А740 vs MESTA 2000.

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем 6cat, 17 апр 2012.

1. Питер, угол Ленинского и Кубинской.
    Скворечник за светофором, на разделительной, на видео 1.06.
    smart-mute 50.
    При остановке на светофоре сигнал не пропал, диапазон "К" светил красным.

• Спасибо! Спасибо! x 5
    • Нравится Нравится x 2
  2. Дальность вполне приличная.... даже не смотря на то, что Места в зад смотрит....

3. Её в лоб вроде не ставят, из-за вспышки.

4. Не плохо так.*DRINK*

5. эту Месту установила некая коммерческая фирма,но учитывая, лобби Симикона в Питере(даже Арен нет,вернее одна) -они тут, вероятно, не приживутся...Эскорта тошнит на нее чуть ли не 1 км,настроена она странно,Кобра тоже видит ее достаточно далеко.Когда едешь ей лоб,а она снимает зады,вспышка с нее нехилая,штрафов вроде с нее нету(по состоянию на конец марта)

6. tyulen72, Может там просто кукушка + вспышка для "понта"? Или что нибудь от Симикона на испытания.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Тогда почему он такой шумный? Наши настраивать не умеют на слабенький сигнал?

8. Всегда езжу с максимальной чувствительностью, может поэтому?

9. Ну Эскорт тоже
    *, но много да радара в спину, это каждый слабенький РД его зацепит.

10. paschket, та ее воткнула помойму не особо парясь и настаивая,стоит давно,штрафов вроде с нее нету,судя по всему-она особо никому не нужна,или ничего не получилось с ее продвижением.

11. tyulen72, Так в данной тобой статье и написано что она в тестовом режиме без писем.Видно не с чем не заморачивались, да и с Симиконом "связаны"

12. Вот тут Вы ошибаетесь.
    Помехи идут от пр.Народного Ополчения (предыдущий перекресток), но это именно помехи. Незадолго до моста они прекращаются на короткий промежуток и с момента начала ролика (между мостами) идет сигнал от Месты. Вечером выложу ролик от предыдущего перекрестка.

13. 6cat, понимаете ли-если вы конечно знаете,в Эскорте частота на экране высвечивается,вот такая вот бяда:lol:
    и помеха и радар в одной частоте??:D Хотя о чем я:D:lol:

---------- Post added at 16:43 ---------- Previous post was at 16:36 ----------

paschket, Павел, в Питере-90 процентов используемых радаров ГАИ-именно симиконовские.На кольце одни Крисы висят,у гайцов одни радисы и искры ,иногда бинары.
    Ольвья же тоже Питер.... но Арена у нас одна,да и беркутов не особо наблюдалось,соколы были но теперь вижу их тока в области...
    Не думаю,что это жжжж неспроста(с) И стрелок в Питере не будет-в ближайшее время точно.

14. tyulen72, Да вам там Стрелки и не нужны, только по федералке могут пару запихнуть, а в остальном сделать приоритет полигона Симикона.Там же Кондор на серийном подходе:)

15. paschket, ну вообщем,да.Кондор висел на мурманке(сейчас не знаю) но его не проверить, он там с Крисами висит,хотя Эскорт показал прием двух сигналов.

16. 6cat, видеорег ку4? сори за оф.:-[

17. Я новичек в этом вопросе, поэтому спорить и усиливать Ваше веселье не буду.:)
    Вот видео, сигнал действительно пропадает и появляется по новой...

2. Romario, регистратор ACV Q2.

18. 6cat, Да не , нормально на этот радар и пищит, просто мост железом слегка экранировал.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru