Реклама

Альтернативные базы для Sho-Me G700-G1000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Radar828, ну... Ничего обещать не буду, но крестик на память в блокноте нарисую... :)
В принципе - там ничего сверхъестественного нет, в произведенных изменениях...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну в общем вот. Парни. Поймите правильно. Официалы выпустили новую прошивку на наши модели. Там новый формат баз. Делать альтернативные базы, я конечно могу. :) Но, спрашивается, зачем?. Альтернативка будет доступна на rdupdate.ru за бесплатно. Спрашивается, а зачем мне трахаться? :) Если оно и так будет доступно с ежедневными обновлениями? :) В общем я еще 8 раз, т.е 2 месяца обновления сделаю, а Вы попробуйте привыкнуть пока к новой прошивке... Я не знаю, покатал ее-ну такая же нервная как и крайняя прошивка от официалов... Ни больше не меньше.
 

gornyak

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
18
Регион
РФ
Детектор
G800str N
Авто
Mazda СХ- 5
Здравствуйте, Владимир. В общем, всё логично. Остаётся только поблагодарить Вас за труды. И пожелать Вам дальнейших творческих достижений и крепкого здоровья. Хотелось бы узнать несколько подробнее Ваше субъективное мнение о новой прошивке. Сам остался ещё на старой с Вашими базами. Теперь придётся переходить. Жаль, что для новой прошивки, базы обновляются в понедельник, а не в четверг. Уже привык, удобно перед выходными.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
МммДа. Чтото я не подумал про пользователех моих баз... Ну блин. мне стоит делать базы под старые прошивки? А зачем?. Ну ведь официальльные же будут точно такие же?
 

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
Не знаю, как в будущем, но сейчас последняя официальная база, установленная в мой РД с прошивкой апрель 2015, не видит лазерные засады. Буду тестить новую прошивку, если будет слишком шумная, вернусь на 2015г.
 

Reol

Продвинутый
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
262
Регион
Украина
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Suzuki SX4 4х4
Не знаю, как в будущем, но сейчас последняя официальная база, установленная в мой РД с прошивкой апрель 2015, не видит лазерные засады. Буду тестить новую прошивку, если будет слишком шумная, вернусь на 2015г.
"...не видит лазерные засады" потому, что работают из этих засад по конкретной машине "одиночными" (а не стреляют "очередями"). Причём метят точно в номерной знак (чтобы было красивое фото с номером), откуда ни один отражённый лазерный лучик не залетит на РД за ветровым стеклом.
Проверено на себе.
Лазерные засады можно заранее увидеть только, если они есть в GPS-базе, или если ГАИ-шники мониторят скорость автомобилей на максимальной дальности действия лидара. Во втором случае пятно засветки от лазерного луча становится больше (но не соизмеримым с размерами автомобиля), поэтому поймать лазерный сигнал на РД вероятность повыше будет.
И с этим тоже встречался...
 

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
"...не видит лазерные засады" потому, что работают из этих засад по конкретной машине "одиночными" (а не стреляют "очередями"). Причём метят точно в номерной знак (чтобы было красивое фото с номером), откуда ни один отражённый лазерный лучик не залетит на РД за ветровым стеклом.
Проверено на себе.
Лазерные засады можно заранее увидеть только, если они есть в GPS-базе, или если ГАИ-шники мониторят скорость автомобилей на максимальной дальности действия лидара. Во втором случае пятно засветки от лазерного луча становится больше (но не соизмеримым с размерами автомобиля), поэтому поймать лазерный сигнал на РД вероятность повыше будет.
И с этим тоже встречался...
Причем здесь "стреляют одиночными, в номер" и т.д.? Прекрасно знаю, как работают Аматами и Полисканами, регион у меня "лазерный" не первый год.
Я пишу именно о том, что не было в оф. базе (для прошивки 2015г) лазерных засад. Но они есть в этих местах в спидкамонлайн стрелки, прога Стрелка и альтернативной базе.
 

Reol

Продвинутый
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
262
Регион
Украина
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Suzuki SX4 4х4
Причем здесь "стреляют одиночными, в номер" и т.д.? Прекрасно знаю, как работают Аматами и Полисканами, регион у меня "лазерный" не первый год.
Я пишу именно о том, что не было в оф. базе (для прошивки 2015г) лазерных засад. Но они есть в этих местах в спидкамонлайн стрелки, прога Стрелка и альтернативной базе.
Сорри, меня сбила с толка Ваша фраза "... не видит лазерные засады" и я подумал, что речь идёт о радарной части РД.
А коль этой засады нет базе радаров, то как же увидеть то, чего нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ