Реклама

StreetStorm str -9570 Pro

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
@alexd123,
Не буду повторно отвечать, видимо мы плохо понимаем другу друга.
Я опять вернулся на новую прошивку после проезда Кордона-М на старой прошивке без его обнаружения.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
@alexd123,
Не буду повторно отвечать, видимо мы плохо понимаем другу друга.
Я опять вернулся на новую прошивку после проезда Кордона-М на старой прошивке без его обнаружения.
Видимо да, раз вы не отвечаете ) Значит ответа нет или не уверены в нем.

А в каком режиме он кордон М то банил? Может он не работал?
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
А в каком режиме он кордон М то банил? Может он не работал?
в режиме СТР, обратно на него же выехал в лоб, сначала СТ среагировал, потом Кордон, а перед самым радаром просто замолк.
 
Последнее редактирование:

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
@alexd123,
У нас "Кордон-М" хорошо распространён и имеет, по всей видимости, особо модулированный радиосигнал, что радар-детекторы зачастую принимают за помеху, в последней прошивке 9570PRO поправили обнаружения этого хитрого сигнала и неплохо определяет его в спину, а в лоб - то просто феноменально.
 
Последнее редактирование:

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
, в последней прошивке 9570PRO поправили обнаружения этого хитрого сигнала и неплохо определяет его в спину, а в лоб - то просто феноменально.
Ну немудрено же :)
потому что над его созданием трудились великие умы радиотехники, электроники и программирования
А если серьезно, он хоть по сигнатуре его определяет?
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
@alexd123, как Кордон-М (КD) определяет, самое лучшее и заблаговременное определение только в режиме Трасса.
 
Последнее редактирование:

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
На НГ праздниках прокатился по М4 на юг.
Сигнатурным его сложно назвать. Из заявленных на борту сигнатур точно и четко определяет Стрелку-Ст и Крис. Все остальное у него просто К диапазон.
Прошивка последняя.
Сброс после прошивки сделал. Это еще тот аттракцион. Кнопки сделаны так , что их очень сложно зажать одновременно одной рукой, а другой подать питание. Что трудно было в меню сделать сброс к заводским? Или это такой пытливый инженерный ум придумал специально или насоветовал?
Отдельно хочу сказать про Частотомер. Здесь он реализован так, что его даже показометром стыдно назвать. Что нам дает 24.000 и причем на все?:)
Даже у Сочи про он реализован хорошо, по сравнении с этими 0. А у омни , раз его так часто упоминают здесь, еще лучше.
А родная озвучка , с разным уровнем громкости и даже разными голосами, как мне показалось это вообще "песня".
Хорошо что есть альтернатива и озвучки и gps баз и gps оповещений. Если кто- то купит этот детектор сразу переходите на альтернативный сервис обновлений, и это не реклама.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Альтернативный вариант звуков и голоса. По мне так гораздо лучше, чем идет из коробки.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Решил продолжить эксперименты, а именно - купил предыдущий флагман Street Storm на базе ESP и хочу покатать 9570PRO и его на Кордоны, что в режиме СТР последний видеть перестал даже в упор в лоб.
Второй испытуемый едет ко мне почтой, завтра скорее всего получу. Если всё с ним хорошо (как уверяет продавец), то фото потрахов и внешний вид выложу здесь. Также хочу сверить базы RDupdate.space и родные SS хотя бы в той местности где катаюсь, поэтому обновление для предыдущего флагмана только с официального сервиса, а 9570pro с RDupdate.space. Заметил, что объем файла обновления оф. сервиса "немного пухлее" чем RDupdate.space, но это только субъективное имение, это просто предположение, читай, фантазии на тему копирования чужих баз в свою продукцию... Никаких выводов делать не надо! Кроме того, я большой поклонник альтернативного сервиса, благодаря которому третий год без штрафов. Поживём - увидим.
 
Последнее редактирование:

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Приборчик пришёл, есть кое-какие замечания. Экранчик чуть выгорел где азимут компаса, но это не критично, корпус был непротянут шурупами, стекло защитное перед экраном болтается в своём гнезде, словно ошибка литья. Да, модуль GPS хоть и имеет губку сверху, всё равно вышел из разъёма. Ловил или нет спутники прибор до меня не знаю, но после осаждения платы в гнездо и полную протяжку всех шурупов спутники нашёл быстро стоя на балконе. Опасно оставлять корпус с щелями, может проникнуть лучик света вовнутрь и надпись case open вам прилетит. С пульта телевизора поймал лазер назвав АМАТА, скоро покатаю его по родным базам и Кордонам, очень интересно как он работает в сравнении с 9570PRO.
 

Вложения

Последнее редактирование:

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Ну т.е имея на руках ранее аналогичные модели, в "другой упаковке" и с другим экраном, трудно было понять как и что работает )
Привет Николаю;)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 170
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ