Реклама

Cobra RU775 описание, настройка, доработка

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Уважаемые коллеги, а ни у кого не завалялось фоток разобранной 775?
Что то никак не попадаются они мне.
А посмотреть хочется .
 

Front

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
11
Детектор
Wistler Pro68SE от ММ /СС-Л/
Авто
ST
Отдал сегодня товарищу Makmaller на доработку под Стрелку свою 775ю змею, посмотрим, что получится. Так же обещал протестить её на ЛИСД и АМАТУ, с целью разрушения мифов производителей и принятия решения на доработку под них. Отпишу, как получу её обратно и поезжу с ней какое-то время, если вообще что-то получится с Коброй сотворить. :pardon:
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
Так же обещал протестить её на ЛИСД и АМАТУ, с целью разрушения мифов производителей
Уточните, что Вы имеете в виду? Мифы? видео по ЛИСДУ в сети есть. И моя 775 кобра уже детектировала и ЛИСД и АМАТУ в поездках.
Или может у Вас другая есть информация?
 

Front

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
11
Детектор
Wistler Pro68SE от ММ /СС-Л/
Авто
ST
Уточните, что Вы имеете в виду? Мифы? видео по ЛИСДУ в сети есть. И моя 775 кобра уже детектировала и ЛИСД и АМАТУ в поездках.
Или может у Вас другая есть информация?
Мифы, условно сказано, тоже видео видел и здесь читал про это, но как-то 100% уверенности все это не вселяло. Makmaller мне сказал, что сделает имитацию сигнала ЛИСД и АМАТы и будет смотреть, как ведет себя 775я, нужно ли ставить плату под них или Кобра и так работает нормально. Думаю Makmaller сам в теме по 775ой отпишет все подробно, как изучит вопрос. Это его первый пациент из последних моделей Кобр. Будем ждать.
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
Гор, у Вас же, в Челябинске ЛИСДы есть. Проверяли сами на них?
 

Гор

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
7
Детектор
775
Авто
Тойота
Гор, у Вас же, в Челябинске ЛИСДы есть. Проверяли сами на них?
Специально лазер не искал, раз было похоже на машину ГАИ, но не проверял.
Но у нас их похоже мало. Или я не там езжу.
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
На трассе из Е-бурга, недалеко от Челябинска они этим летом частенько паслись с ЛИСД. А много их ни когда не будет, слишком дорогие приборы.
 

Гор

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
7
Детектор
775
Авто
Тойота
На трассе из Е-бурга, недалеко от Челябинска они этим летом частенько паслись с ЛИСД. А много их ни когда не будет, слишком дорогие приборы.
Буду знать. Я в Е-бург не часто езжу.
 

Front

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
11
Детектор
Wistler Pro68SE от ММ /СС-Л/
Авто
ST
Что касается доработки RU775 под Стрелку. Максимум, что удалось выжать Makmallerу это предел в 200 метров. Сказал, слабая приемная часть у Кобры 775 и ничего с ней сделать больше нельзя на данный момент. :'( ЛИСД-2 видит, так что дорабатывать не требуется. Все работы по Кобре прекращаются. :'(
 

alexander123

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
16
Регион
Cвердл. обл
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Nissan X-trail T32
Господа коброводы, помогите кто чем может. Cobra 775 (3 года от рождения) вдруг начала регулярно пищать в диапазоне К. Обычно с утра, к вечеру может уже писк не повторяться. Уровень 2-3-4, обычно 3 независимо от всего (случайно). Машина ночует на улице. Брал кобру на ночь домой грел возле батареи. Помогло на один день. В этот день срабатывания утром (пока теплая) не было, вечером завел машину - опять К, 3 деления. Срабатывает утром, даже не заводя машину. Звонил радарамнет, сказали - это у вас машина фонит... Кто чем поможет?

---------- Post added at 21:12 ---------- Previous post was at 21:10 ----------

Mayk, Михаил, покупал у вас кобру вместе с каркамом Q2.Cobra 775 (3 года от рождения) вдруг начала регулярно пищать в диапазоне К. Обычно с утра, к вечеру может уже писк не повторяться. Уровень 2-3-4, обычно 3 независимо от всего (случайно). Машина ночует на улице. Брал кобру на ночь домой грел возле батареи. Помогло на один день. В этот день срабатывания утром (пока теплая) не было, вечером завел машину - опять К, 3 деления. Срабатывает утром, даже не заводя машину. Звонил радарамнет, сказали - это у вас машина фонит... Кто чем поможет?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
alexander123, так у кого Вы покупали?
 

alexander123

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
16
Регион
Cвердл. обл
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Nissan X-trail T32
sti 28, отправил в личку
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
А машина, сигнализация таже или обновили?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ