АПК АвтоУраган ВС. Безрадарный Комплекс

Тема в разделе "Средства измерения", создана пользователем Михаил, 10 янв 2012.

1. безрадарное измерение! На 1 мм камера опустится вниз от вибрации или порыва ветра и вот результат!
    Пробуйте оспорить (если трекер не врет и поверен и сертифицирован....)

2. Само собой никакого сертификата и поверки на трекер нет, ставил для себя. Отправил жалобу через сайт ГИБДД, приложил скрины. Авось что и выйдет.
    Чуть позже пришел третий штраф с а/д Кавказ - также скорость совпадает с данными трекера в пределах погрешности 2 км/ч.

3. Пришла отписка по моей жалобе на неверное определение скорости - реально один лист, без начала )

Вложения:

• _2.pdf
      Размер файла:
      713,7 КБ
      Просмотров:
      146
  4. Автоураган умеет одновременно оба направления контролировать? Есть такие точки?

5. В Москве - да.
    Все АУ-ВСМ2 из 500 установленных по контракту, у которых в поле зрения попадают два направления.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Откуда такие сведения?
    Просто в контракте есть фраза:
    Где посмотреть фото с двух направлений одной точки?

7. Смотри здесьАвтоУраган-ВСМ-2 Россия Московская область точка добавлена мною лично и судя по направлению камер - смотрят в оба направления.

8. Такие я тоже видел в МО: две камеры - два направления, всё понятно! Мой вопрос был про ОДНУ камеру на два направления, причём в Москве.

9. #169 Nagumich, 27 июн 2017
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 17178. Маломощный
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 17900. Маломощный
    Это с ходу, спасибо @BabyHummer A-328
    Если покопать тему добавления координат то почему-то именно по камерам на севере Москвы народ отписывался о штрафах в лицо и спину.
    Ну и если это не убедило, то идёте на мапкам и там смотрите сканы штрафов - я несколько камер быстро находил.
    --- Сообщения объединены, 27 июн 2017 ---
    Приложение 1
    Техническое задание
    п. 5.1 и 5.2
    Не нашёл там разделение встречного/попутного/одного направления.

10. Спасибо, действительно работают на два направления некоторые камеры.

Я пункт 3 приложения 1 цитировал выше.

11. И не только на севере Москвы, но и на Юго-Западе, например: видать только поставили, ураганы в корму, словил / Дом и дача: форум автолюбителей, обмен опытом, мнения экспертов — автомобильный форум АВТО.РУ

12. г. Реутов ул. Октября д. 28 Повесили эту штуку в обе стороны ..

• Полезно! Полезно! x 2
  13. @Passerby
    Нужны реальные примеры штрафов с новых точек.Пока поставили две точки в обе стороны.Ранее,Автоураганы ставили только одну камеру-одно направление.Но как известно: времена меняются.

14. Есть у кого-нибудь точные данные по расстоянию от камеры Автоурагана до начала/конца зоны её контроля?
    Таже неплохо было бы уточнить, сколько все-таки полос по ширине охватывает камера.

15. Дык в первом посту этой темы есть

• Нравится Нравится x 1
  16. Со времени написания первого поста прошло почти два года. За это время появился Автоураган ВСМ и ВСМ2 с несколько иными тех.характеристиками, и прежние данные стали неактуальны. Поэтому интересуют характеристики ВСМ2.
    Например, ширина зоны контроля ВСМ2 не может быть от 3 до 3,7м, т.к. в инете полно сканов штрафов с одного ВСМ2, обилечивающего как минимум две полосы. Скорее всего и расстояние от камеры ВСМ2 до начала/конца зоны её контроля несколько иное. На сайте производителя этой инфы почему-то нет.
    Если кто знает, поделитесь инфой, за сколько метров от места установки ВСМ2 машина попадает в кадр.

17. Бьет примерно за 20м.

Вложения:

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru