Реклама

Воронеж

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
на Ленинском нерабочая была, там блоки питания сняты, на вогресе ?? там всё стоит и ИК вечером работает. (может и отключили)

---------- Post added at 09:01 ---------- Previous post was at 08:52 ----------

Что же,отвлёкся.Б.Е.А.!Так и есть,знак стоял раньше у остановки общежитие,сейчас его нет.С..........http://www.youtube.com/watch?v=4R9hKAtuIwE
не совсем всё понял.... (я знаки не рисую, а мобильные засады сказать честно - не вижу смысла ставить)
*на этом участке (где видео) знак стоял еще в 1991 году и никуда не пропадал, (там Техникум авиационный), а на участке от димитрова до Серафимовича - раньше был знак (как раз где Юридический и Энергетический техникумы и их общаги), но там его убрали и правильно сделали, там всё равно не разгонишься, (лежачие менты + машин слишком много припарковано из-за наличия рынка)
Больше на Ленинградской нет 40км/ч.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Б.Е.А.!Я про 9-е января,у остановки "Общежитие" говорил.Видео просто как дополнение,новая засада.
на Ленинском нерабочая была, там блоки питания сняты
Очень даже рабочая,видео выкладывал где-то,берётся впритык.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
не, это раньше бралась, потом с неё перенесли блоки на вогрес, (там кукушка кстати была еще).

на 9 января похоже только в одном направлении крис рабочий - тот что в зад! (из города).

На Суворова ощущение что опять муляжи оставили.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Б.Е.А.!
Вот нашёл,меньше месяца назад, зацени
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
да да, она была включена, а на вогресе нет. потом блоки сняли и поставили на вогрес. (кто то на БВФ это писал из приближенных), после этого убрали мульт с вогреса. Я там как буду проезжать гляну.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
В прошлом месяце за нечитаемые госномера на автомобилях к административной ответственности привлечено 255 воронежцев, сообщили в ГУ МВД.
Кстати, чаще всего такие автовладельцы просто заклеивали какую-либо цифру или букву на госномере машины для того, чтобы «скрыться» от видеофиксаторов. Штраф за подобное правонарушение составляет 500 рублей.
Кроме того, в ходе рейда выявились и такие водители, у которых просто не было госномеров. За август в Воронеже было зарегистрировано 44 подобных факта. Ответственность за такое правонарушение предусматривает штраф в размере 5 тысяч рублей, а также лишение права на управление транспортным средством от 1 до 3-х месяцев.
я то думал они на это забили!!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
За август в Воронеже было зарегистрировано 44 подобных факта. Ответственность за такое правонарушение предусматривает штраф в размере 5 тысяч рублей, а также лишение права на управление транспортным средством от 1 до 3-х месяцев.
2 недели назад из Саратова в МО мне перегоняли машинку. Шла без номеров, гаеры транзиты не выдали:) , и практически без документов. Не одной остановки не на одном посту:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
paschket, мне на хонду в Чебоксарах тоже транзиты не выдали. Так я две недели без номеров гонял, при чём не только у себя. В соседние регионы тоже выезжал и тоже ни одной остановки.
 

Kafka

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Регион
Воронежская область
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
BMW X5 F15 4.0D
Никто сегодня по Острогожской с утра не ехал? У меня рд как начал работать от Роснефти, так и долбил до самого КБХА. Не особо стабильно, но периодами 4-5 единиц. Раньше за ним такого не замечал.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Kafka!
Надеюсь затормозить успел? Я не попадал,иначе было бы видео,а друзьям штраф оплачивать приходилось.Ставят переносные Крисы не только по пути к КБХА,но и дальше, до поворота на плотину.Дорожка скоростная!
 

Kafka

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Регион
Воронежская область
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
BMW X5 F15 4.0D
zalet4ik,дело в том, что Крис там в последние месяца 3-4 один ставят, между турбонасосом и кбха. И то его давно не видать.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Kafka, Вокруг автомобилей группы ВАГ , МВ или BMW не было? Я сегодня за Q5 20 километров ехал , РД тоже с ума сходил:) Это я к тому что не только по кустам надо глазками шарится.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Kafka! Только что проезжал по этому маршруту со своим в хайвее.Молчал как рыба.Значит правда за paschket.
 

Kafka

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Регион
Воронежская область
Детектор
Neoline X-COP 9500
Авто
BMW X5 F15 4.0D
paschket,впереди ехала ровно такая же сх7, как и у меня) а что может давать такую устойчивую помеху? системя контроля слепых зон?
zalet4ik, да, проверил, так и есть
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
впереди ехала ровно такая же сх7, как и у меня) а что может давать такую устойчивую помеху? системя контроля слепых зон?
СХ7 фонит до 300 метров(Валентин ругается сильно), япы перестарались, немцы так не фонят. Да , система контроля.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Реакции
1 394
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
я то думал они на это забили!!
По моему так и есть на езду без номеров они забили, пример сегодня Х5 без номеров по северному мосту промчался, потом в пробке маячил тип на бехе 3 серии только , шилдики были KS типа тюнинг, с заклееной красной изолентой буквой О под С или наоборот я не понял этой фишки, если белой или черной изолентой куда не шло, а красная изолента в глаза бросается, интересно как через ик подсветку это распознается.
ПС. достали меня крысы в начале северного моста перед пешеходным переходом, второй раз попадаю когда на переходе тусит народ, соответственно что ждать от этой установки непонятно, скорость не превышаешь а вдруг надумают за пешиков засылать письма :(.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а где именно? на левом берегу? там же везде светофоры есть (и пешеходные), тупо негде там стоять!
ПС: если РД срабатывает то скоростной режим контролируют, т к всё остальное работает без радарной части!

---------- Post added at 23:33 ---------- Previous post was at 23:29 ----------

Kafka - там аэродром военный еще находится! (со счетов не сбрасывайте его + ракетчики (ПВО:)
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Реакции
1 394
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze

Romario

Продвинутый
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
281
Реакции
109
Детектор
Conqueror GPS-A740 RU
Авто
Ниссан
Стрелка СТ - дамба Вогресовского моста, проезд с левого на правый берег. Гейгер голосит от забитой точки POI.
ЗЫ почему видео идет в дубляже, хз, пробовал перезаливать несколько раз на трубу, но не победил этот баг, ну да ладно, видюха короткая.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
эх надо было раньше метров на 150 запись начинать (выложить)!
Прикол по воронежски: поворачиваем с Ленинского на вогресс - знак ограничение 50км/ч, далее перед выездом на мост (после поворота направо за Дк Кирова, к домам....) стоит дублирующий знак - ограничение 50!
Так с какой скоростью надо ехать??:lol:
за 69 не приходило!! (пока что)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ