Cobra vs ..

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем a-ha, 16 апр 2013.

1. А Вы еще не поняли сами?:lol:
    Тогда намек: я продаю Конкуры, и не продаю Кобры. Что я буду советовать покупателям? Кобру, которая помимо остальных радаров детектирует и Стрелку и Лазер? Или что-то из того, что есть у меня в ассортименте?
    Поэтому и выискиваются (и сочиняются) все возможные и невозможные недостатки Кобр, и замалчиваются проблемы Конкуров.
    Не ловит Конкур лазер? Да зачем он нужен этот лазер! Нет детекта Стрелки? Да детект Стрелки - это величайшее зло! Только GPS!

a-ha
    Сообщение a-ha было спрятано из-за негативных оценок. (Показать сообщение)
    • Off Topic Off Topic x 7
  2. a-ha, Здесь по меньшей мере половина вашего поста додумки, внушенные вашими кураторами со змеефермы. Они то фанаты. Вы куда?
    Что вы можете рассказать о своей убийце брендов, не проехав за все это время мимо действующих радаров, а только мимо авто/дверей? Что то вы здесь не вкладываете косяков 600й, а только ходите с транспоантами " Змеи вещь, пасаны сказали!"

• Нравится Нравится x 3
  3. Можно поподробнее? Мне показать, кто и где пишет откровенный бред про Ведетту? Откровенный бред.

Я обсуждаю свой радар-детектор.
    А что о Ведетте можете рассказать вы? Тогда зачем пишете в этой ветке? С какой целью? Пиар Конкура, разве нет?

4. a-ha, я все сказал. Жевать за вас не собираюсь.

• Нравится Нравится x 1
  5. a-ha, На месте Конкура мог быть любой другой детектор с хорошим функционалом.

Давайте рассуждать иначе. Вот Вы пишите
    Кто мешает или запрещает закупить для продажи Кобру и торговать ей? В моём случае только опыт, знания и совесть. Если и есть из моих клиентов не довольные покупкой, то их единицы и то это произошло из за индивидуальной несовместимости. Но Кобры у меня не было только из за её рабочих характеристик. Так же и в остальных магазинах на прилавке которых нет Кобры. Этим продавцам просто стыдно смотреть в глаза покупателям и предлогать Лазер детектор с кучей неадеквата по остальным характеристикам. Так что откиньте это предположение и не возвращайтесь к нему более ибо это вообще не так.

6. Не спорю. И готов купить его. Я не являюсь поклонником какой-то одной марки. У меня был Вистлер, сейчас Кобра. Выйдет что-то лучше, куплю его (да хоть тот же Конкур). Но назовите мне радар-детектор, который детектирует излучение большего количества радаров, чем Ведетта? Пусть даже не больше, а столько же. Мне приходит на ум только Стрит-Шторм. Всё. Больше ни-че-го. Но у Стрит-Шторма много помех, поэтому я его не выбрал, хотя и стоит он дешевле.

Речь о Ведетте или о более старых кобровских моделях? Поскольку мы в ведеттовской ветке, то скорее всего о ней. И какой у нее неадекват в других характеристиках? Плохой перевод меню? Не самый удачный режим "Город"? Спорный режим работы Интелмьюта? Ну к чему еще можно прицепиться?
    С детектом радаров есть проблемы у Ведетты? Нет. Она детектирует все радары, которые могут детектировать другие радар-детекторы, а некоторые из радаров детектирует даже лучше других.
    Почему нужно было выбрать не ее, а что-то другое? Какая причина должна быть для покупателя? Высокая цена? Ну может быть для кого-то это принципиально. А что еще?

• Нравится Нравится x 1
  7. Вопрос: у нас в Питере и области есть Кордон, Места, куча Крисов, Искра-видео в патрульках, Кречет встречается...
    Зачем мне нужен лазер или детект Стрелки?
    На сколько хорошо их ловит Кобра?

ЗЫ: мне так никто и не смог объяснить в чем польза от ловли стационарного радара(Стрелки), нахождение которого и так известно?
    Мобильных Стрелок люди встречали не более пары штук, т.е. вероятность с ней повстречаться стремиться к нулю, а после недавних событий, появление Стрелок в других регионах так же стремится к нулю.
    Зато уже появилась куча хорошо настроенных Крисов, которые не все РД нормально ловят.

• Нравится Нравится x 2
  8. awolfman, Бесполезно, не объяснить. Тут магическое слово Лазер, а оно похлеще заклинания Вуду действует.

• Нравится Нравится x 1
  9. А разве я Вам где-то советовал купить Ведетту? Каждый покупает то, что ему больше подходит.
    Кстати, по Кордону, Месте, Крисам, Вокорд (Искра да210) видео Ведеттовское есть. Мое мнение: ловит не хуже других.

Нет, гораздо важнее Х-диапазон, который ловит Конкур. В нем же столько радаров работает! :D
    Кстати, спасибо, что в очередной раз напомнили о том, что лазер не нужен и Стрелка - зло. А то я как-то уже подзабывать стал. :)

10. Мое видео-мой ответ, на ложь прозвучавшую здесь на форуме.
    С другой стороны, я не хочу тратить свое время на доказательство очевидного.

• Нравится Нравится x 2
  11. Вас возмущает только ложь в адрес Конкура? Если кто-то неприкрыто поливает грязью Кобру, то это нормально? Как считаете? Почему такая избирательность?

12. В чем ложь? по пунктам если не затруднит.

13. sti 28, Ставр, вам еще не надоело? Ну все ж уже поняли, что в Волгодонске без отлова Стрелки и лазеров ездить просто нельзя...

• Нравится Нравится x 7
  14. Passerby, так давно надоело! И так же давно пытаюсь игнорировать данного оппонента. Вот сегодня, что то всколыхнуло.
    Но больше всего меня поражает то, что со слов а-на, он со своей Коброй даже радаров еще не встречал, не говоря уже о лазерах.
    А вот как его змей реагирует на Сокол еще никто не видел. Даже троица с фермы.

15. надеюсь весенние тесты раставит все по местам.... жалко товарищ спорщик не сможет приехать и воочию посмотреть на тест.... да и прокатится со своей коброй на скорости на реальный радар.... в том числе и на лазер который кобра так прекрасно видит.... и попробывать оттормозиться или засечь работу лазера по реальной машине а не направленную на постоянку в доль трассы...

• Нравится Нравится x 1
  16. Я прошлым летом проехал около 6000 км по России, ни одного лазера не встретил, зато встретил Сокола. *PARDON*

ЗЫ: А куда делась возможность удалять сообщения автоматически?

---------- Post added at 17:33 ---------- Previous post was at 17:31 ----------

* товарищ спорщик объявит результаты ложными, т.к. тесты проводить будут заинтересованные в Конкурах лица.

17. это его личное дело.... на данном тесте будет много представителей независимых... да и тест проводится совсем не для того чтобы кому то что то доказать ...

• Нравится Нравится x 2
  18. Вы точно хотите это знать? Поищите, кто писал, что нельзя отключить звук во время сработки на радар у Ведетты, кто опубликовал в октябре разгромную статью о 650-й Ведетте, которой, кстати, до сих пор в продаже нет. Мне продолжать дальше?

Около столика, въ барской гостинной,
    Дамы усѣлись вокругъ
    И занялися бесѣдой невинной:
    Косточки моютъ у близкихъ подругъ.

Н. Стружкинъ.

• Off Topic Off Topic x 2
  19. Видимо придётся коллективное письмо писать в компетентные органы чтоб Лисд с аматой закупили Вогодонским гаишникам, а то простаивает мега круть-ский лазер детект почём зазря. Да и Стрелку не помешает. Ну оооочень ннада:D

• Нравится Нравится x 4
  20. Тяжело разговаривать с человеком о вкусе устриц когда оппонент их не разу не пробовал....

Вот когда вы встретитесь на трассе с новым крисом, с ареной установленной в спину, когда сможете проехать с стрелкодетектом по Москве больше 30 минут и не выключить его тогда с вами можно будет говорить... а пока ....

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru