Реклама

Cobra RU 840

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
MensHealth, Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. (с)
Все ж таки, расскажите нам, сирым и убогим, про расчеты КСВ и способы их практического применения владельцами радар-детекторов...
Скорее всего что вы как раз даже и не заканчивали вовсе , раз не можете диаграмму смита должным образом использовать
, а просто нахватались терминологии и тролите :D
Вы-то, судя по тексту, делаете это легко и непринужденно... :pardon:
 

MensHealth

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
20
Детектор
rx85st
Авто
galant
Цитата:
Сообщение от MensHealth
мы ведём речь диапазоне не более (+-45 градусов)
Цитата:
Сообщение от MensHealth
если речь идёт о наклоне не больше +-15 градусов
Ну вот уже до 15 градусов добрались, а то начиналось с громкого заявления
Цитата:
Сообщение от MensHealth
КАКАЯ нахер разница под каким углом висит радар
Сам использую и наклон капота к земле , располагая РД в продолжение линии капота , что дает стабильное нарастание по моим наблюдениям.



Вы заявляете что кто то там у вас вешает детектор и под углом больше 45 градусов , на что я вам ответил что увидеть можно много чего и это не нужно сразу воспринимать как руководство к действию , мы говорим тут явно о меньших углах чем 45 , как правило не больше 15 ти градусах !
И прекратите уже цепляться к словам и конструировать из отдельных слов якобы мне мои противоречия :D Мы тут до истины пытаемся докапаться а не доказываем всеми правдами и не правдами кто прав кто виноват

---------- Post added at 13:33 ---------- Previous post was at 13:30 ----------

MensHealth, Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. (с)
Все ж таки, расскажите нам, сирым и убогим, про расчеты КСВ и способы их практического применения владельцами радар-детекторов...

Вы-то, судя по тексту, делаете это легко и непринужденно... :pardon:
Да куда уж мне до ВАС :D профессионала то , видимо я вас за живое задел раз вы все не успокоитесь , ещё раз выражаю своё сочувствие :D ну правда не хотел :D
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Экранировка любых СВЧ трактов всегда двух типов была , активная ( когда тракт помещается в поле соленойда ) и пассивная (когда экранировка осуществляется путём помещения тракта в замкнутую магнитную область) Что бы вода была магнитным материалом что то сомниваюсь ( какая тогда у воды должна быть магнитная проницаемость то есть "мю" ?? )
Тогда объясните нам, сирым, на каком принципе работают микроволновки?
Какой принцип экранирования там используется для разогрева продуктов?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
MensHealth, всё, вопросов больше нет. Продолжайте в том же духе, может, еще пару-тройку терминов припомните...
 

MensHealth

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
20
Детектор
rx85st
Авто
galant
Тогда объясните нам, сирым, на каком принципе работают микроволновки?
Какой принцип экранирования там используется для разогрева продуктов?
Вы чё ребята :D как раз пассивная экранировка там:D сеточка на стёклышке вам никогда странной не казалась, нет ? :D пипец :confused:

---------- Post added at 13:40 ---------- Previous post was at 13:38 ----------

MensHealth, всё, вопросов больше нет. Продолжайте в том же духе, может, еще пару-тройку терминов припомните...
Да мне это как раз не надо :D не я на вас первый напал :D и уж тем более вам чего то доказывать , вы мне кто?:)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Вы чё ребята :D как раз пассивная экранировка там:D сеточка на стёклышке вам никогда странной не казалась, нет ?
Повторю провокационный, но проигнорированный, вопрос
Какой принцип экранирования там используется для разогрева продуктов?
 

MensHealth

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
20
Детектор
rx85st
Авто
galant
Кстати серым и убогим я тоже никого не обзывал:) , вы сами на себя наговариваете зачем то (((

---------- Post added at 13:47 ---------- Previous post was at 13:44 ----------

S.R.
"Какой принцип экранирования там используется для разогрева продуктов?"

:D понимаете в чём дело , принцип экранирования ( как вы говорите) применяется не для разогрева продуктов экранирут микроволновки чтобы не облучаться тем кто покушать захотел , а для разогрева продуктов как раз используют излучение магнитрона
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
MensHealth, так не я первый подставил вместо поглощения экранирование.
А эффект получается тот-же самый - за поглощающую преграду излучение не проникает.
 

MensHealth

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
20
Детектор
rx85st
Авто
galant
MensHealth, так не я первый подставил вместо поглощения экранирование.
А эффект получается тот-же самый - за поглощающую преграду излучение не проникает.
Это вопрос или утверждение ?:) просто три раза прочитал не понял что вы этим хотели сказать
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 303
Пользователи
29 646
Новый пользователь
Klim_66
Верх Низ