А вот на таких треногах что стоит?

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем Farnsworth, 18 сен 2009.

1. В Краснодарском Крае?
    В наличии различные реализации крепления девайса на машине.
    Сверху над машиной, крепление на водостоки.
    Сбоку от машины, крепление за дверь.
    Вообще рядом с машиной, как на фото, типо фотоштатива.
    Накоторые работали в К, некоторые молчали.

Вложения:

• CIMG1588.jpg
      CIMG1588.jpg
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      361
  2. Беркуты вестимо, или искры

3. Качество снимка не дает возможности сделать вывод...*PARDON*

4. Это да, на следующем снимке, который должен был показать кто есть ху, тренога спряталась за стойку.

5. Может это и есть та самая Амата?

6. В Краснодарском крае? По большому счёту, на штатив можно любой прибор поставить.

7. Да, но фото...*NO* Хоть и не очень, но видна форма и цвет. Ну и штатив нужен для удобства наведения лазера. Я особо не видел, чтобы даже Визир на штативе держали.:blink:

8. По фото мне вообще не понятно что там наверху стоит. Да ты прав, смыла нет особого в штативе если это не лазер, либо не дистанционный замер.

9. У нас в волгограде ставят на штатив визир,еще становятся на вершине подъемов где сплошная,ставят обычную видео камеру на штатив и когда машина пошла на обгон начинают записывать.и еще просто ездят с видеокамерой установленной на панели,ты им едешь на встречу обгоняешь через сплошную они это записывают потом догоняют тебя и всё ты попал.

10. И никакого радара не надо, и так нормальный штраф получается.

11. был я там тоже в этом году с про 68 даже не пикнул впереди меня машину схапали это система стояла на треноге на крыше автомобиля ваз 2112, и там их очень много очень похоже на биноколь, но не лисд 100%, а в багажнике ноутбук стоит! похоже лазерный радар

12. не это ли чудо: [​IMG]

13. А что это?

14. нет не это чудо там стояло. выглядело как биноколь но не лисд.

15. может, лазерную АМАТу испытывали ?

Вложения:

• amata.jpg
      amata.jpg
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      403
  16. нет это не амата! надо краснодарских товарищей спросить чем они там измеряют, тренога (меньше "лисда" в два раза биноколь) + ноутбук. И Про 68 ни звука!! пытаюсь что то подобное в инете найти не получается:'(

17. Мне кажется, что это элементарно Визир был. Видел подобное недавно на Горьковском шоссе. Такой же штатив, издалека очень прохоже на первое фото. В общем, даже видео снял, т.к. сначала не понял что это. Если кто-то хочет посмотреть - говорите.

18. [YT]cip9YjhfwC8[/YT]
    Андрей, ты это имел ввиду (про источник в Ka)? Ещё странно, что направление сигнала вниз.

19. на штатиф ставят и лазерные радары ЛИС-2

20. А может это камера обычная, "палит" разделительную полосу!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru