Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Битрейт видео не постоянный, но по опыту для нормальной работы требуется пропускная способность записи карты 30 Мбс. Мы больше исходили из практической необходимости, чтобы картинка была читаемая, перестраивалась по интенсивности.
Для вас какие видеорегистраторы дает оптимальную картинку по...
Да, для работы примерно так и получается. Потому что дорога не прямая, движение машины неровное, есть ошибки в определении координат и скорости, но и сам угол не должен быть большим, чтобы не захватывать камеры, которые на параллельных улицах.
Есть две противоположные задачи:
1) как убрать оповещения на параллельных дорогах (съездах)
2) как не упустить оповещение о камере, когда дорога впереди немного изгибается.
Важно опытным путем подобрать угол. Для дороги, которая идет параллельно в 10 м справа разница в угле составляет несколько...
Когда в России отменили КСС по постановлению ВС это повлекло изменения в базе: что-то удалили, что-то конвертировали в маломощный. Когда тема КСС начала возвращаться, то при проверке механизма оповещения обнаружили ошибку в в коде формата базы. Вопрос в процессе. Если у вас есть интерес...
Общие сведения
Топовый 4K-регистратор с камерой на 360° и интеллектуальным радар-детектором LNA-типа.
Sho-Me Mirage WiFi DUO — это 4K-запись (MStar 8627 + SONY 415).
Встроенный сигнатурный радар-детектор с чувствительной патч-антенной и малошумным усилителем (LNA), который повышает дальность и...
Проверил у себя в машине угол наклона экрана близок к вертикали, а нижняя кромка кадра - по капоту автомобиля. Возможно, угол будет зависеть от угла наклона стекла в автомобиле.
Можно попробовать загрузить прошивку V153 из файла в приложении. Можете написать, установится или нет.
Также можно попробовать прошивку радарной части V214. Интересно ваше мнение, какая прошивка лучше.
Чтобы понять, с другими базами тоже так получается? Было бы понятно еще, когда сбивается из-за скачка напряжения во время включения. У меня на тестах база не слетает, нужно найти причину.
В скачанном Вами архиве для Combo Slim WiFi 1G находится файл основной прошивки COMBO-SLIM-WIFI2.bin и дополнительный файл sysVer.txt.
Извлеките эти файлы из архива и скопируйте на карту памяти.
Подробнее здесь Обновления для Sho-Me Combo Slim WiFi
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.