Belrtonics RX65 Blue asia vs SpeedGun (выстрел на вскидку)

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем eRiver, 2 окт 2011.

1. Собственно реальная ситуация. Скорость 150 км/ч и выстрел на вскидку, сброс скорости до 116 км/ч (фиксация скорости радаром)

Собственно при большом превышении радар не спасет от штрафа, но позволит уменьшить сумму штрафа или снизит риск отъема прав при превышении скорости свыше 60кмч

А это видео показывает как Belrtonics RX65 Blue asia засек радар ДПС примерно за 3,2 км на трассе

• Нравится Нравится x 4
  2. какой такой SpeedGun , это просто радис - смотри фото ниже

3. Да это имя нарицательное в моем случае =:)

4. eRiver, а почему при первых сигналах не стал сбавлять? Или именно ждал замера в лоб? На первом видео радис был? Против Искры новой так никто не пробовал?

5. А еще говорят что от выстрела спасения нету, вот реальная ситуация, видимо пока скорость меняется быстро радар продолжает замер до устаканивания скорости или пока время определенное не пройдет, типа защита от ложного замера...

Я против ИСКРА-1 два раза сбрасывал на 10 - 15 км и уходил от штрафа.

6. Я вчера с 90 в городе до 60 скинул, а знак 40 был. Почему не остановили загадка. Мож инспектор офигел просто?

7. Вот после такого хотелось бы поглядеть на тесты, где все рд которые тягались на дальность, пробовались бы в режиме оттормозки при замере в лоб, был бы очень полезный тест :). В плане кто на сколько позволит сбросить скорость. Замер допустим делать в тот момент когда машина будет проезжать какую нибудь отмеченную точку, пусть конечно водитель будет готов жать на тормоз, но все же было бы очень показательно, плюс пропуски рд или поздние сработки на искру показали бы себя во всей красе.

8. eRiver,

Если идет сработка постоянно,то надо притормаживать,чтобы не рисковать.
    Но тут,просто фен,и систематические выстрелы в лоб.Ни один РД,не спасет.
    И на скока выписали акт о превышении? 300р. ?

9. Не поверю никогда, что при выстреле с руки удасться снизить скорость. Значит инспектор неумелый. Меня три дня назад так взяли, хотя я отреагировал оперативно

10. верю не верю а куча людей уже об этом давно пишет на своем опыте... значит бывают ситуации когда помагает...

11. А на первом видео какой силы сигнал РД показывал, потмоу что по гейгеру этого не понять!?

12. Киевская трасса,обычная история,там ГАИ до Гатчины сидят часто в каждой деревне,не надо там гонять-там еще на спуске перед городом-часто тренога с ЛИСДом стоит,так что... а 150 там сильно....

13. Там АЗС рядом, думал, что помеха от нее идет.

А на первом видео скорее всего да.

14. Начинался с единицы и по нарастающей, по мере приближения до 9-ки

15. В таких ситуациях обычно 1000- 1500 р =)

16. А это Арена вроде на триноге, справа под мостом.

17. Так и по правилам рано или поздно начнёшь ездить. У самого бел RX65, но пока бог миловал обнаружить радар на такой дальности

18. Тогда заполните профиль до конца с указанием РД.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru