Реклама

Street Storm STR-9540SQ

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
б/у рабочий рублей за 500 - да, а за 1000-1500р. можно поискать менее чувствительные, но более актуальные модели.
Это где такие РД продают за 500р? Дайте мне парочку приз)
 

Nukuta023

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
6
Регион
Краснодар
Детектор
SuprA
Авто
Mazda

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
За 2 тысячи предложили, но, как я понял, он не стоит этих денег) а там хз)
Ссылку плиз.
Знаете, не слушайте всяких злыдней, РД Street Storm STR-9540SQ ещё весьма актуален, но при условии обновления баз стационарных радаров при помощи rdupdate. Радарная часть тоже весьма сильна и видит радары работающие в спину, но только в режиме трасса (сигнатурный режим сильно притупляет чуйку). Я тут как-то прикупил за 10 руб. "нерабочий" SS 7010 и разобрав увидел хорошо отполированную внутреннюю часть рупора антенны, потом разобрал свой 5210EX SE и удивился тому, что перестали полировать антенны стритовцы, махнул корпуса между собой, продал дальнобою за 1000 руб. SS 7010 (окупилась подписка) и о, чудо! 5210EX SE стал детектировать радары с большего расстояния чем прежде.
Странно конечно, что перестали полировать рупоры, ведь высокочастотный сигнал течёт только по поверхности проводника, буквально несколько микрон, а шероховатый и окисленный рупор создать препятствие сигналу. Мало того, полировали рупор грамотно, не полировали участки где происходят завихрение сигналов... и возможно не только полировка, но и нанесение некоего тонкого слоя неокисляющегося металла, типа родия (IMHO). Street Storm ранее старался на совесть!
 
Последнее редактирование:

DreaMaN

Продвинутый
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
83
Регион
РФ
Детектор
Neoline 6000s (был SS 9540SQ)
Авто
Hyundai Elantra
За 2 тысячи предложили, но, как я понял, он не стоит этих денег) а там хз)
Не стоит? Это шутка!? Я по сей день им пользуюсь, работаю в магазине, искатал всё, кроме 7500s, и 6000s. Этот радар по дальности заткнет все новинки до 8т.р. Лучше него Sochi Pro, и 2 вышеуказанных Neoline'a. Нужна база gps? Или ставь стрелку в телефон или rdupdate. Я для себя поставил Стрелку в ГУ магнитолы, стёр базу в радаре и езжу в тандеме. И никто не скажет что есть аппарат дальнобойней до 8т.р.!
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Не стоит? Это шутка!? Я по сей день им пользуюсь, работаю в магазине, искатал всё, кроме 7500s, и 6000s. Этот радар по дальности заткнет все новинки до 8т.р. Лучше него Sochi Pro, и 2 вышеуказанных Neoline'a. Нужна база gps? Или ставь стрелку в телефон или rdupdate. Я для себя поставил Стрелку в ГУ магнитолы, стёр базу в радаре и езжу в тандеме. И никто не скажет что есть аппарат дальнобойней до 8т.р.!
Всё верно написано.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Всем доброго времени суток!
В начале темы на второй странице есть фото платы STR-9540SQ Rev.A, а вот фото моего нового питомца где плата Rev.B. Как-то писал Николай, что нельзя баловаться прошивками от других приборов можно окирпичить его т.к. год от года у одной модели могут быть разные потроха, различные ревизии могут сильно отличаться друг от друга компонентами и их драйверами.
 

Вложения

Последнее редактирование:

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Пару дней катаю SQ с базами от Street Storm и есть уже кое-какое мнение об этом приборе сравнивая его с 9570PRO c базами от RDupdate.space.
Приборы по-разному ведут себя в зоне КСС, особенно когда ты въезжаешь в зону со стороны (без прохода точки входа) или ты съезжаешь с зоны не доходя до финальной точки, алгоритм предупреждение в таком случае лучше продуман у 9570PRO. Соответственно громкость голос/гонг лучше реализовано уже у 9540SQ, голос громче, гонги последующие тише не раздражая своей назойливостью. Оба не фильтруют активные двери супермаркетов, но ловят сигнал от них под углом в 90° через ~ сотню метров. Чуйка на высоте! Динамик SQ в разы лучше соперника, голос оповещение звучит очень реалистично, удобно убавить до нужного уровня колёсиком... Нет ложных сработок на Лазер как у соперника, два дня и ни одного левака! У 9570PRO тупо отключил Лазер в настройках, заманал он Лазером в чистом поле)
Главное! 9540SQ не греется в этой ревизии как 9540EX! Совсем небольшой нагрев из-за низкого потребления тока компонентами прибора и это радует) Оба прибора довольно быстро находят спутники, 5210EX SE находил их ещё быстрее.
Отличия модулей с ГЛОНАСС другая керамическая антенна, никто не задумывался перепаять антенну у модуля только с GPS на антенну с ГЛОНАСС?
P.S. Кое-что прикупил по случаю...
 

Вложения

Последнее редактирование:

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Сегодня заметил одну особенность, что не замечал за другими моделями DJP, что были у меня на руках, так это простое подключение к компьютеру для обновления, прибор сразу переходит в режим обновления без нажатия каких либо кнопок, просто начинает мигать разными цветам надпись ОБНОВЛЕНИЕ. У всех ли так или только в этой ревизии? Или прилетело обновление в предыдущих раз, так как до этого прибор так себя не вёл. (IMHO)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 176
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ