Cobra GPS 4200CT \ 4100CT

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем 6cat, 25 окт 2014.

1. [​IMG]
    Новинка от Cobra! Радар детектор GPS 4200CT c высокочувствительным обнаружением всех известных российских полицейских радаров. Благодаря встроенной системе GPS, радар детектор способен вести обратный отсчет расстояния до камер, фиксаторов скорости, регистраторов «Автодория» и прочих современных приборов. Голосовое сопровождение.

Применен усовершенствованный Фильтр от ложных срабатываний (сигналы от автоматических открывателей дверей и других источников радиосигнала бывают, неотличимы от патрульных радаров, приводя к ложным срабатываниям). Функция фильтрации ложных сигналов при помощи GPS модуля позволяет отметить точки их расположения, чтобы звуковых предупреждений в этих местах больше не было.
    Автолюбителям ,несомненно, понравиться функция "скоростной порог для оповещения" – автоматическое приглушение всех оповещений о радарах при езде ниже установленного порога скорости.
    Бесплатное обновление микропрограммы и базы радаров: подключите прибор к компьютеру, запустите бесплатную программу для обновления радар- детектора, и у вас всегда будет функционал «с иголочки» и самые свежие поисковые схемы и списки камер.
    Cobra GPS 4200CT умеет предупреждать о приближении к «Автодории». Эти камеры невидимы для обычных радар детекторов. Прибор предупреждает о приближении к камерам «Автодория», а при движении по контрольному участку, показывает среднюю и разрешенную скорость.
    Для удобства восприятия информации в радар детекторе применен новый дисплей лунного цвета на органических светодиодах OLED с регулировкой яркости и функцией «авторегулировки яркости».
    В качестве дополнительных возможностей стоит отметить возможность маркировать места обнаружения сигналов: устанавливайте свои метки GPS, и в следующий раз прибор оповестит вас о приближении к ним.
    Уверенное обнаружение сигналов лазера происходит с помощью запатентованной технологии Laser Eye™ 360.
    GPS 4200CT имеет шестиступенчатый «счетчик Гейгера» для всех сигнальных диапазонов, включая радары «Стрелка» и «Робот».
    Отличительные особенности Cobra GPS 4200CT:
    • Уверенный прием всех современных российских радарных комплексов.
    • Предупреждение о новейших камерах "Автодория" и "Стрелка Видео".
    • Встроенный GPS модуль.
    • Голосовое сопровождение
    • Указание дистанции до камер, отмеченных в базе.
    • USB для обновления п.о.
    • Яркий и информативный OLED дисплей с авторегулированием
    • Возможность сохранения собственных точек.
    • Три режима работы
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    • Обнаружение полицейских радаров Искра, Крис-П, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена, Стрелка-СТ, ЛИСД, АМАТА
    • Детектирование радара "СТРЕЛКА" на увеличенном расстоянии
    • Детектирование радара "РОБОТ"
    • Встроенная GPS антенна и база данных по всем стационарным камерам
    • Возможность сохранения и удаления собственных GPS-точек пользователя
    • USB порт для работы с компьютером, БЕСПЛАТНОЙ загрузки обновлений ПО и новых баз данных по полицейским радарам (обновляется ежемесячно)
    • Обнаружение сигнала лазера в секторе 360 градусов, длина волны 800—1100 нм
    • Диапазоны X (10500—10550 МГц), K (24050—24250 МГц), Ka (33400—36000 МГц)
    • Возможность отключения диапазонов, для оптимизации быстродействия
    • Градация мощности сигнала радара
    • Режим чувствительности - Трасса / Город
    • Регулировка яркости дисплея
    • Регулировка громкости
    • Голосовые посказки на Русском языке
    • Автоприглушение звука
    • Сохранение настроек
    • Голосовое оповещение, на русском языке
    • Тип приёмника/детектора лазера - Импульсный лазерный приёмник/частотно-импульсный дискриминатор
    • Тип приемника/детектора радара - Супергетеродин с двойным преобразованием/сканирующий частотный дискриминатор
    • Звуковые сигналы - Мультитональный биппер
    • Демонстрация работы радар-детектора, автоматическое тестирование после включения
    • Рабочая температура -20° - +40°
    • Цвет BLACK / SILVER
    КОМПЛЕКТАЦИЯ
    • Радар-детектор Cobra GPS 4200CT;
    • Кронштейн-крепление на лобовое стекло на присосках;
    • Крепление на липучке для панели;
    • Адаптер в прикуриватель;
    • Кабель для обновления ПО;
    • Инструкция на русском языке.

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
  2. Каждый новый экземпляр с данной фразой.
    Интересно,как со звуковым наростанием у новой и ценой?

3. с ценой в одном интеренет магазине 7990, в другом 8390.
    --- Сообщения объединены, 25 окт 2014, Дата первоначального сообщения: 25 окт 2014 ---
    Даже в youtube 2 ролика есть с работой на стрелку- ролики интернет-магазина.

4. @6cat , рассказывающий про кобру??! Абалдеть, дайте две... :)

• Нравится Нравится x 9
  5. Посмотрел.Противный бабский голос остался,а на К,знаменитое кряканье заменили поганеньким звуком.

6. Симпатишный, сцуко. И описание класс, аж покатать захотелось. ;)
    И цена, не совсем космос.

• Согласен Согласен x 1
    • Русский Язык Русский Язык x 1
  7. Что-то не верится.

• Нравится Нравится x 1
  8. Берите...;)
    Кобра выдала две новых модели - 4200CT, который "относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий"(с.) и 4100СТ, который "является самой современной разработкой, которая характеризуется превосходной степенью технического оснащения"(с.).
    зы. Куплю две Кобры, сменю отчество на "Михалыч" и махну в Екатеринбург...:D

• Нравится Нравится x 2
  9. #9 Василий Белкин, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    а вот на змееферме пишут, что это стритсторм в корпусе кобры :p
    ... на HSP платформе

а ведь и вправду близнецы:

• Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  10. #10 ЗЕВС, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    --- Сообщения объединены, 26 окт 2014, Дата первоначального сообщения: 26 окт 2014 ---
    И что дальше?Может и она похожа внешне с СС это ещё не факт что внутренности одни и те же,приложите два варианта одинаковых внутренностей для начала,но в любом варианте оба варианта по лучше "хвостатой" будут!И с каким же СС она схожа?А что "змеефорум" для вас авторитнее?

11. А что дальше? Всё ОК! :p Лично для меня такой ход логичен и понятен. К примеру, на змееферме пишут что "кобра опустилась до копирования начинки и ПО", что является полной чушью ) Конечно, это креатив местных дилеров, такой модели на штатовском сайте кобры нет и не будет, но такая модель нужна для рынка России, т.к. без GPS модели здесь уже не актуальны. Модельный ряд получил недостающее, а такие как вы получили вожделенную эмблему на корпусе и прибавку в цене :D

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  12. #12 ЗЕВС, 28 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    Я ничего лично не получал,это во первых,а во вторых мне поровну что там пишут на вашем любимом форуме,я не собираю слухи как вы,и не зарегистрирован на том форуме как некоторые....сидят тут и там,мне лично достаточно своего форума на коем я сейчас с вами общаюсь,а то что вам Кобра встала как кость в горле не мне одному заметно,раз вы тут появились в этой теме.

а ведь и вправду близнецы:

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. насчет общения не уверен, но настроение поднимаете точно :p

• Нравится Нравится x 2
  14. Вы мне льстите!,вы же тут меня учили за свои слова отвечать,вот и ответьте за свои выдумки!

• Нравится Нравится x 2
  15. а чего вы так разволновались то? я же фоткой даже польстил кобре, у меня в руке не
    HSP, а ESP стрит ;) главное, без паники, купит кто-нибудь, разберет да и выложит фотки,
    всему своё время. я вот недавно фото внутренностей Crunch Q85 выложил. он у меня
    давно в тумбочке валялся, но вот что странно ему года два уже, а в сети так и не было фоток
    этого великолепия в разобранном виде. народ я считаю должен знать своих героев со всех, так сказать, сторон.

• Не Согласен Не Согласен x 1
  16. #16 6cat, 28 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    @ЗЕВС, я не поклонник данного бренда, просто попалась на глаза информация и я ее выложил. Если Кобра начнет делать нормальные РД за адекватную цену, я порадуюсь за обладателей этих приборов.

• Согласен Согласен x 2
  17. #17 ЗЕВС, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    Я так думаю внутренности Crunch Q85 ваши двухлетние,отличаются от выложеных у нас в библиотеке на форуме Crunch 224b,а зачем льстить Кобре и причём тут платформы,у Кобры всё хорошо!

• Согласен Согласен x 1
  18. Как всегда, одни и те же лица :) Как бы то ни было, внутренностей этой Кобры еще никто не видел, ни тут, ни там, да и работу то же никто еще не видел... Собственно и обсуждать пока нечего... По крайней мере один из официалов что то делает, это плюс.

• Согласен Согласен x 2
  19. Привет всем! Кто знает куда или кому писать о багах прошивки данного детектора? Пользуюсь им две недели. Мне понравился, но есть мелкие баги.

20. @kit13 Для начала пишите сюда.
    Вообще компания "Автолеон" является официальным дистрибьютором, если говорить конкретно про эту модель. Их представитель вроде бы присутствовал на форуме.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. обновление антирадара Cobra 4100CT

Рейтинг@Mail.ru