Реклама

Cobra RU 880

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Полностью согласен.
Добавлю только, что трасса РнД-Краснодар гуще-некуда по-утыкана полицейскими радарами (во всяком случае, гуще - не видел). Для Кобры850 прошлогодний разумно-скоростной предел там определил в 120-130 при разрешённых90км/ч (IMHO).
Если бы мне Валентин1 обеспечил в тех местах комфортную скорость в 150-160, - это был бы предел моих драйверовских ожиданий-чаяний. Не уверен, что такое осуществимо (реально концентрация полицейских радаров запредельная там).


Любой РД - всего лишь прибор, показания котого нуждаются в субъективной интерпритации водителем.
У Кобры нет нарастания: об этом на Форуме написано "ну просто везде"; - это фамильная черта этого бренда. Из необъяснимого упрямства (а-ля заплатил 10тыс.руб и хочу...) требовать-таки от неё этого-самого нарастания - наивно до уровня неадекватности (IMHO).
Ищущий скорости = забудь.
Хоть Валентин хоть инспектор это или не понимающая нарастание кобра.
Более 130 а с сигмой инспом 140 и дискасми в круг на венитиках более не получится.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Хоть Валентин хоть инспектор это или не понимающая нарастание кобра.
Более 130 а с сигмой инспом 140 и дискасми в круг на венитиках более не получится.
Прежде чем писать такое, советую покатать все же премиум сегмент . Инсп выше чем +40 не вытянет не разу и не надо заниматься дезинформацией читателей.
 

Kulich

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
1
Детектор
Cobra 880RU
Авто
Nissan Almera
Пользуюсь третий день. Очень радует. Взял после того как прочитал вот этот обзор
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Serjik, Надо видео перед выкладыванием подписывать, Ютуб это предоставляет в настройках.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В смысле? Разъяснить как это делать такую подпись? -



Каскадная установка просто не даёт разогнаться.
При таком подходе гайцов скоро надобности в премеуме пропадёт.
Радары начинают ставить на расстоянии прямой видимости
Советую прокатиться с Валиком , стрелками и количеством источников, очень удобно , и тогда не будете нести такое -
скоро надобности в премеуме пропадёт.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
На активный круиз других авто, этот радар-детектор не реагирует!!
Тоже приметил,так как часто вижу два туарега с АКК на одном стоит кобра на другом кранч.
 

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
не понимаю зачем писать в теме, если вы от кобры открестились? как в прочем и я ;-)
 

dlis

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
6
Детектор
Cobra 880
Авто
LADA
в первый же день установки появилась синяя вертикальная полоса по центру на весь экран,горела два дня,отправил обратно ,но мне его вернули сказав что полосы нет...
она и вправду пропала,но через три дня вновь появилась...как быть не пойму,мне тоже говорили это брак поменяют-но нет...не меняют.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Снимите им видео и покажите.
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
dlis, интересный Вы человек, я Вам в одном месте отвечаю, Вы повторяете вопрос в другом. Ок, отвечу и тут: присылайте прибор и фотку дефекта. Мы Вам его поменяем, вопрос решен.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 420
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ