Реклама

Вопросы по StreetStorm STR-**40EX

asidorov

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Детектор
Street Storm STR 8040 EX
Авто
nissan
я так понимаю не доработали они ПО, но РД же не просто так поймал робота, пусть это был и не робот, но ведь он сработал на какую то камеру или просто так ?
 

CORECT

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Детектор
ParkCity RD-33,Street Storm 8040ЕХ
Авто
Kia
Нужна помощь! Купленный SS-8040EX после двух недель безупречной работы стал косячить, а именно второе утро подряд при включении (радар ночует в машине) орёт диапазоном "К":blink: помогает вкл\выкл, дальше целый день всё окей:-( ... Что подскажите ? нести в сервис или это временный глюк? А что же будет зимой?*SORRY*
 

dirty

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Детектор
5040-ex
Авто
nissan silvia s15
Я смотрю вся серия 40EX сплошной брак. Как вы вообще такое выпустили на продажу?
У меня точно так же (5040EX)- орет при включении К минут 10. Несите в сервис, потом напишите что сделали там. Меня интересует как он будет работать после перепрошивки...
Вообще конечно лучше сменить РД на другого производителя...
 

Ruslan36

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
118
Реакции
75
Регион
36
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
корея
за 3 месяца ни разу такого глюка не было.
После прошивки как работал так и работает, стало меньше ложняка Робот.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Реакции
67
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Нужна помощь! Купленный SS-8040EX после двух недель безупречной работы стал косячить, а именно второе утро подряд при включении (радар ночует в машине) орёт диапазоном "К":blink: помогает вкл\выкл, дальше целый день всё окей:-( ... Что подскажите ? нести в сервис или это временный глюк? А что же будет зимой?*SORRY*
На замену или в ремонт. Это беда платформы ESP. :'(
 

dirty

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Детектор
5040-ex
Авто
nissan silvia s15
Вам просто повезло значит. А может все еще впереди:D
Меня дико напрягает, что они зажопились на бесплатное обновление прошивки. Я купил рд с Москвы через инет-магазин, а тут такой кал попался:-(. Как я его обновлю? Да бог с вами, я бы заплатил эти несчастные 250 р или сколько вы там вымогаете если было бы где. А так мне придется через почту отправлять, платить за ваши руки кривые, да и вообще не факт, что посылка не "потеряется". Сделайте программу платную или придумайте что-нибудь чтобы люди могли со своего компа обновить. А то сделали пару забегаловок в пару городах и все. Много на этом зарабатываете? Большинство людей тупо не знают что такое прошивка и зачем она нужна:confused:. Думаю было бы если бесплатное ПО для обновления, народ больше бы покупал вашу продукцию..
P.S. Первый раз вижу чтобы брали деньги за обновления прошивки=-O
 

Ruslan36

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
118
Реакции
75
Регион
36
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
корея
-- P.S. Первый раз вижу чтобы брали деньги за обновления
прошивки--

Полностью согласен.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Реакции
67
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Вам просто повезло значит. А может все еще впереди:D
Меня дико напрягает, что они зажопились на бесплатное обновление прошивки. Я купил рд с Москвы через инет-магазин, а тут такой кал попался:-(. Как я его обновлю? Да бог с вами, я бы заплатил эти несчастные 250 р или сколько вы там вымогаете если было бы где. А так мне придется через почту отправлять, платить за ваши руки кривые, да и вообще не факт, что посылка не "потеряется". Сделайте программу платную или придумайте что-нибудь чтобы люди могли со своего компа обновить. А то сделали пару забегаловок в пару городах и все. Много на этом зарабатываете? Большинство людей тупо не знают что такое прошивка и зачем она нужна:confused:. Думаю было бы если бесплатное ПО для обновления, народ больше бы покупал вашу продукцию..
P.S. Первый раз вижу чтобы брали деньги за обновления прошивки=-O
-- P.S. Первый раз вижу чтобы брали деньги за обновления
прошивки--

Полностью согласен.
При платной прошивке на 6 уровневый гейгер еще и вносят из менения в "железо". Без гейгера прошивка бесплатная.
 

dirty

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Детектор
5040-ex
Авто
nissan silvia s15
Так если бесплатная без гейгера, выложите программу и прошивку. В чем проблема?
 

Ruslan36

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
118
Реакции
75
Регион
36
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
корея
Falcon, что значит 6 уровневый? У меня как было 3 так и осталось.
 

CORECT

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Детектор
ParkCity RD-33,Street Storm 8040ЕХ
Авто
Kia
Подскажите уважаемые,а куда обращаться по гарантии ,замучил орать при включении ,две недели прошли, на Алабяна д12/9 ? Или еще где в Москве или облости есть? Вот внатуре былабы прошивка в инете,прошил бы и мож прошло, а теперь тощись к ним...
 

YuDDP

Продвинутый
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
202
Реакции
166
Регион
Московская обл.
Детектор
продал
Авто
Acura TLX
А новый 9540 - c EX или нет?
 

Direkt

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Детектор
STR 7040EX
Авто
Chevrolet Lacetti
Тут не в роботах нужно разбираться, а в СтритШтормах. Видел на ютубе ролик, где ребята довольно долго ехали со Стритом по питерскому КАДу и он на почти на каждом километре ловил робот.
Для справки - в Питере роботов вообще нет.
Я конечно в самих родарах не спец, может крис от робота по сигналу несильно огтличается ?
Да уж почитал я тут и в шоке походу хлам купил.

Кстате был у меня Crunch стрелку не ловил купил STR 7040EX выигрывает по чуствительности метров 100-200 (это обычные радары в диапазоне К) я думаю это того не стоит с разницей то в 2 раза!
Да и держатель с присосками постоянно вылетает из корпуса детектора!
Жулики ерунду продают да ещё чёт за свои прошивки переживают кому они нафик нужны непонтно!
А ещу то, что они орут постоянно у многих при запуске их нужно вскрывать и мыть ,там часто окислы появляются ,производители не придусмотрели ,что детектор работает в повышенной влажности , пролачить плату после сборки видимо было лень(в автомобиле вся электроника после сборки тщательно пролачивается)!

Чёт представители SS не появляются на форуме, стыдно чтоль стало?
И почиму у них нет своего форума?
 

alchemist

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
191
Реакции
65
Регион
Кочевник
Детектор
SS 9950 EX GL
Авто
Honda civic 2012
Подскажите уважаемые,а куда обращаться по гарантии ,замучил орать при включении ,две недели прошли, на Алабяна д12/9 ? Или еще где в Москве или облости есть?
только Алабяна.
 

YuDDP

Продвинутый
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
202
Реакции
166
Регион
Московская обл.
Детектор
продал
Авто
Acura TLX
Да и держатель с присосками постоянно вылетает из корпуса детектора!
Держатель в корпусе держится очень хорошо. Надо уметь правильно вставлять. Не тычьте его тупо по прямой. Держатель в корпус надо вставлять немного сверху вниз, как бы, по дуге. И также вынимать.
 

Direkt

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Детектор
STR 7040EX
Авто
Chevrolet Lacetti
Держатель в корпусе держится очень хорошо. Надо уметь правильно вставлять. Не тычьте его тупо по прямой. Держатель в корпус надо вставлять немного сверху вниз, как бы, по дуге. И также вынимать.
Круто оказывается его ещё и вставлять нужно уметь не говорите чушь ,кнопка для чего?
Нажал вытащил ,а защёлкиваться он должен сам!
Что же тогда нас в инструкции не научили как его нужно правельно вставлять?
 

YuDDP

Продвинутый
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
202
Реакции
166
Регион
Московская обл.
Детектор
продал
Авто
Acura TLX
почитал я тут и в шоке походу хлам купил.
STR 7040EX выигрывает по чуствительности метров 100-200
Да и держатель с присосками постоянно вылетает из корпуса детектора!
Жулики ерунду продают
Да, Вам не повезло. Вы купили хлам. У всех Стрелка ловится за 1.5 км, у Вас - нет. У всех держатель держится, у Вас - падает.
Вот, ёлы-палы, жулики специально так сделали, чтобы Ваши деньги себе забрать и на них жировать!
Боритесь! ОЗПП Вам в помощь. Удачи!
"В борьбе обретешь ты право свое!"
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 512
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ