Реклама

ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)

Указываем в данной теме координаты комплексов, фиксирующих нарушение ПДД.

Пишем в следующем формате:
  • Название
  • Регион (название города, какой области) и автокод номера региона (для облегчения поиска базы)
  • Место расположения Радара (название улицы (номера дома или остановки), пересечения улиц)
  • Координаты данного комплекса по возможности в формате N 56.3090965/43.7426555
  • Какие направления охватывает - (какое В ЛИЦО и какое В СПИНУ)
  • Допустимая скорость на данном участке (если не указана - будет установлена 20)
  • При возможности фото комплекса

ПРИМЕР:
Кордон
Курск (46),
ул Ленина 34
51.6984795 39.1823074
под наблюдением все направление в сторону ул Мира (в ЛИЦО тем кто едет с ул Сталина, в СПИНУ тем кто едет в сторону ул Мира)
скорость 60

Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр и SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.
 
Последнее редактирование модератором:

ave123

Продвинутый
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
167
Детектор
PRO78SE
В продолжение моего поста о новой установленной опоре для Стрелки в Б.Буньково - направление из Москвы (трасса М7). Вчера (вторая половина дня) на опоре вёлся монтаж Стрелки. Видимо, скоро - запуск.
Проезжал в пятницу вечером (26 ноября). Стрелка работает - во всяком случае ИК-подсветка мигает.
 

Rplus

Остался Почитать
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
32
Детектор
Sho Me 720
М2 "КРЫМ" Симферополька. (исправ.)

Несколько дней назад, на давнопустующие штанги (раньше на них камеры висели) перед мостом на Щербинское кладбище и Новый микр-он.

и в Мск
и из Мск

37.609785,55.502361
 

Koten

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
138
Регион
localhost
Детектор
SS 7040EX
Авто
шоха
М4 "Дон" Каширское (Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск)

Несколько дней назад, на давнопустующие штанги (раньше на них камеры висели) перед мостом на Щербинское кладбище и Новый микр-он.

и в Мск
и из Мск

37.609785,55.502361
Это вообщем-то М2, но все равно спасибо. Значит и на М4 возле поворота на Востряково-Домодедово должна вернуться
 

Rplus

Остался Почитать
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
32
Детектор
Sho Me 720
Напиши точные координаты с сылкой на карту - поеду проверю.
 

Эрик

Продвинутый
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
113
Детектор
Cobra RU 735
Кто нибудь знает координаты на трасса "ДОН" видел стрелку (хотя может и не стерлка) вообщем по направлению в область ( в пределах МО возможно даже Домодедовского района) стояла газель и смотрела в лоб и на крыше всякие камеры и прочее атрибуты. Я так понимаю передвижная стрелка Стояла она на стоянке грузовиков. Может она там часто стоит? Или меняет своё место? Если да то у кого есть координаты?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Кто нибудь знает координаты на трасса "ДОН" видел стрелку (хотя может и не стерлка) вообщем по направлению в область ( в пределах МО возможно даже Домодедовского района) стояла газель и смотрела в лоб и на крыше всякие камеры и прочее атрибуты. Я так понимаю передвижная стрелка Стояла она на стоянке грузовиков. Может она там часто стоит? Или меняет своё место? Если да то у кого есть координаты?
Это не Стрелка. У мобильной Стрелки такие же два блока на выдвижной штанге.
Это, думаю, Поток. Контроль номеров. Обычно там и радара нет.
 

Эрик

Продвинутый
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
113
Детектор
Cobra RU 735
Понятно! Спасибо)
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Новости с М1:
На ферме для Стрелки (та, которая рядом с 97км(самолет:), появился блок подсветки/камер. Радарного блока пока нет. Будет контролировать поток на Москву.
 

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
Farnsworth, во втором посте темы есть неточности, т.е. есть задвоенные точки, есть неправильное описание. Сначала хотел сделать список неточностей, но потом запутался и решил что проще сделать СВЕЖУЮ КАРТУ (Зеленый - рабочие, Красный - только фермы, Синий - снятые, Оранжевый - возможно задвоены)

PS ...пронумеруй все стрелки как было раньше, тогда косяки будет проще устранять.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Пронумерованный список из первого поста дополняется новыми стрелками, если есть нумерация из первого списка, то она присутствует.
Новые стрелки ненумерованные и их количество постоянно увеличивается.
Неточности надо править, пишите.
Я где езжу могу сам поправить, а где не езжу не могу.

Стрелки можно нумеровать номером дороги и числом, тогда при появлении новых Стрелок в списке не будет путаницы.
М1 - 1
М5 - 4
А101 - 1

Сейчас Стрелки постоянно дописываются в конец подраздела списка, в порядке как они были озвучены на форуме.
 

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
Предлагаю забыть про нумерацию из первого поста. И нумеровать по трассам в формате МХ.1, МХ.2 и т.д., а вновь появляющиеся тупо добавлять в конец трассового списка с присвоением номера МХ.Y

Именно это я и имел в виду! ...ну только в моем варианте разделителем служит точка :D
 

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
...и добавить куда нибудь цветовую легенду (или я второпях ее не углядел?!). Супер.
Добавил в описание карты...
Зеленый - рабочие, Красный - только фермы, Синий - снятые, Оранжевый - возможно задвоены
 

Koten

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
138
Регион
localhost
Детектор
SS 7040EX
Авто
шоха
М5, точка 3 - работает (даже шомик 685 под ней попискивает), точка 1 - вроде разобрались - нету там фермы
 

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
Farnsworth, *SOS* настаиваю на скорейшей нумерации в любом из форматов (М4-х, А107-х) или (М4.х, А107.х).
Карту после это переделаю под этот формат! *DRINK*

Это позволит нам устранить неточности и замечания получать в нужном формате, а не по моей нумерации на яндекс картах ...тем более она может меняться если я удалю одну из отметок!!
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Я думаю черточка более наглядна.
Нумерация в порядке живой очереди.
Стрелки рядом расположенные различать по цифре после второй черточки, в Кощейково сначала одна стояла, потом вторую поставили.
Логичней их объединить.
Оба направления в одной точке
 

OBender

Продвинутый
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
105
Детектор
Conqueror VP-508 + Strelka (android)
Авто
Superb
Карту подшаманил. :dirol:
Замечания следующие:

М5-2 => по сообщению Koten на 18 стр. точка рабочая
М5-3 => по сообщению Koten на 18 стр. точки нет ...удалять?
М9-3 => удалить, т.к. тоже самое что и М9-2
М10-7 => удалить, т.к. Лесной Городок на М1 и он у нас есть (М1-6)
М10-8 => удалить, т.к. тоже самое что и М10-5
стВрш-1 => в описании "Кимовск" поменять на "Климовск"
стВрш-1 => изменить номер на стВрш-1-х ...и описание (сообщение romchello стр. 19)
Дмд-1 => аж 2 штуки =-O ...Семивраги- Котляково поставил Дмд-2
М1-1 => в описание добавить "из Москвы" (сообщение romchello стр. 19)
М1-6 => в описание добавить "в Москву" (сообщение romchello стр. 19)

Новые цветовые описания на карте:

Зеленый - рабочие,
Красный - только фермы,
Синий - снятые,
Жёлтый - уточнить координаты,
Черный - удаление точки

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!! ...Замечания теперь пишем с обязательным указанием нумерации, например "А107-1 ...косяк такой то" *DRINK*
 

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
стКшр-1 Старое Каширское ш. в Москву.
свх им. Ленина поставили ферму. Пока без радара (20-11-2010). / м72 /
37.734577 55.588278 ?

Уже поставили. Работает или нет, не знаю. Кобра не пикнула.
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
По карте: М1-2 (Кубинка) висит (не работает? 2 недели назад в темноте висела и не мигала, днём не определить...)
М1-4 (Цуканово) направление ИЗ Москвы.
М1-5 (Шаликово) Висит только камера без радара (сегодня, 04.12.10)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 345
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ