Частенько не ловит спутники.

Тема в разделе "Тех. Поддержка Street Storm", создана пользователем ICHOY, 25 авг 2014.

1. что делать не знаю, предыдущая прошивка по моему лучше была, прибор Street Storm 9530EX

2. Предыдущую
    Предыдущую прошивку установите

3. Здравствуйте, ICHOY! Пожалуйста, напишите, какая модель Вашего авто. Также если есть возможность, позвоните нам в тех. поддержку + 7 499 7957713

4. #4 ICHOY, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
    А по поводу спутников очень долго их ищет, время на рд появляется, а скорость нет,но а если найдет сигнал то на 10 минут, потом приходится вкл выкл прибор и пробовать снова. Жду ответов или какой нибудь новой прошивки дабы избежать таких провалов с GPS

5. Здравстуйте, тоже возникла проблема со спутниками. Всю дорогу от москвы до пензы не обновлялись часы-показывали 4:00 и горел значок антенна. Детектор работал только радарной частью. Что могло произойти?

6. да мне так кажется что после последней прошивки такое безобразие началось

7. А не может быть связано, что из-за замены стекла на атермальное такое произошло? если рд высунуть в открытое окно часы почти сразу обновляются, но спутник не отображается (компас и скорость)

8. естественно из за стекла.

9. #9 ICHOY, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    стекла не атермальные, а спутники хоть на крышу залезь все равно не понятно как ловит. Буду ждать новую прошивку может она сможет исправить проблему.Проблема заключается в том что само время устанавливается(я так понимаю - обновляется через спутники) на РД, а скорость не показывает, горит только антенна и текущее время. Дорогие Street Stormовцы решайте как нибудь эту проблему или напишите что сделать.

10. Поиск спутников с холодного пуска 6-8 минут,с горячего достаточно шустро, потерь после почти не наблюдал. При работе с вкл регистратором поиск увеличивается до 10-12 минут, с последующими кратковременными потерями в течении еще как минимум 20 минут,потом работа стабилизируется, я так понимаю за счет увеличения спутников, при выкл регистратора все в порядке.Последняя прошивка, но и предыдущая работала так же. Убрать регистратор не предлагать, лобовое НЕ атермальное. Спасибо

11. Тогда предложение может быть только одно - продолжать...

* Либо - заменить регистратор на тот, который не создает помех.

12. в режиме ло тест есть просмотр спутников. показывает циферки то 21 то10 то6,кто знает что это значит?

13. не в тему вопрос

14. Возможно у Вас неисправность платы GPS. Или какие-то помехи.
    В прошивках с мая время выставляется и спутники ловит очень быстро.

15. Радар купил неделю назад, все работало, но теперь тока часы, куда копать? РД SS 9900ex

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      511,4 КБ
      Просмотров:
      324

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru