Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да никто и не говорил, что вам не верят. Можно и без видео:D.
Также никто и не говорил, что доплер все 100% СКАТы берет.
Не устраивает-продавайте и ищите «лучшее» на ваш взгляд.
Я думаю надо все таки быть немножко объективным.
Идеала нет и не будет.
Спасибо.
Возможно в вашем регионе и так.
Но я писал, что он ПОКА лучший именно на ТРЕНОГИ СКАТ И КОРДОН, коих очень много в САМАРСКОЙ, УЛЬЯНОВСКОЙ И ТАТАРСТАНЕ.
Только что отмотал свыше 2000 км. GPS зачастую отсутствовал. И доплер по радарной части предупреждал о шумящих радарах.
И мне если честно похрен, что он прыгает с одного названия на другой. Главное без залетов. И ложняком не так много.
у а при при наличии gps тот же айбокс замечательно и...
В телеге новая бетапрошивка 1.16
Doppler PRO Wi-F
v01.16 голос v01.08 - скачать
GPS база - 10/06/2026
ℹ️ В прошивке реализовано:
✅ Исправлены ошибки в обработке обнаружения радара Megacam
✅ Исправлены ошибки в обработке обнаружения радара Атом
✅ Улучшено обнаружение радара Кордон М
✅...
Катал я айбокс сонар. И в казань его отправлял к официалам на перепрошивку. Можно, но зачем?
И неолайн 6200. Аппарат устраивал, но на последней прошивке стал безумно шумным.
Решил попробовать доплер. Плюс минус как неолайн, но недавно вышла прошивка 1.15 и вот с ней прям космос.
Треноги скат...
Скат и скат м в спину уверено со 150 метров. Проехал десятка два скатов и в городе и на трасе. Причем на треногу скат в спину тоже четко. При этом лишних ложняков не добавилось.
Пока только плюсы.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.