Реклама

Актуальность базы SpeedcamOnLine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Камеры которые есть и которые высылают штрафы/обилечивают на месте.

И не надо истерик. Есть Стрелки, Мульты и т.д , давайте координаты и фотки, ибо половина народа КРИСа от Стрелки отличить не может.
так в базе стоят те которых нет, и те которые не обелечивают, но это я так понял это никому не интересно, они же РД детектируются.
И разве у SpeedcamOnLine только базы Стрелок и Мульт, я почему то и другие бызы увидел.
про истерики - не надо повторяться, я уже это слышал, и никаких истерик нет. Не дано причислять всех к той половине народа о которой Вы тут пишете, себя же Вы к ним не причисляете, так почему не зная Вы делаете какие то выводы?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Доверие надо заслужить.
Давайте по существу
давайте координаты и фотки
я почему то и другие бызы увидел.
На данном форуме другие базы народ мало интересует , но если такая база есть у gaf-а и ее кто то ведет, то заслужив доверие , думаю что нет ничего невозможного , может и Вы будете помогать gaf-у в своем регионе.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Давайте по существу



На данном форуме другие базы народ мало интересует , но если такая база есть у gaf-а и ее кто то ведет, то заслужив доверие , думаю что нет ничего невозможного , может и Вы будете помогать gaf-у в своем регионе.
я не хочу никому не чего доказывать, я только хотел поделится информацией, по существу в региональной ветке...
оно конечно проще Dislikes ставить, на то он и новичек
повторюсь, мне позиция старожилов форума понятна, дальше дискуссию вести нет смысла, у каждого своя правда
 
A

Andrew721

Guest
Artur48, ну и зря. Нужно уметь слышать не только себя. Нужно уметь сказать себе прав-не прав.
PS А Dislikes заставляет задуматься - где Я не прав .
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ну чего Вы насели на человека? Вопрос лишь в том, что gaf молчит, а не в том, что кому то больше надо.
После такого прессинга, у меня самого бы отпало желание не только помогать, но и общаться.
пс. Инициатива наказуема.
 

makaiufa

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
635
Регион
102
Детектор
V1 3.872+MJ555
Авто
мобиль
понятно, перебздите дальше, тема закрыта, мне оно если честно меньше надо, ситуацию по Липецку я и так знаю, без баз, а такая позиция удивляет, типо лучше пусть будут левые точки - это лучше. Мне если честно такая логика не понятна, ну да ладно.
Извиняйте, если кого ненароком обидел, не было такой цели
мне к примеру, тоже пофиг по 102му стационары и треноги + сюда могу отнести 80% засад на обгон(те которые не помню, при подьезде к возможной засад,е вспоминаю про нее, и после, добавляю в базу). Кто что против, правок кураторов или качеством базы - то вэлкам в регилнальные ветки и уже там, будем посмотреть(с).
ЗЫ: один-два чела из кураторов. Могут закрыть весь регион и не только ваш, а еще и половину соседнего прихватить, не только стационаров, но и всего остального.
Моб засады на скорость в статике, IMHO бесполезные и безсмысленные в базе, т.к. никто не застрахован от одиночного в лоб. Все моб засады - это должны быть только ДПОИ в онлайне у навипроги, так же как и пробочный сервис.
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 466
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Приношу свои извинения всем, кому физически не успеваю отвечать в личке - конец года у меня выдался очень тяжелым.

Про базы: strelki - курируется несколькими людьми на этом форуме (не только мной) ее концептуальное отличие от всего остального - она для пользователей РД - то есть в ней не должно быть априори того, что определяется с помощью РД, а так же завсегдатаи форума против включения в нее мобильных засад.
Все остальные базы на моей площадке произрастают из 4pda (ветка IGO-радары) и форума на офиц.сайте СитиГИД (в основном питерские данные).
Это все написано у меня на первой странице сайта.

Artur48, Ваши замечания я передал куратору на 4пда, перед новым годом был релиз (он происходит раз в месяц примерно), который должен содержать небходимые изменения. В ближайшее время этот релиз появится на http://speedcamonline.ru/

За сим тему эту предлагаю закрыть, далее писать по существу в региональные ветки.
 

outdoor

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Детектор
GPS
Авто
Нива
Тоже пробывал разные базы в iGo заливать - отстой. Актуальней всего SpeedcamOnLine, но тоже очень много мусора.
Нашёл вроде еще одну http://navitravel.ru/speedcam , она как я понял только по автоматам, что мне в общем то и надо, так как всё равно мобильные засады на месте не стоят, а лишний раз пиканье раздражает. Но её недавно запустили и камеры не все еще есть. По Москве и МО в целом неплохо, а в регионах мало еще. Ставить на неё r камеры однозначно удобней чем везде где пробывал. Думаю всё таки к навигатору брать еще антирадар со стрелками, что посоветуете?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
outdoor, по мусору в Спидкамонлайн - все дело в правильных настройках скачивания.
Здесь https://www.rd-forum.ru/gps/2358-bazj-ot-speedcamonline.html Есть готовые сеты для закачки.

По второму вопросу - считаю правильным решением и сей ресурс Вам в помощь!
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Здесь Базы от SpeedcamOnLine Есть готовые сеты для закачки.
А можно добавить ссылочки готовые "Без запускалок и муляжей с комментариями" для iGO ext, iGO со скином Dimka и для Primo?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Alex_N, не такие уж они и новые...
https://www.rd-forum.ru/kkddas-strelka/3090-programma-strelka-android.html
https://www.rd-forum.ru/conqueror/3611-rdupdate-ru-servis-obnovlenii-gps-modelei-conqueror.html

То, что gaf у себя выдает хренову тучу вариантов под разные навигашки - совершенно не означает, что он обязан разбираться в нюансах форматов всего остального.
Там, заметьте, не он это обещает, а представитель производителя. Кто не дает обратиться с аналогичным запросом к "своему"?

P.S. IMHO, чем больше разновидностей железок будет завязано на данные спидкамонлайна, тем больше будет поток корректирующих базу сообщений и тем качественнее результат...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Alex_N, насколько я понял шум из темы G800, люди недовольны, что при наличии точек в базе speedcamonline, их РД о них не предупреждает.
Тут либо техническая проблема конвертера или РД или какой-то отсев точек перед конвертированием.
Потому люди и просят выдать конвертер, чтобы самим конвертировать спидкамонлайн для РД.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
приветствуется использование общей базы но с возможностью внесения новых точек спидкама для персональной марки РД без обязательного ее занесения в общую базу. "Красиво", но не ново. Где то я уже встречал это ...
Сорри, не понял сразу...

Абсолютно согласен. Ситуация, когда каждый "пилит под себя, любимого" - тупиковая и приведет к тому, что актуальность данных резко снизится. Именно поэтому отказался использовать подобную схему для конкуров, хотя предложение было, и не одно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ