Реклама

STR-9970BT Wifi

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Здравствуйте, уважаемые владельцы этих аппаратов, кого угораздило их купить. А так же может быть соседних моделей. Вопрос в чём: аппаратно радарная часть во всех трёх вариантах (9970 twin, 9970 bt, 9970 bt wifi) одинаковая ? А программно?
Обновляется этот аппарат чёрт знает как, поэтому выцепить файлы с прошивкой, которые скачиваются из инета, пока не знаю как.

В общем... что-то странное: проехал под двумя рабочими кордонами м4, и... чувствительностью на уровне аппаратов LNA тут и не пахнет. Более того, факта определения радара по сигнатуре я вообще не заметил. Т.е. по базе он рапортует о кордоне, а вот по самому сигналу никак не оповещает о нём. Только К-диапазон выводит на экран и пищит. Это так у всех и есть?
Или, может где об этом уже на форуме писалось, да я пока не нашёл этого? Тогда "направьте на путь истинный"! :)
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
В общем... что-то странное: проехал под двумя рабочими кордонами м4, и... чувствительностью на уровне аппаратов LNA тут и не пахнет. Более того, факта определения радара по сигнатуре я вообще не заметил. Т.е. по базе он рапортует о кордоне, а вот по самому сигналу никак не оповещает о нём. Только К-диапазон выводит на экран и пищит. Это так у всех и есть?
Или, может где об этом уже на форуме писалось, да я пока не нашёл этого? Тогда "направьте на путь истинный"! :)
Около Казани таких Кордонов много (накрученных), сигнатурный режим не может вычислить наименование радара, т.к. сигнал не соответствует характерным характеристикам, но радар-детектор пытается вас защитить от штрафа указывая, что впереди радарный комплекс, будьте осторожны! Контроллер видит, что сигнал плотный и стабильный по частоте, а значит не помеха, надо предупредить водятла)
Кроме того, на сайте SS сказано, что ваш РД снят с производства, ничего нового на него не придёт как только обновление баз.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ