Cobra Vedetta SLR 600 RU против Стрелки

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем alchemist, 11 янв 2013.

1. А по остальным радарам?
    зы. еще видео -

2. по остальным мне тоже оч интересно. Уж очень вкусная она у них получилась. Прям загорелся даже :)
    а про видео - это иностранщина, а тут - именно RU версия.

3. Интересно когда же она поступит в продажу? Вроде неплохая модель должна быть.

4. Меню настроек сильно отличаться не будет.
    зы. на вид весьма добртно сделана.:)

5. А у него ещё уровни, кроме "5" есть? Это ж будет взрыв мозга в Москве, например...=-O А дисплей скока дюймов? ;-) Красиво, конечно, но зачем так усложнять и нагромождать прибор (и его крепление, кстати), который, по большому счёту, должен чётко выполнять одну задачу. *.

6. Звук, конечно, застрелиться.

• Нравится Нравится x 2
  7. Cobra Vedetta SLR-600 RU - антирадар с 2.4" ЖК-дисплеем и сенсорными элементами управления сделают простым и удобным доступ к меню и функциям, а вращающееся крепление и поворотный экран делают возможным установку прибора в любом положении. Комфорт и удобство так же обеспечат голосовое сопровождение и меню на русском языке.

Но, пожалуй, главной особенностью Cobra Vedetta SLR-600 RU является то, что он детектирует абсолютно все используемые в России радарные и лазерные измерители скорости, включая комплекс «Стрелка»! Восмиточечный магнитный компас и возможность выбора пользователем цветовой схемы дисплея.

Кроме того, в Cobra Vedetta SLR-600 RU значительно увеличена дальность обнаружения радаров ГИБДД, а четырёхуровневая технология IntelliShield позволяет практически полностью исключить ложные оповещения.

Нарастание сигнала на радары у Cobra Vedetta SLR-650G RU сделано как у топовых моделей самых дорогих производителей премиум-класса.
    _______

Вот, что заявлено.

8. alchemist! Какой "интерес" от неё получаешь?
    Я эту технологию уже в 775-ой видел,впечатления не произвела.Нарастание хочется увидеть,но будет ли?Может опять на единичке крякать придётся?

Даёшь Кобру в массы по демократичной(реальной её) цене!!

9. Единственный вопрос - полное видео.
    Оно так искусно обрезано, что совершенно непонятно, сколько еще длилась сработка после проезда Стрелки. Почему нет нарастания, и все время сработка на 5.
    Это видео ни о чем. Может рядом в салоне лежит другой РД, на который и идет сработка.

• Нравится Нравится x 2
  10. Они(кобровцы) аннонсировали эту линейку на 21 декабря, но пока только это видео. А где нарастание? Что весь километр ехать с этим выносом мозга. И потом, что Стрелка— это показатель работы РД?! И габариты конечно не впечатляют (вроде огромный, но не информативный). Тогда уж покажите нам его работу на MultaRadar 580 вперед и в зад. Ну и на Амату и Лисд и все остальные. И как реакция на авто с РД, рации и прочии помехи?

11. Официалы обещают к концу янв. Хотя также было обещани, что к концу дек. Посмотрим.

12. Пока больше вопросов, чем ответов. На мой взгляд сейчас нужен gps для камер без радио излучателей которых на трассе прибавилось и детектирование лазерных рд которых было больше крисов-п как показала недавняя поездка в обе стороны 6000 км.

13. Специально для тебя изменил подпись ;-)
    а касаемо конкретной модели, как любитель всяких гаджетов, давно жду ее и, видимо, прикуплю сразу же ;-)

---------- Post added at 12:09 ---------- Previous post was at 12:06 ----------

Vedetta SLR 650G RU имеет GPS модуль, GPS-компас и базу данных камер AURA с бесплатным пожизненным обновлением.

---------- Post added at 12:14 ---------- Previous post was at 12:09 ----------

на стрелку нарастания нет, идет отдельная индикация PULSE, насколько я понял. Автоприглушение в ролике выключено. (это со слов официалов)

Ждем ждем. Пока не появится в продаже, думаю и не дождемся((

14. alchemist, ну, тогда уж полностью надо было...
    Любопытна будет разница в ценнике 500 <-> 600 за столь необходимые отличия...
    А после "с бесплатным пожизненным" - в памяти, почему-то, всплывает слово Vendetta...

• Нравится Нравится x 1
  15. так спрашивали же только за GPS, вот и ответил. А младшенькая меня лично не интересует, либо 600 либо 650, учитывая душевное спокойствие при срезе сигнала по заданной скорости, видимо, остановлюсь на 650й

16. alchemist, можно честно и прямо?
    Имея на руках связку из подписи, лучше совсем не останавливаться...
    Поищите в сети отзывы по AURA, полагаю, быстро придете к выводу, что у вас-то, оказывается, все просто великолепно.

17. Шо? Опять впаянная платка стрелкодетекта?

Отправлено с моего NexusHD2 через Tapatalk

18. Ну, учитывая жуткую кривизну баз эскорта, не думаю, что будет еще хуже ;-)
    А нсли добавить мою ненормальную страсть к новым гаджетам, то, скорее всего все-таки куплю:) да и выделил для себя тройку из СС, Эскорта и пресмыкающихся, хочется самому ручками потрогать и этот бренд, но до Ведетты душа не лежала ни к одной модельке.

• Нравится Нравится x 1
  19. alchemist, ок, попробуете - думаю, честно расскажете, причем сравнивая все "за и против" того и другого. Только от имеющегося - избавляться не торопитесь... :)

А насчет жуткой кривизны... ну, не обещаю, но вдруг, да прикуплю себе эскорт.. :)

---------- Post added at 14:40 ---------- Previous post was at 14:39 ----------

Может, и не впаянная, но, судя по видео - такая же дискретная (есть\нет).

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru