украину. Солнце к тому времени обычно уже достаточно высоко стоит и ложных сработок практически нет. :)
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Кстати, клеил 2 полосы 5-ки -эффект тотже.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Я решаю проблему тем, что включаю лазерный диапазон при въезде в Украину. Солнце к тому времени обычно уже достаточно высоко стоит и ложных сработок практически нет. :)
А как же тогда в Украине с ним ездить? У меня вот было два таких, задрали оба лазерными сработками ложными - Трукам на каждом углу мерещится ему. В итоге настоящий пропустишь потом. Причем эта фишка только у 940А, у эскорта 8500евро и RX65 такого не было. Дебильный детектор одним словом. Буду искать сейчас трукам с конкурором Х323, надеюсь возьмет он его, и никакой белл не нужен тогда.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
У меня вот было два таких, задрали оба лазерными сработками ложными - Трукам на каждом углу мерещится ему. В итоге настоящий пропустишь потом.
После включения лазерного диапазона надо перезапустить детектор. У меня ложных сработок практически нет, когда солнце стоит высоко. Разве что изредка когда я стекло омывайкой поливаю.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Я перезапускал их неоднократно. Он может час нормально работать, а потом его глючить начинает. Второй экземпляр меньше, но все равно глючил так-же. Никому не навязываю свое мнение, но для себя я эту модель похоронил. Конкурор лучше работает на мой взгляд, и имеет городской режим нормальный, по тишине в городе сопоставимый со стингерами. Лишь бы трукам ловил. У нас их сейчас побольше стало, надеюсь скоро встречу:)
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Должен ловить, модель не старая и для американского рынка сделана
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ