Реклама

9300c не входит в режим парковки

JereK

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
3
Регион
Kazahstan
Детектор
Neoline x-cop 9300c (dvr18)
Авто
elantra
Добрый день! Собственно, сабж подключен двумя проводами к аккумулятору, в настройках "Парковку" пробовал ставить и ВКЛ и 1 мин и 5 мин - итог один, регистратор не переходит в режим парковки и пишет нонстопом, пока не перестает делать и это часов через 20 примерно.. Прошивка последняя, 18. При чем раньше режим парковки точно включался, у меня сохранился один файлик в соответствующей папке с прошлого года еще, видимо что-то сломалось в новых прошивках. Я бы попробовал прошить старую, но найти предыдущие версии не могу. 18-ю перепрошивал, толку нет. Может, у кого какие идеи будут?
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
сабж подключен двумя проводами к аккумулятору
Так для активации режима парковки один провод "+" должен быть запитан к постоянному "+", а провод "АСС" должен быть запитан к тому месту, где "+" появляется только при включении АСС (борт.сеть) и пропадает при отключении АСС.
 

JereK

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
3
Регион
Kazahstan
Детектор
Neoline x-cop 9300c (dvr18)
Авто
elantra
Там есть два варианта - при подключении трехпиновым шнурком (который хрен достанешь, и это то, о чем вы пишите), и второй вариант - при подключении двухпиновым шнурком режим парковки включается по таймеру, заданному в настройках.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota

JereK

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
3
Регион
Kazahstan
Детектор
Neoline x-cop 9300c (dvr18)
Авто
elantra
Спасибо! Попробую
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ