Cobra GPS 4200CT \ 4100CT

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем 6cat, 25 окт 2014.

1. [​IMG]
    Новинка от Cobra! Радар детектор GPS 4200CT c высокочувствительным обнаружением всех известных российских полицейских радаров. Благодаря встроенной системе GPS, радар детектор способен вести обратный отсчет расстояния до камер, фиксаторов скорости, регистраторов «Автодория» и прочих современных приборов. Голосовое сопровождение.

Применен усовершенствованный Фильтр от ложных срабатываний (сигналы от автоматических открывателей дверей и других источников радиосигнала бывают, неотличимы от патрульных радаров, приводя к ложным срабатываниям). Функция фильтрации ложных сигналов при помощи GPS модуля позволяет отметить точки их расположения, чтобы звуковых предупреждений в этих местах больше не было.
    Автолюбителям ,несомненно, понравиться функция "скоростной порог для оповещения" – автоматическое приглушение всех оповещений о радарах при езде ниже установленного порога скорости.
    Бесплатное обновление микропрограммы и базы радаров: подключите прибор к компьютеру, запустите бесплатную программу для обновления радар- детектора, и у вас всегда будет функционал «с иголочки» и самые свежие поисковые схемы и списки камер.
    Cobra GPS 4200CT умеет предупреждать о приближении к «Автодории». Эти камеры невидимы для обычных радар детекторов. Прибор предупреждает о приближении к камерам «Автодория», а при движении по контрольному участку, показывает среднюю и разрешенную скорость.
    Для удобства восприятия информации в радар детекторе применен новый дисплей лунного цвета на органических светодиодах OLED с регулировкой яркости и функцией «авторегулировки яркости».
    В качестве дополнительных возможностей стоит отметить возможность маркировать места обнаружения сигналов: устанавливайте свои метки GPS, и в следующий раз прибор оповестит вас о приближении к ним.
    Уверенное обнаружение сигналов лазера происходит с помощью запатентованной технологии Laser Eye™ 360.
    GPS 4200CT имеет шестиступенчатый «счетчик Гейгера» для всех сигнальных диапазонов, включая радары «Стрелка» и «Робот».
    Отличительные особенности Cobra GPS 4200CT:
    • Уверенный прием всех современных российских радарных комплексов.
    • Предупреждение о новейших камерах "Автодория" и "Стрелка Видео".
    • Встроенный GPS модуль.
    • Голосовое сопровождение
    • Указание дистанции до камер, отмеченных в базе.
    • USB для обновления п.о.
    • Яркий и информативный OLED дисплей с авторегулированием
    • Возможность сохранения собственных точек.
    • Три режима работы
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    • Обнаружение полицейских радаров Искра, Крис-П, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена, Стрелка-СТ, ЛИСД, АМАТА
    • Детектирование радара "СТРЕЛКА" на увеличенном расстоянии
    • Детектирование радара "РОБОТ"
    • Встроенная GPS антенна и база данных по всем стационарным камерам
    • Возможность сохранения и удаления собственных GPS-точек пользователя
    • USB порт для работы с компьютером, БЕСПЛАТНОЙ загрузки обновлений ПО и новых баз данных по полицейским радарам (обновляется ежемесячно)
    • Обнаружение сигнала лазера в секторе 360 градусов, длина волны 800—1100 нм
    • Диапазоны X (10500—10550 МГц), K (24050—24250 МГц), Ka (33400—36000 МГц)
    • Возможность отключения диапазонов, для оптимизации быстродействия
    • Градация мощности сигнала радара
    • Режим чувствительности - Трасса / Город
    • Регулировка яркости дисплея
    • Регулировка громкости
    • Голосовые посказки на Русском языке
    • Автоприглушение звука
    • Сохранение настроек
    • Голосовое оповещение, на русском языке
    • Тип приёмника/детектора лазера - Импульсный лазерный приёмник/частотно-импульсный дискриминатор
    • Тип приемника/детектора радара - Супергетеродин с двойным преобразованием/сканирующий частотный дискриминатор
    • Звуковые сигналы - Мультитональный биппер
    • Демонстрация работы радар-детектора, автоматическое тестирование после включения
    • Рабочая температура -20° - +40°
    • Цвет BLACK / SILVER
    КОМПЛЕКТАЦИЯ
    • Радар-детектор Cobra GPS 4200CT;
    • Кронштейн-крепление на лобовое стекло на присосках;
    • Крепление на липучке для панели;
    • Адаптер в прикуриватель;
    • Кабель для обновления ПО;
    • Инструкция на русском языке.

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
  2. Каждый новый экземпляр с данной фразой.
    Интересно,как со звуковым наростанием у новой и ценой?

3. с ценой в одном интеренет магазине 7990, в другом 8390.
    --- Сообщения объединены, 25 окт 2014, Дата первоначального сообщения: 25 окт 2014 ---
    Даже в youtube 2 ролика есть с работой на стрелку- ролики интернет-магазина.

4. @6cat , рассказывающий про кобру??! Абалдеть, дайте две... :)

• Нравится Нравится x 9
  5. Посмотрел.Противный бабский голос остался,а на К,знаменитое кряканье заменили поганеньким звуком.

6. Симпатишный, сцуко. И описание класс, аж покатать захотелось. ;)
    И цена, не совсем космос.

• Согласен Согласен x 1
    • Русский Язык Русский Язык x 1
  7. Что-то не верится.

• Нравится Нравится x 1
  8. Берите...;)
    Кобра выдала две новых модели - 4200CT, который "относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий"(с.) и 4100СТ, который "является самой современной разработкой, которая характеризуется превосходной степенью технического оснащения"(с.).
    зы. Куплю две Кобры, сменю отчество на "Михалыч" и махну в Екатеринбург...:D

• Нравится Нравится x 2
  9. #9 Василий Белкин, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    а вот на змееферме пишут, что это стритсторм в корпусе кобры :p
    ... на HSP платформе

а ведь и вправду близнецы:

• Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  10. #10 ЗЕВС, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    --- Сообщения объединены, 26 окт 2014, Дата первоначального сообщения: 26 окт 2014 ---
    И что дальше?Может и она похожа внешне с СС это ещё не факт что внутренности одни и те же,приложите два варианта одинаковых внутренностей для начала,но в любом варианте оба варианта по лучше "хвостатой" будут!И с каким же СС она схожа?А что "змеефорум" для вас авторитнее?

11. А что дальше? Всё ОК! :p Лично для меня такой ход логичен и понятен. К примеру, на змееферме пишут что "кобра опустилась до копирования начинки и ПО", что является полной чушью ) Конечно, это креатив местных дилеров, такой модели на штатовском сайте кобры нет и не будет, но такая модель нужна для рынка России, т.к. без GPS модели здесь уже не актуальны. Модельный ряд получил недостающее, а такие как вы получили вожделенную эмблему на корпусе и прибавку в цене :D

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  12. #12 ЗЕВС, 28 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    Я ничего лично не получал,это во первых,а во вторых мне поровну что там пишут на вашем любимом форуме,я не собираю слухи как вы,и не зарегистрирован на том форуме как некоторые....сидят тут и там,мне лично достаточно своего форума на коем я сейчас с вами общаюсь,а то что вам Кобра встала как кость в горле не мне одному заметно,раз вы тут появились в этой теме.

а ведь и вправду близнецы:

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. насчет общения не уверен, но настроение поднимаете точно :p

• Нравится Нравится x 2
  14. Вы мне льстите!,вы же тут меня учили за свои слова отвечать,вот и ответьте за свои выдумки!

• Нравится Нравится x 2
  15. а чего вы так разволновались то? я же фоткой даже польстил кобре, у меня в руке не
    HSP, а ESP стрит ;) главное, без паники, купит кто-нибудь, разберет да и выложит фотки,
    всему своё время. я вот недавно фото внутренностей Crunch Q85 выложил. он у меня
    давно в тумбочке валялся, но вот что странно ему года два уже, а в сети так и не было фоток
    этого великолепия в разобранном виде. народ я считаю должен знать своих героев со всех, так сказать, сторон.

• Не Согласен Не Согласен x 1
  16. #16 6cat, 28 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    @ЗЕВС, я не поклонник данного бренда, просто попалась на глаза информация и я ее выложил. Если Кобра начнет делать нормальные РД за адекватную цену, я порадуюсь за обладателей этих приборов.

• Согласен Согласен x 2
  17. #17 ЗЕВС, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    Я так думаю внутренности Crunch Q85 ваши двухлетние,отличаются от выложеных у нас в библиотеке на форуме Crunch 224b,а зачем льстить Кобре и причём тут платформы,у Кобры всё хорошо!

• Согласен Согласен x 1
  18. Как всегда, одни и те же лица :) Как бы то ни было, внутренностей этой Кобры еще никто не видел, ни тут, ни там, да и работу то же никто еще не видел... Собственно и обсуждать пока нечего... По крайней мере один из официалов что то делает, это плюс.

• Согласен Согласен x 2
  19. Привет всем! Кто знает куда или кому писать о багах прошивки данного детектора? Пользуюсь им две недели. Мне понравился, но есть мелкие баги.

20. @kit13 Для начала пишите сюда.
    Вообще компания "Автолеон" является официальным дистрибьютором, если говорить конкретно про эту модель. Их представитель вроде бы присутствовал на форуме.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru