Beltronics из китая.

Тема в разделе "Beltronics", создана пользователем Aleksandr, 20 авг 2014.

1. #2 PAPA, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    шутите ? пользуемся и успешно настоящими сделанными в Канаде и стоящими от 7т.р. минимум до 17 т.р. максимум. и вам того же желаем.:) P.S. но у него есть один неоспоримый плюс можно смело оставлять на виду .ущерб от разбитого стекла будет больше:D

• Согласен Согласен x 1
  2. Вот даже не знаю, что ответить). То, что ждать от него работы как от оригинала из Канады я бы точно не стал. Мне кажется радары из Китая за такую цену неважно как они внешне выглядят, в большинстве случаев одинаковы по возможностям. Вот у меня есть радар, а такой бы взял только лишь для эксперимента, хотя непонятно для какого, не стал бы даже тратить на такой эксперимент:D. А вот если бы не было никакого радара, то брать бы такой не стал имея опыт некоторый пользования своим эскортом...есть много проверенных на форуме моделей...

3. Добрый вечер ,я конечно не предусматривал покупку этого радара ,но раз он называется BELTRONICS то я думаю этот вопрос на этом форуме имеет место быть .Спасибо.

4. Явная подделка. Зверушка от этого производителя по определению столько стоить не может.
    Фразу про надпись на сарае и лежащие там дрова слышали?

5. @Aleksandr в принципе Вы уже получили все ответы. Эта поделка не является китайский вариантом канадского хита.
    P.S. телефоны у них получаются лучше...

6. здравствуйте форумчане .
    купил я тут недавно такой аппарат в китае , лашара.:(
    короче раскажу как работает .
    1.у него только голос говорит , мол сигнал и диапазон.
    2.диапазоны не отключаются.
    3.диапазон ка в городе достал.
    вобщем хрень полная.:( пользуюсь вистлером 68.
    кому интересно могу скинуть фотки внутренностей. приёмник там очень интересный и добротный , а вот всё остальное фуфло . да кстати там не экран а светодиоды с надписями диапазонов .
    4.силу сигнала не мереет.

7. Скиньте пожалуйста. Очень интересно увидеть то, что напихали Китайцы на такую цену.

8. ну чтож держите DSC00446.JPG DSC00445.JPG
    --- Сообщения объединены, 9 окт 2014, Дата первоначального сообщения: 9 окт 2014 ---
    DSC00451.JPG DSC00453.JPG DSC00452.JPG DSC00447.JPG
    --- Сообщения объединены, 9 окт 2014 ---
    приёмная часть очень интересная
    --- Сообщения объединены, 9 окт 2014 ---
    фотографировал на телефон потому такое качество.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  9. @жендос, ни чего интересного в приёмной части. Обычный приёмник, оч похож на Шоми 1789/95/кобра 775

10. понятно.
    я просто другие не разбирал.

11. А разберите Вистлер, коль в профиле указан. Даже модели эпохи XTR и SE имеют более мощный приёмный тракт.

12. нет вистлер я разбирать не буду он хорошо работает

13. Даже приёмник ик от телевизора вмастырили ,эт типа лазер брать 360 град .

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru