Реклама

Белгород и область

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris
А Сранч Искру берёт?
Crunch 213b берёт всё в Белгородской области что висит, стоит, лежит. Кроме кордона и стрелки. + оповещает о супермаркетах с автоматически открывающимися дверьми xDD
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Crunch 213b берёт всё в Белгородской области что висит, стоит, лежит
Хотелось бы посмотреть,да думаю и не только мне,поезд со Сранчем по Студенческой и Хмельницкого на Аргусы в спину.
 

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris
Хотелось бы посмотреть,да думаю и не только мне,поезд со Сранчем по Студенческой и Хмельницкого на Аргусы в спину.
Метров за 50 берёт. Может за 100. Я не считал. Впринципе буду там проезжать - замеряю.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Перегоняли в июне машину застрявшую на УКРАИНЕ в кузовном сервисе. По дороге с границы встретился патруль с Бинаром. Номера патрулки не разглядывал и не запоминал.
 

General

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
167
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
Конкур 899+
Авто
Jeep GC
Перегоняли в июне машину застрявшую на УКРАИНЕ в кузовном сервисе. По дороге с границы встретился патруль с Бинаром. Номера патрулки не разглядывал и не запоминал.
Нормально вам повезло, я наматываю по Белгороду и области по 3 тыс в месяц и ни разу не видел :)
 

NIKE

Продвинутый
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
202
Регион
Белгородская область
Детектор
Street Storm CVR-G2750 ST
Авто
Hyundai Solaris
@zalet4ik, сегодня я проехал и замерял расстояние когда детектор Crunch 213b срабатывает на аргусы установленные в спину. Аргус на Богданке крунч детектировал за 110 - 120 метров. По Студенческой я сегодня не ездил. Но по памяти скажу Аргус детектируется там на таком же расстоянии. Возможно даже на большем. А вот Аргус на Красноармейской он детектировал за 75 - 80 метров.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@NIKE ! Принял к сведенью.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
обнаружили гранату при осмотре грузового поезда на ж/д вокзале Белгорода. Состав прибыл из Харькова.
Video
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 172
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Вниманию жителей Белгородской области, кто эвакуировался от обстрелов в начале июня
Вниманию автовладельцев!
Сегодня 10:23
Автовладельцы, получившие постановления об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, зафиксированных камерами фотовидеофиксации на автодороге «Белгород-Шебекино-Волоконовка» в период с 1 по 6 июня 2023 года, могут обратиться в подразделение ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Н. Чумичова, 102-а.

Жалобы и обращения автовладельцев будут рассмотрены в порядке главы 30 КоАП РФ «Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях», а также п. 3 ст. 24.5 КоАП РФ «Обстоятельства, исключающие производство по делу об административных правонарушениях».
статья по теме
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ