1. Московская обл., трасса М8 (Челюскинский)
2. 55.9479713 / 37.8158963
3. Мобильный комплекс ОСКОН, контроль скорости по направлении в Москву. На месте не стоит, может перемещаться ±
4. Доп.скорость 90 км/ч
Не только. Думаю, для супровцев (и пользователей др. РД) это тоже актуально. Мой 67-й оччень плохо эти ОСКОНы берет. Благо, они хоть визуально заметны. Это если специально высматривать...
А в базах strelki и rus ОСКОНы вряд ли появятся. Вот и думаю...
ОСКОНы. Публикую только те, которые лично видел.
A
1. Московская обл., трасса М8 (Челюскинский)
2. 55.9479473 / 37.8163682
3. Мобильный комплекс ОСКОН, контроль скорости по направлении в область. На месте не стоит, может перемещаться ±
4. Доп.скорость 90 км/ч
B
1. Московская обл., трасса М8...
С начала сентября шоссе Московской области окропили ОСКОНами. Во всяком случае по М8, по которой часто езжу, их стало как собак нерезаных. Надо с ними что-то делать, супра хреноватенько их ловит, а в базе их нетути... Видимо, принципиально.
Странно. На mapcam эти участки с Бумерангами отмечены.
Подтверждены письмами счастья:
Дивасы-Родник
Родник-Ярцево
Ярцево-Сафоново
Сафоново-Вязьма
Пока нет подтверждений:
Белеи-Дивасы
Вязьма-Мальцево
Прокатился с базой DB_161019_база_RUS.zip по маршруту М8-МКАД-Раменское
Автодории вроде работают, а вот со стационарными радарами какая-то петрушка - много устаревших точек...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.