Реклама

Хамство на дороге.

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Реакции
280
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Это - лечит.

Это вызов одназначно, а не необходимость.
Такой вызов лечится очень просто и эффективно - в скорбном молчании проходится мимо автомобиля, причём скорбь глубока настолько, что её не в силах прервать звук упавшего на асфальт сбитого внешнего зеркала.

Практикуйте подобный Дзен, - он облагораживает условия предподъезной парковки. (Проверено).
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Реакции
280
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
В том нет вины, таков - наш крест (с)

А по теме: Пока в наше сознание (в том числе в мое) не вобьют мысль\привычку\рефлекс что нарушать закон это не есть хорошо - так и будет продолжаться это противостояние.
Когда закон оный будет для жизни и для пользы в этой жизни, вот тогда-то и вбивать ничего не нужно будет. Потому как народ наш добр и справедлив (по природе своей).

Привычку-рефлекс для чего??
чтобы тошнить под "забытый знак ограничения скорости"?
чтобы наконец-то совместить возможности обгона с издевательски коротким отрезком прерывистой?
трезветь аки стекло, чтобы потом сокрушаться, что нашли-таки какие-нибудь 0,2промилле и откуда же и по какому диагнозу они взялись?
убрать тонировку, потому что это - тссСС! наиважнецкое мероприятие в борьбе с терроризмом?
Дудки! Езжу по понятиям. Своим. Зато не обидно когда "принимают"! потому как ездил в-удовольствие. Своё.
PS В свое время Гитлер начал воспитывать нацию "чистых арийцев" с расстрела в Берлине трех "зайцев" из трамвая. Не призываю к расстрелам, но что то делать, с нашим развращенным сознанием, надо.
PSS Прошу сильно помидорами не кидать. Это только мое IMHO. Очень наболело, да и достала вся эта кутерьма.
О! Ещё один любитель немецкого сапога!
Ребят, да бросьте Вы завидовать и виниться перед заграничными дядями и тётями!
Живите в России и наслаждайтесь - Вольницей! Там - этого нет. Несвобода такая, что ни шевельнуться, ни рыпнуться...
Да, - много у нас дурных законов и порядков, - но какое же наслажденье класть на это всё...
Тамошняя кутерьма достанет гораздо быстрее. Там - с-к-у-к-о-т-а!! А у нас - Воля!

П.С. Ещё бы кто-то к расстрелам призывал... Расстреливать-то кто будет? кучка блядо-фарцовщиков с бегающими глазками из ЕдРа??
Бьешься по жизни со всеми: с ПИДРами, с крутыми водятлами, с неадекватами на дороге и т.д. Сколько можно!:angryfire:
Зачем биться с ПИДРами?, - их любить нужно (и с пристрастием). Зачем биться с крутыми водилами?, - они такие наивные (думают, сели на трындецкую точилу и таперича - Короли на Дороге), - как смешно видеть их пустопорожний и безпомощный энтузиазм. Зачем биться с неадекватами на дороге?, - пущщай едет, уступи дорогу, - ведь их век так недолог (и нередко, ох как нередко, скромно семеня следом, можно наблюдать расплату за борзость).
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
T9t, В обоих роликах раритеты не лучше твоего:) Такие просто слепые и "справедливые" , ведь "я же не нарушаю". Если есть время и настроение, то могу и поиздеваться над такими.
 
A

Andrew721

Guest
Marshall, привычку\рефлекс, в том числе что бы не было "чтобы тошнить под "забытый знак ограничения скорости"?чтобы наконец-то совместить возможности обгона с издевательски коротким отрезком прерывистой?
трезветь аки стекло, чтобы потом сокрушаться, что нашли-таки какие-нибудь 0,2промилле и откуда же и по какому диагнозу они взялись?
убрать тонировку, потому что это - тссСС! наиважнецкое мероприятие в борьбе с терроризмом?...много у нас дурных законов и порядков. .... кучка блядо-фарцовщиков с бегающими глазками из ЕдРа. ....Зачем биться с ПИДРами?, - их любить нужно (и с пристрастием). Зачем биться с крутыми водилами?, - они такие наивные (думают, сели на трындецкую точилу и таперича - Короли на Дороге), - как смешно видеть их пустопорожний и безпомощный энтузиазм. Зачем биться с неадекватами на дороге? "
Только за тем что бы этого и много другого (в том числе "вольницы" и беспредела)не было и ни за чем другим.
PS Достаточно долго жил в "той скукоте" (и в Европе, и в США) и понял как нужно себя любить и уважать.
Не на пох... , а по честному. Сегодня большая часть страны живет как написано выше, и этим пользуется "кучка блядо-фарцовщиков с бегающими глазками из ЕдРа" и их шестерки. Хочу спросить - ОНО НАМ НАДО??? Ответы, типа каждый народ достоин своей власти, нас и тут неплохо кормят и т.д. и т.п. - не принимаются. Пусть каждый, сам себе, честно ответит на мой вопрос.
Уважаем ли мы себя любимых по честному(отсюда и твое уважение к окружающим, а значит и исполнение нормальных законов)? Надо ли нам что бы нас (с помощью разных б.....ких\дурацких\дебильных законов ) нагибала кучка воров и взяточников? А нужны ли нам эти самые воры и взяточники?
PSS Мои друзья за границей смеются до слез над нашими законами и "рожающими их в муках" правителями и постоянно зовут переехать к ним на ПМЖ. Думаю .. .
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Реакции
280
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
о национальной гордости великороссов

Marshall, Только за тем что бы этого и много другого (в том числе "вольницы" и беспредела)не было и ни за чем другим.
PS Достаточно долго жил в "той скукоте" (и в Европе, и в США) и понял как нужно себя любить и уважать.
Уважать себя как пустоглазые жирные янки, или как жлобоватые немцы, или как паразиковато-педиковатые англосаксы - нет, увольте, мне хорошо здесь!

Не на пох... , а по честному. Сегодня большая часть страны живет как написано выше, и этим пользуется "кучка блядо-фарцовщиков с бегающими глазками из ЕдРа" и их шестерки. Хочу спросить - ОНО НАМ НАДО??? Ответы, типа каждый народ достоин своей власти, нас и тут неплохо кормят и т.д. и т.п. - не принимаются. Пусть каждый, сам себе, честно ответит на мой вопрос..
У большей части страны украли Идею и Веру (накакали в голову). И только поэтому возможно происходящее вокруг.
Не знаю, какой власти достоин Ваш народ, Andrew721... Маршалл оч.хорошо знает, что его народ - добр, справедлив, трудолюбив, щедр и отважен. А ещё Маршалл оч.хорошо знает, что заграничные (такие красивые и правильные) дяди и тёти лет пятьсот живут только за счёт воровства у моего народа, и ещё имеют наглость мой народ поучать (в чём здесь им, с десяток веков, кой-кто помогает). И нынешние блядо-фарцовщики - суть ставленники заграничных дядей и тётей (их осуществившаяся мечта на погибель моему народу). Вот только надолго ли? Али это первая Смута? Али это первый Конец Света у нас?

Уважаем ли мы себя любимых по честному(отсюда и твое уважение к окружающим, а значит и исполнение нормальных законов)? Надо ли нам что бы нас (с помощью разных б.....ких\дурацких\дебильных законов ) нагибала кучка воров и взяточников? А нужны ли нам эти самые воры и взяточники?
Вот ведь какая парадоксальная вещь: не жить по их б...ским законам - начало уважения к себе. Если угодно.
Ну чтож, - совесть у нас преспокойно может существовать и вне законов.
Мои друзья за границей смеются до слез над нашими законами и "рожающими их в муках" правителями и постоянно зовут переехать к ним на ПМЖ. Думаю .. .
Ваши друзья за границей мигом перестанут смеяться как только здесь появится правитель, достойный памяти тов.Сталина иль тов.АлександраIII, иль ... Потому что придётся за оч.оч.многие вещи платить (или заплатить, что ещё хуже).
И ещё. ПМЖ - может быть оч.хорошей вещью. Вот только эмигрант завсегда будет гражданином не первого сорта (угу, проверял). Причём, с чем большим энтузиазмом эмигрант будет доказывать что он "одной крови" с ними (такими праИльными заграничными друзьями), а не с нами (дЫкими и незаконопослушными), - тем меньшего сорта он будет в глазах новых друзей (угу, проверял).
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ваши друзья за границей мигом перестанут смеяться как только здесь появится правитель, достойный памяти тов.Сталина иль тов.АлександраIII, иль ...
Я за нового Леонида Ильича!!
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Реакции
280
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Авто само по себе туда не заехало. Это напоминает, когда ссорятся соседи, а страдает собака, т.к. ее отравили. Объяснять нужно владельцу>:eek:/если есть желание и возможность/, тогда действительно будет положительный эффект в выборе места парковки.
Эффект лежащего на земле внешнего зеркала - самый что ни на есть эффективный на ниве объяснения автовладельцу некоторых правил общежития:dirol:.
Кроме того, этот эффект уважает свободу воли всех участников события: свободу воли автовладельца парковаться оригинальным способом и свободу воли пешехода не быть обеспокоенным сохранностью автомобиля припаркованного в месте для этого никак не предназначенным:). И вообще, - пешеход здесь лицо пострадавшее (ушиб бочёк иль локоток об зеркало окаянное, торчащее:lol:).
П.С. Практикуйте Дзен, - самый короткий и безупречно-молчаливый путь к цели.*DRINK*
Езда по понятиям - на кого эти понятия распространяются на дэпсов? на участников движения, при этом без раздела их на "владельцев чермета" и крутых аппаратов?.
Да вроде всех перечислил, никого не забыл:-[
И вольница как то никак не вяжется ни с Иосифом, ни с Александром.
Это смотря чья (вольница): заграничных дядей и тётей вместе с либерастами и правозащитничками (на нашей территории) - точно никак не вяжется.
У кого-то - life, а у Маршалла - жизня
 

Suxar34rus

Продвинутый
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
518
Реакции
273
Регион
Волгоградская обл.
Детектор
Redline + Smart Cord
Авто
Разные
Модный трактор
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Suxar34rus, Знакомый тут себе такой же купил и я его видел как он сам в пинДжаке и галстуке на своей стройке землю планировал. Я над ним усмехнулся насчет галстука, а он приколом ответил - а ты знаешь сколько он стоит?:)Он отдал за него 3.5, говорит что дороже его Крузака. А этот в ролике тоже по ходу на понтах:)


Татарин, Портеры у нас страшнее ГАЗелей, это вообще чумовые агрегаты и чудят не по детски.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
:pardon:

 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Реакции
90
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
он экскаватор имел в виду :D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
6cat, я за JCB говорил:)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну Портером и землю планировать практически невозможно, только если сильно разбежаться:)
Мы его все на новый Крузак , а он все никак. Тут поехал и вернулся на Скании, говорит 2 Крузака махнул на одну тележку:), но все равно проставился, а за Крузака еще успеем медвежатинки поесть.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Офигеть не встать! Сломал целку, а жениться?

 

Cobra312

Продвинутый
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
84
Реакции
12
Детектор
V1 , SHOME 520
Утро "культурной столицы" , деду зачот !
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Мужик молодец, вправил мозги синякам.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 516
Пользователи
29 665
Новый пользователь
kostyatrec
Верх Низ