Реклама

Stinger s155 - обсуждение модели.

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Приобрел недавно этот чудо аппарат stinger s155.
Продавец уверял,что модель 2012 года, ни чем не отличается от более дорогих стингеров (хотел взять более дорогой),в итоге уговорил.
Режим POP, в описании и инструкции отсутствует (хотя продавец говорил что он есть во всей серии S) - на практики не проверить.
На Крисы, расставленные по Казани срабатывает, на трассе тоже. Сравнивать не с чем, поэтому, субъективно, кажется, что слишком близко срабатывает.
Шел первым по трассе впереди стояли две камеры. В моем направлении работала на задний номер, на "встречку" в передний. Запищал когда уже сам увидел камеры, успел сбавить скорость. "Встречки" тоже не было, может поэтому и поздно " предупредил" меня. Хорошо хоть до камеры пискнул:)
Далее: при выезде из Казани, через дербышки перед мостом на М7 стоит Стрелка-ст (Киндери). РД ее вроде как не берут, разве что топовые, но мой что то со светофора пищал. Наверно на АЗС,кот далее. У кого такая модель РД - так же срабатывает? На Стрелку ст на мамадышском тракте - рд молчит.
Продавцы всем известной сети, настойчиво продают только эту модель сейчас (говорят несколько десятков с каждой точки в день). Поэтому думаю у многих сейчас есть этот дивайс. Ждем Ваших откликов и впечатлений.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Шел первым по трассе впереди стояли две камеры. В моем направлении работала на задний номер, на "встречку" в передний. Запищал когда уже сам увидел камеры, успел сбавить скорость. "Встречки" тоже не было, может поэтому и поздно " предупредил" меня. Хорошо хоть до камеры пискнул
Это конструктивная особенность , так что готовьтесь.Как пример - https://www.rd-forum.ru/114968-post9.html
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Это конструктивная особенность , так что готовьтесь.Как пример - https://www.rd-forum.ru/114968-post9.html
Ну а вообще, чисто теоретически дорогие РД как улавливают сигналы от радаров в спину, если впереди нет машин и "встречка" пустая? Тем более на трассе...
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Продавцы всем известной сети, настойчиво продают только эту модель сейчас
в РД-аду они будут гореть - у автопрофи нет лучше детектора чем стингер .
Ещё они всем впаривают дешовейшие реги с разрешением 640*480 .
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Ну так посмотрите один из самых тихих радаров и один РД из премиума - https://www.rd-forum.ru/video/1671-valentine-one-vs-arena.html
Спасибо за ссылку. Как я понял там Арена стояла одна и била и в спину и в лоб. В Казани Арен нет,так что не так важно) Просто интересно от чего сигнал отражается если стоит только радар на задний номер и пустая трасса...
Кто уже купил данный РД напишите отзывы то. Интересно по Поволжью,в первую очередь.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
КРИСы очень шумные радары , так что аккуратнее с таким детектором на радары в спину.
Просто интересно от чего сигнал отражается если стоит только радар на задний номер и пустая трасса...
Ну так и РД денег стоит, т.к. там поставили нормальное железо которое вылавливает тот минимум , который другие РД игнорируют(не видят)
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
в РД-аду они будут гореть - у автопрофи нет лучше детектора чем стингер .
Ещё они всем впаривают дешовейшие реги с разрешением 640*480 .
Ну значит не обманули - продали лучший (из того что было) :D
Ну мне так для трассы иногда. "Триноги" ловит и хорошо. Лазеров в РТ вроде пока нет, Стрелку только через GPS в основном Рд берут, а как поставят Автодорию,то вообще в городе смысла не будет в РД.
Интересно у кого как на трассе ведет данный s155 радар.
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
вот на трассе (особенно пустой ) стинги то и подводят.
Ну проверю опытным путем! Отпишусь потом.:)
Надеюсь установщики радаров продолжат практику расстановки радаров, когда ставят 2 радара по разные стороны трассы. Так вероятность,что РД поймает сигнал очень высока.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Надеюсь установщики радаров продолжат практику расстановки радаров, когда ставят 2 радара по разные стороны трассы. Так вероятность,что РД поймает сигнал очень высока.
Регулярно вижу, что радары направляют в одну сторону: одной полосе в лоб, другой в спину. Редко уже ставят каждой в спину или каждой в лоб.
И будут или оба на тебя смотреть, или оба от тебя.
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Пока "полет" нормальный. Крисы на трассе s155 ловит на расстоянии, на кот можно успеть затормозить, правда, в потоке. Один пока не ехал,чтоб дальность проверить.
На м7 действительно, стали ставить камеры в одну сторону. Конечно, дальность обнаружения маловата, но сравнить не с чем. на некоторых роликах с этого форума радары в 10 раз дороже также ловят :D
 

proff

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
ваз 21074
В Казани Арен нет,так что не так важно) Просто интересно от чего сигнал отражается если стоит только радар на задний номер и пустая трасса...
Кто уже купил данный РД напишите отзывы то. Интересно по Поволжью,в первую очередь.

тоже приобрел эту модель, потому что часто разъезжаю по районам рт, и на прошлой неделе ехал по району песчаные ковали и у меня 3 раза радар показывал лазер! откуда в деревне лазер, глюк прибора! позвонил в авто профи, сказали приносите на проверку качества, все никак времени нет сносить! больше такого не замечал! это у меня первый радар и сравнивать мне не с чем! хотелось бы больше отзывов прочитать, все таки надежный аппарат???
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
proff, помеха могла быть.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Катался-проверял "дореволюционный" s-430 , крис в спину в поле ловил после проезда. Надеюсь новые - лучше.
Уверен , что характеристики разных моделей серии s не отличаются существенно. Разница скорее всего от различно уплывших настроек приёмной антенны.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
на некоторых роликах с этого форума радары в 10 раз дороже также ловят :D
Ну на тех радарах на которых те, что в десять раз дороже ловят близко, те, что на десять раз дешевле не поймают совсем. Поглумиться не выйдет. :D
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
но сравнить не с чем. на некоторых роликах с этого форума радары в 10 раз дороже также ловят
Вот,чего только не прочитаешь?Не хотелось бы рифмовать Мудреца с омонимом.Но это же абсурд сравнивать Стингер с остальными,да ещё в 10 раз дороже при ловле в зад?!Не хочется показаться грубым,но Mudrec,напиши хоть цифры Стингера в своём профиле,будем знать с чем сравнивать.Вдруг свои накопленные потрачу на чудо как у тебя,а не на V 1 или Эскорт.
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Вдруг свои накопленные потрачу на чудо как у тебя,а не на V 1 или Эскорт.
Зачем? Если есть необходимость покупайте дороже.
Я разве призываю покупать дешевое? :confused:
Просто создал тему про модель s155, чтоб люди общались и делились впечатлениями.
Мой рд меня не подводил, ловит Крисы (других камер у нас нет) на расстояниях от 300 до 700 метров, меня устраивает.
Если у вас был неудачный опыт со стингерами или"где-то слышали" или под впечатлением какого-то теста - это как говориться ваши проблемы. Я пишу только про реальный и личный опыт.
Про цены и писал,в контексте того,что не всегда есть необходимость покупать в 10 раз дороже, если бюджетный аппарат выполняет свои функции и устраивает.
С момента покупки рд штрафов: 0. (до покупки тоже практически не было,правда). Езжу +30, +50 (редко на трассе +60-70).
Видео выложить не могу,так как снять нечем(
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ