Реклама

БД Aura

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
Михаил, спасибо! Буду пользоваться, пока не сломается или пока не отключат :)

---------- Post added at 11:30 ---------- Previous post was at 11:22 ----------

rdshnik,

по первым пунктам даже нечего отвечать, имеющий глаза, да прочитает сам, имеющий мозг - да сделает выводы.
По поводу, что мы знаем, а что нет - мы общаемся с Cobra напрямую и напрямую получаем ответы, о чем это говорит?
Я, наверное, вооще не очень представляю, что такое Cobra :)
Про мои посты: так было и будет. Cobra официально говорит о том, что XRS дейтсвительно плохо работает в России и менять они это не будут, т.к. работа ТАКАЯ наиболее подходит для рынка США и Канады, а терять этот рынок из-за адаптации всей линейки под нужны России они не планируют. Заблуждаются наверняка, но дайте им право судить об этом самостоятельно и принимать соответствующие решения, все таки давно существующая компания, наверное, что-то в рынках и бизнесе понимают. Тож самое относится к делению пользователей на Европу и Россию.
Про чемодан...разумеется, Ваше право, просто тогда не берите Кобру, возьмите что-то более универсальное, Вы же умный человек.
Клевета - это о другом, думаю, что Вы опять же знаете, о чем я...не переспрашивайте, просто почитайте первую страничку.
По "всплывет" - уже всплыло, поэтому мы меняли все XRS на Ru и это стоило много денег, просто Вы то счастливое время, наверное, не застали. Но форум пестирил сообщениями об этом, почитайте.
ну и последнее: мы чего только у Кобры не просили, в том числе прошивку, чтобы не менять XRS на RU (ну очень дорого получилось). Мы получили мотивированный отказ.
Еще нужно что-то уточнять?
Если Вы хотите конструктива - я всегда "за" это..и давнившие форумчане знают об этом. Если хотите общения из разряда: гадость на гадость - я и на это подпишусь...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
rdshnik,
Вот ваше сообщение.
https://www.rd-forum.ru/99505-post16.html
у кобры ру был один пропуск из 4 выстрелов, у моего из 6 идин пропуск, на втором круге из 6 два пропуска, стрелял в за окно. Да, когда включил Сокол и стрельнул, то реакция была у моего, к сожалению Сокол сразу сдох из-за акб
Вот того, кто был рядом с Вами.
https://www.rd-forum.ru/99608-post19.html
вот как все было:

You Tube


You Tube

__________________

Теперь и я Вас предупреждаю. Причём вполне серьёзно.
 

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
Для любителей выдавать фантазии за действительность - последнее предупреждение.
Вы че тут из меня вруна какого то сделали?! Это просто возмутительно!
sti 28 всё что на видео это в угоду официальных дистрибьютеров и после определенных настроек, поверь было и 5 попаданий из шести. А раз такое дело, то впредь я в ваших коммерческих терках не учавствую!
P.S. че вы annT не сделаете предупреждение, она не зная данную модель упреждает меня в клевете и всячески пытается оскарбить между строк!
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
rdshnik, я? Вас? оскорбить? да еще и между строк? Это Вы ошибаетесь, если я это решу сделать, то открытым текстом, просто мне претит воспитание вообще в таком тоне диалог вести...
Просто я за правду.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
rdshnik, В наших Коммерческих?:lol::lol::lol:
Ну ты Выдал.

поверь было и 5 попаданий из шести
Покажи, пока и на словах и по видео Трабл опровергает твои слова.
п.12 правил
На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.
В очень красиво вписываетесь в этот пункт.
Анна я думаю прекрасно знает эти модели Кобры. Гораздо лучше тебя.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Вот Вы тут опять ругаться начали!
Внису свою копейку в кошелек.

sti 28, Михаил,то что пытается донести
rdshnik, это от незнания наших терминов и специфики!
Когда мы делали видео с 9990 у
rdshnikа была его вторая кобра 750я.
Если 9990 вообще искру криво видела то у 750й было пару раз,что у РД при выстреле из Искры дисплей показывал 1ку или 1-2 шкалы. РДшник это принял за пропуски и принялся отстаивать "правду" от незнания наших терминов.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
TroubleMaker, Ну это не незнанием назывется, а выдачей желаемого за действительное. Это действительно не честно.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
Покажи, пока и на словах и по видео Трабл опровергает твои слова.
п.12 правил
В очень красиво вписываетесь в этот пункт.
Анна я думаю прекрасно знает эти модели Кобры. Гораздо лучше тебя.
вы меня обвиняете, что кобра путает диапозоны? в моей теме stop-radar кидал видео и даже в сравнении ранней версии, можете убедиться xrs9990 видит Искру, а вот некорректные настройки РД это уже другая история. annT можете поднять телефонный разговор? дата 30,03,12
 

Pekhov

Остался Почитать
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
30
Детектор
Cobra RU R9G
Авто
Lancer X
Что-то я в этом топике еще ни одного сообщения по теме не увидел);D
Я еще более запутался, у меня сложилось впечатление, что Аура эта в России вообще не работает, хотя описания радаров говорят об обратном
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
rdshnik, телефонный разговор кого с кем? И где мне его поднять?

---------- Post added at 13:22 ---------- Previous post was at 13:21 ----------

Pekhov, Aura вообще к этой ветке не имеет никакого отношения:)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
AnnT, И все же... Расскажите о ней:D А то вопрос есть, а ответа нет.
А лучше бы чтобы он был от Вас*DRINK*
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
AnnT, Действительно. А то как то за такими важными делами, как обсуждение, нет выяснения уникальности определённых моделей XRS потерялся смысл темы. (надо будет её почистить вечером. С мобилы не удобно:-[)
 

Pekhov

Остался Почитать
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
30
Детектор
Cobra RU R9G
Авто
Lancer X
Пока дождешься ответа уже купил R9, сам скоро отпишусь:D
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Pekhov, вот и славненько!
Пишите , желательно с видео.

С покупкой вас *DRINK*
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
С удовольствием отвечу. В моделях, где Aura реализована без возможности редактирования, конечно-то есть погрешности (в силу самой программы и GPS), хотя мы старательно присылаем все данные, проверяя точки нахождения стационарных камер, однако о 100% валидности, думаю, говорить не сможет ни один производитель. В iRadar это реализовано более интересно, так как есть возможность вносить свои коррективы.
 

Pekhov

Остался Почитать
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
30
Детектор
Cobra RU R9G
Авто
Lancer X
После первого дня эксплуатации данной системы, могу сказать следующее:
1) Последнее обновление базы, видимо было в декабре, что считаю умеренно терпимым результатом.
2) Актуальность базы довольно посредственная. Пока катался только по городу, показывает якобы камеры в таких местах, где их 100% никогда не было. Из плюсов пока показывает камеры на постах ДПС. Хоть что-то...
3) Пока до конца не понял с принципом уведомлений. Ощущение, что предупреждение срабатывает просто по мере приближения ТС к камере не зависимо от того в какую сторону едет ТС и по какой дороге.
4) По части юзер френдли интерфейса обновления, все терпимо но не более. Нигде нет информации о вышедшем обновлении БД. Хотелось бы хотя бы примитивной возможности влиять на данные о радарах.

Но в целом системой пока доволен. Хотелось бы убедиться, что камера предупреждает не только о самых очевидных радарах.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Pekhov, терпимо это насколько хорошо или плохо?
 

Pekhov

Остался Почитать
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
30
Детектор
Cobra RU R9G
Авто
Lancer X
Pekhov, терпимо это насколько хорошо или плохо?
На счет периодичности обновления базы? Ну тут у каждого свое понтие и свой регион:) В Москве сейчас много Стрелок поставили за последние пол года и продолжают в том же темпе... и на автобусных полосах и на КАДах, так что хотелось бы почаще обновления иметь.
А если ездить преимущественно по трассам, то там, думаю, не столь часто стационары появляются/исчезают. Таким и раз в пол года обновления норм.
P.S. Ну, конечно, ясно дело, что хочется часто, раз в месяц хотя бы, но что-то похоже это несбыточные мечты.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 412
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ