Реклама

BLASTER 2.0 (Комбо). Обсуждение радарной части.

nvlad

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
49
Регион
Пензенская область
Детектор
ho-me combo smart signature
Авто
Ваз 2111
Наконец то понял причину слетания прошивки. Бластеру не нравится пониженное напряжение в сети. У меня в машине утечка напряжения в прикуриватель достигает одного вольта, так вот иногда при заглушенной машине когда долго играет музыка или после заводки из бластера издается звук колокола такой как при включении, после этого перестаёт работать радар или зависает экран, спасает перезагрузка. Замерил напряжение - на прикуривателе при заглушенной машине 11.5 вольт. Интересно... проблемы с бластером возникают не каждый раз при посадке напряжения, а хаотично, иногда по несколько раз в день, а иногда раз в неделю. Так вот, после нескольких таких зависаний у меня вовсе отказывается работать радар детектор, спасает только перепрошивка. Как я писал выше за два года скорее всего из-за этого я поменял уже четыре флешки.
 

clvz

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1
Регион
Вологодская область
Детектор
Integro Blaster 2.0
Авто
Лада Приора
Всем привет. Имею в хозяйстве 2шт Blaster 2.0 версия апрель 2018г, ну что я могу сказать, когда они работают претензий нет.....но сейчас продукцию интегро я бы покупать не стал, и так 1 поломка с года назад а может чуть больше... купил неделю откатал поехал на юг и посреди дороги это чудо обнулилось тоесть ... перестал говорить(не воспроизводит голосовые сообщения,вобще все), при включении нет приветствия-голосового, не показывает скорость, не предупреждает голосом о камерах, только снимает видео(звук на видео записывает) ... ехал до югов без него и вот нахрен он нужен? далее такое было уже раз пять... благо обновлял все прошивал по новой... и вот теперь финал ... Осталась только прошивка ВР - 1.01.043. Перезалил эту же версию. Дальше к ПК подключаться отказывается напрочь. на любых версиях ос. Пробовал на XP, 7pro, 10*32, 10*64. Ошибка везде одна - сбой запроса дескриптора устройства. ...и что мы видим в ответ тех поддержки? а видим мы фигу с маслом и мол отправте его в сервис за свой счёт... (у меня в городе нет сервиса) ждите и мы его програматором вернём к жизни.. У меня вопрос а на долго вернёте? А если на месяц? У меня две штуки этих поделок и оба работают вот так...да блин покупал по 10к за штуку... РД гораздо дешевле ни разу у меня не теряли прошивок...что за ерунда? А если он после сервиса проживёт опять месяц?
 

Stariy433

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
8
Регион
Кировская область
Детектор
Blaster 2.0
Авто
Citroen c4 grand Picasso g1
Приветствую всех. Проблема такая. Когда купил регистратор машина была фокус 2 и все работало отлично. Поменял авто на Ситроен и перестал работать работать gps . И дальность радара уменьшилась очень сильно, раньше было ловил камеры за 500м сейчас дальность 50-60м. Напряжение подаваемое на регистратор 14в может ли быть в этом проблема? Или в чем то другом
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Поменял авто на Ситроен и перестал работать работать gps . И дальность радара уменьшилась очень сильно, раньше было ловил камеры за 500м сейчас дальность 50-60м.
Скорее всего у вас фиолетовое атермальное ветровое стекло - ищите радиопрозрачное "окно", делается под транспондер, например.
 

Stariy433

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
8
Регион
Кировская область
Детектор
Blaster 2.0
Авто
Citroen c4 grand Picasso g1
Скорее всего у вас фиолетовое атермальное ветровое стекло - ищите радиопрозрачное "окно", делается под транспондер, например.
Нет, стекло обычное. Самое интересное что если подключить питание по юсб, регистратор включается, без экрана и спокойно подключается к спутникам. Потом подключаю питание от прикуривателя, экран загорается и спутники подключены, но ненадолго.
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@Stariy433, Судя по первоначальному описанию:
И дальность радара уменьшилась очень сильно, раньше было ловил камеры за 500м сейчас дальность 50-60м.
Очень похоже на то, что @Nagumich прав.
Проверяется очень просто: подъезжаете к автоматическим дверям и вытаскиваете прибор в окно. Если прием меняется - проблема в стекле.
 

nvlad

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
49
Регион
Пензенская область
Детектор
ho-me combo smart signature
Авто
Ваз 2111
если подключить питание по юсб, регистратор включается, без экрана
В смысле по юсб? Питание на регистратор 12 вольт, а юсб 5 вольт. Он физически не может включиться.
 

nvlad

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
49
Регион
Пензенская область
Детектор
ho-me combo smart signature
Авто
Ваз 2111

Stariy433

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
8
Регион
Кировская область
Детектор
Blaster 2.0
Авто
Citroen c4 grand Picasso g1
В смысле по юсб? Питание на регистратор 12 вольт, а юсб 5 вольт. Он физически не может включиться.
Попробуй на него подать питание по юсб, увидишь что он включится, но экран гореть не будет. Но функции свои выполнять будет.
 

Stariy433

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
8
Регион
Кировская область
Детектор
Blaster 2.0
Авто
Citroen c4 grand Picasso g1
Также в полное возможно на детектор может влиять и электрический подогрев лобового стекла
Подогрева нет, есть датчики дождя и света рядом с которыми он стоит
 

canfomin

Зашел Спросить
Регистрация
02.12.2021
Сообщения
1
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
intego blaster
Авто
peugeot
вот вопрос.Тут уже писали что нужно восстановить радарную часть. 2017г. а можно будет выложить саму прошивку .Программатор есть. честное пионерское больше ни где выкладывать не буду
 

Вложения

nvlad

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
49
Регион
Пензенская область
Детектор
ho-me combo smart signature
Авто
Ваз 2111
В смысле програматор? Его можно спокойно прошить через компьютер по usb на сайте драйвера и прошивки есть.
 

nvlad

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
49
Регион
Пензенская область
Детектор
ho-me combo smart signature
Авто
Ваз 2111
Странно действительно на сайте прошивок для старой ревизии нет. Пришите в поддержку пусть высылают. Если ненайдёте у меня где то на компьютере должно быть
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ