Реклама

AL G9

  • Автор темы -
  • Дата начала

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
что касается стационарных то т.к. они с камерами то дальность их действия урезана т.е. сблизи фоткает + очень острый угол по отношению к дороге и чтобы 100% блокировать то нужно иметь спереди 3 головы антилазера т.к. когда ты будешь в непосредственной близости к камере один из глазов 100% всё ещё блокировал сигнал. поэтому в случае со стационаром хорошо что предупреждает.
а ручные лазерные радары стреляют ведь с 300-400-500-600-700-800 метров прямо в вас т.е. глазу блокировать ноу проблем. надеюсь пояснил
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
и ещё самое главное забыл добавить - это не как многие в продаже агресивные джаммеры а умный джаммер - после получения сигнала лазера на диоды он сразу блокирует в течении 4 или 8 секунд (как установишь) и после этого делает рестарт себе т.е. если постороний сигнал мешает нашему работать то он от этого уходит после 4/8 сек. противоборства. за это время у тебя есть шанс оттормозиться ;)
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
ну что, сегодня ездил по делам по литве ~900км - довольно скучно ;) 2 стационарных лазера - всем известно где они стоят но приятно что их засекает.
далее шёл назад уже недалеко от родного города на трассе впереди колонны пру с превышением, бдительность утрачена изза усталости и тут как запищит мой джаммер - с перепугу как дал по тормозу со 160 до 100 за 3 сек наверное сбросил и рукой вырубил, смотрю а они стоят за кустом у обочины - стреляли с ~500 метров. хехехехе так мимо и проехал :)
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Поздравляю с первым сэйвом! Ну что, можно сказать что джаммер уже окупился?:)
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
Поздравляю с первым сэйвом! Ну что, можно сказать что джаммер уже окупился?:)

YES *DRINK* ещё парa таких ситуаций и душа будет спокойна

пытался проежая понять чё за девайс они юзали... но так и не очень понял. выглядел как компактная видео камера СОНИ похож вроде на UNIPAR 700SL но вроде таких обьэктивов не видел.... на трафипатрол не похож
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Не так много лидаров, которые так выглядят. Похож?
 

Вложения

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
Не так много лидаров, которые так выглядят. Похож?
Да да, я знаю как выглядит Юнипар. Вот и написал, что не очень увидел там тех 2 объективов а всё остальное выглядело похоже и держал он его так же.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
А в какой руке держал? Могло ли быть что-то вроде этого?
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
Хехе, можно было бы сказать что похож, только таких у нас нету в Литве в пользовании. И тем более этот как бы вертикально держать нужно, а тот держал в руках горизонтально, показывал коллеге, похоже было, что он был в недоумении.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ну кто знает, может быть появились? Например, в Польше появились.:smoke:Хм, по моему их одинаково держать надо, только один в правой руке, другой - в левой. Или я не прав?
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
Ну нет. Вот список радаров на просторах Литвы. Я говорю, может у страха глаза велики и я не разглядел унипар, а может траффипатрол....

1) Berkut
2) Traffi Patrol
3) Traffi Patrol XR
4) Video Laveg
5) Unipar SL-700
6) Ultralyte
7) PoliScan Speed
8) Multaradar S580
9) Multaradar C
10) Sensys SSS
11) Trip-track/Provida
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Список я видел, здесь он тоже лежит. Ну ладно, будем считать, что просто не разглядел.:)
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
wooohoo found!

вот с ремешком вариант у него был я этои запомнил что держал его как камеру




UltraLyte Compact
 

Romzin

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
5
Коллега, не подскажете ли, к кому можно обратиться по вопросу приобретения AL G9RX? Я с Украины, а недавно наши ГАИ начали закупать TruCAMы. Надо спасаться... :)
Дилеров в наших палестинах обнаружить не удалось...
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
я могу связатсья с продавцом этих девайсов он сам с вильнюса (столица литвы) спрошу как у него дела обстоят с продажами за рубеж.
а на сайте Антилазера нет в списке дилеров на Украину или там Белоруссию??
 

Romzin

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
5
Еще раз залез на их сайт - увы! Там вообще списка дилеров нет...
А как у Вас дела с джаммером? Спокойнее ездить стало? :) С момента покупки Вами прибора прошло уже некоторое время - какие-то новые моменты отметить можете? Заранее спасибо!
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
если честно то пока тот едиственный раз и был когда в меня стрляли, а так пока трассе редко хожу. а в городах у нас гайцам запрещено мерять скорость радарами и лидарами до отдельного приказа - акция, бывают редко. :) а так есть пару стационарных лидаров т.е. витроник полисканспидов так их засекает и начинает блокировать ~350метров на прошлой неделе этого было достатчно чтобы со 180км/ч сбросить до 80км/ч
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Дилеров AL G9 ни в России, ни на Украине и тем более в Белоруссии нет ну и пока не предвидется.
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
С позволения админа, кидаю майл человека который торгует антирадарами и прочими девайсами (джаммеры) Edvinas | ANTIRADARAI.LT | [[email protected]]
говорил с ним сегодня он сказал что может помочь
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Re: Чем противостоять TruCam

А ЛИСД, ALG9 может джаммить?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ