Реклама

STR-5210EX SE

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Просто некрасиво, что есть такое устройство в продаже и пользовании, а темы на таком успешном сайте нет.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
На оф.сайте SS появилось сообщение:
Уважаемые господа, рады сообщить вам о выходе обновления ПО для STR-9570PRO.
Теперь в сигнатурном режиме «Супер Тихий» детектор выдаёт оповещения только на сигналы сигнатур, при сохранении феноменальной дальности детектирования. В результате, когда оповещений в К-диапазоне, которые не были распознаны, нет, ощутимо улучшена помехозащищённость.
Это полный залёт в Татарстане минимум. Многие Кордоны "накручены" по частоте излучения и не распознаются сигнатурой РД, что приведёт к "письмам счастья" в ваших почтовых ящиках. Надо лучше заняться более тонкой настройкой сигнатурных баз с учетом частотного разброса, а не отключать полезную функцию РД по подозрительным излучениям где и сидит засада в виде "перекрученного" Кордона. Я бы точно не хотел такого обновления для своего РД.
 
Последнее редактирование:

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Приятная новость для обладателей данного приборчика - он поддерживается на сайте обновления альтернативных баз данных (Space of Update). Теперь можно залить полный аналог данных как на сайте speedcamonline.ru , а не с сервера street storm, где есть ошибки, она не полная, редко обновляется.
Да, услуга платная, но оно того стоит.
 

Вложения

S-Volkoff

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
414
Регион
КЧР
Детектор
Глаза
Авто
Kia Sorento
Что скажите про радарную часть? Дальность, помехозащищенность? Выполняет свою функцию? а то по базам и с приложением можно ездить. Не могу определиться с выбором именно радар детектора.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Что скажите про радарную часть? Дальность, помехозащищенность? Выполняет свою функцию? а то по базам и с приложением можно ездить. Не могу определиться с выбором именно радар детектора.
Это к кому вопрос?
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Хороший РД, помехозащищённость на высоком уровне. Если базы качать с RDupdate.space, то можно будет его рекомендовать.
9750 pro не могу рекомендовать к приобретению т.к. не поддерживает обновление на RDupdate.space. Но сам по себе РД актуален для нынешней этохи, хотя, М диапазон не принимает.
Именно из-за этого выбор пал на 5210ex se
 

Вложения

Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Стесняюсь спросить, а что за М-диапазон?
Маркетинговое обозначение ловли Multaradar. В Татарстане с их Ларгусами - актуальная вещь, при условии корректной работы.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Маркетинговое обозначение ловли Multaradar. В Татарстане с их Ларгусами - актуальная вещь, при условии корректной работы.
Да, проезжал мимо такого ларгуса пару раз.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
. М - не слышал. В каком диапазоне вещает?
Не слышал - не значит что нет.

 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Не слышал - не значит что нет.
Ну да, ну да.
Чебуреки, Чебоксары. Никаких Чебурашек нет. (с)
Для общего ознакомления -
Так, для инфы - на Ларгусах установлены радары от Дженоптик Робот
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Всё таки Дженоптик Робот использует К диапазон, но особо формирует радиолуч делая его сверх узким, что исключает отражение и раннее обнаружение. В лоб мой 5210ex se взял его, а вот в спину только по факту проезда, но тогда я шёл в режиме STR. Чувак, что формирует базу на rdupdate, в тех местах, где стоят передвижные радары (включая пресловутые Ларгусы), ставит зону действия радара известная моему РД, тем самым ты предупреждён о засаде, пусть даже не той марки радара, что на самом деле, но это лучше чем ничего. В том месте (объездная г. Зеленодольска) где часто стоит Ларгус, в базе rdupdate стоит метка "Полискан", макс скорость 70 км/ч из-за того, что нет такого голосового пакета в чреве прибора как "Multaradar", а также на все муляжи STR-5210EX SE реагирует голосом "стрелка муляж" всё по той же причине)
 

Вложения

Последнее редактирование:

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Ещё есть одна очень полезная вещь у обновлений через RDupdate.space и это зона контроля средней скорости у комплекса Кордон именно там где он осуществляется и проговаривается дважды в начале зоны контроля и какая именно средняя скорость в данном контролируемом участке с контролем её превышения.
Как вам такой момент?
 
Последнее редактирование:

S-Volkoff

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
414
Регион
КЧР
Детектор
Глаза
Авто
Kia Sorento
В общем хороший GPS информер. А по радарной части как у него? СКАТы у Вас на пути следования есть? Кордоны какие-нибудь? В лицо, в спину, плотный трафик, пустая дорога? Ваш личный опыт, может видео какое? Я вот столкнулся с выбором, а обзоры/тесты на 90% проверка отработки по координатам. Пока что этот РД работает как Приложение №1 на моем смарте (ну или приложение конкурентов).
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Я не блогер, снимать видео мне некогда. Кордон в лицо за несколько сотен метров, Скатов я не видел пока ещё. Всё что в спину хорошо ловится в режиме Трасса, но в городе шумновато с ним.
Очень полезная функция +20 и режим отключения громкости ниже определённой скорости. В городе много датчиков дверей маркетов где излучение точь-в-точь как у Кордона, поэтом настройки звука ставлю от 50 км/ч и выше.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ