Реклама

Conqueror 1698H

Savoy

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
gps1698h
Авто
шевроле круз
Похоже получилось. Спасибо.
До конца все равно не понятно. Год назад после включения подписки второй раз надо было базу обновлять на расширенную, а теперь уже не надо пишет что становлена версия озвучки ExtkspM, базы 00GVMRS, а в логу операций ничего такого нет. Шаманы одним словом:)
Пользователь Когда Версия базы Версия озвучки Версия прошивки
Savoy 2015-07-28 21:52:56 Alt Orig Orig
Savoy 2015-07-28 21:38:28 Alt Orig Orig
Savoy 2014-06-05 20:03:37 00GVMR Extksp Orig
Savoy 2014-06-04 21:04:45 Alt Orig Orig
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ничего странного и ничего не изменилось. Расширенный режим был подключен 2015-07-28 22:15:49, настройки на персональной странице при этом изменились.
а в логу операций ничего такого нет.
Естетвенно, процедура обновления этих изменений видеть еще не могла:
Пользователь Когда Версия базы Версия озвучки Версия прошивки
Savoy 2015-07-28 21:52:56 Alt Orig Orig
Savoy 2015-07-28 21:38:28 Alt Orig Orig
Год назад после включения подписки второй раз надо было базу обновлять на расширенную,
Соответственно, и сейчас тоже.
 

Savoy

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
gps1698h
Авто
шевроле круз
:D не, с юзабилити у вас по прежнему не очень. Для таких тупых пользователей как я можно и подписку повысить, но было бы здорово как то подробнее переходы описать, чтобы я через год тоже самое смог проделать)
 

Ram35

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1
Регион
Вологда
Детектор
Conqueror GPS 1698H
Авто
Dodge RAM 1500
Доброго всем времени суток. Первое моё хождение в форум.
Проблема вот какая регистратор-антиродар классный, но время от времени приходилось перезагружать так как видеорегистратор работал, а антиродар отключался совсем. Теперь совсем весь отключается. За неделю включился пару раз и самопроизвольно выключился прям в движении. Я его снял, полежал пару дней, попробовал включить, заработал и через пару минут выключился и всё.
Что делать? Девайсу пол года, ещё на гарантии, а сайт на котором покупал выставлен на продажу.
 
Последнее редактирование модератором:

стрельцов виктор

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
1
Регион
волгоградская область
Детектор
conqueror gps-1698h
Авто
toyota gaya
Сразу хочу задать вопрос знатокам. случилось так что подарил отцу gps -1698h. Всё было хорошо первые пару месяцев, а потом по неизвестным причинам верхняя часть, то есть, где gps панель перестала работать, периодически включается и выключается. Спутники не видит. Экран работает при подключении к компьютеру. Прошивал и так далее - ничего не помогает. Буду бесконечно признателен, если кто даст дельный совет. Заранее благодарен.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Savoy

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
gps1698h
Авто
шевроле круз
Хочу выразить искреннюю признательность команде данного ресурса. Впервые протестировал работу на дальней дистанции Москва-Адлер-Москва. Ни одного письма счастья. Притом что средняя скорость у меня была 95 км в час, т.е. местами я летел чуть ли не 160. Так вот 400 рублей подписки на год и нет проблем с камерами, звучит весьма неплохо.
 

greeks

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
1
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Conqueror GPS-1698H
Авто
Lada
Приветствую всех! Возник следующий вопрос: где-то с месяц как регистратор стал запускаться с сильными искажениями на экране (во вложении), помогает лишь циклический перезапуск раз 10 (иногда раньше, иногда позже), радар - работает, проблема только с отображением информации и картинки на экране регистратора. прошивка с rdupdate (пробовал различные варианты). Что может быть и как это решить? Спасибо.
IMAG0726.jpg IMAG0728.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

161Руслан161

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
1
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Радар-детектор Conqueror 1698H
Авто
Toyota Camry
Подскажите пожалуйста может кто знает в чем дело ? на аппарате



Conqueror GPS-1698H
после каждого выкл. вкл. сбивается время на 5 часов вперед и язык меню переходит на английский , перенастраивал раз 30 не помогает , когда перенастроишь все работает как часы но стоит выключить и включить все сбивается.
Может кто знает проблему ?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
но стоит выключить и включить все сбивается.
Может кто знает проблему ?
Наиболее вероятно - аналогично вот этому: https://www.rd-forum.ru/threads/vnutrennosti-ss-9540ex.5837/page-2#post-355219
Где стоит в данной модели - хз, возможно, без паяльной станции не добраться.
Попробуйте сутки-двое выдержать аппарат во включенном состоянии...
 

Salex

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
4
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Conqueror GPS 1698H
Авто
Toyota Ractis
Добрый вечер! У меня такая же проблемма....после отключения не сохраняет настройки но по умолчанию микрофон не выставляет.....оставляет включеным.А всеостальноепереходит в заводские настройки(язык английский.время и дата по умолчанию)
 

Salex

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
4
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Conqueror GPS 1698H
Авто
Toyota Ractis
На Conqueror 1698H стоит вот такой аккумулятор

может кто то знает как отформатировать регистратор в заводские настройки?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Salex

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
4
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Conqueror GPS 1698H
Авто
Toyota Ractis
Подскажите пожалуйста может кто знает в чем дело ? на аппарате



Conqueror GPS-1698H
после каждого выкл. вкл. сбивается время на 5 часов вперед и язык меню переходит на английский , перенастраивал раз 30 не помогает , когда перенастроишь все работает как часы но стоит выключить и включить все сбивается.
Может кто знает проблему ?
Что то все молчат.....наверно умирает мой кирпичик.
 

spring76

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1
Регион
Брянск
Детектор
conqueror 1698h
Авто
Citroen Grand Picasso
Ребята выручайте! Не знаю где искать, перелопатил всю предыдущую тему, но ответа не нашел! РД Conqueror 1698h, два года отработал как часы, а в последний год начались проблемы:
1) Портит флешки- уже третья сегодня в ауте с битыми секторами, но при этом честно забита записями поездок. Разные производители, разный объем, разное форматирование (включая встроенное)
2) Самое главное- при отключении питания, сбрасывает все настройки! Раз двадцать настраивал по разному- нет сохранения и все. Прям беда какая то.
Очень надеюсь на вашу помощь!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
два года отработал как часы, а в последний год начались проблемы:
при отключении питания, сбрасывает все настройки!
Более всего это походит на то, что хранятся эти настройки не в полностью энергонезависимой памяти, а в такой, для нормальной работы которой требуется дополнительное питание.
Это может быть встроенный аккумулятор, либо распаянная прямо на плате "таблетка".
Прочие проблемы - так же могут быть следствием того, что она "села".
Т.е. по-любому - аккуратно вскрывать, искать нечто подобное, проверять, менять.
Если навыков аккуратной работы с электроникой нет - лучше сразу к каким-нибудь ремонтникам, "потом" - может оказаться сильно дороже...
 

ylisenko

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
16
Детектор
HighScreen BlackBox Radar Plus
Авто
Skoda Yeti
Привет форумчане.

Приключилась беда умер девайс 1698h. Есть основания предполагать, что потек аккумулятор или конденсатор какой-то. Девайс весь липкий.

Посоветуйте куда можно обратиться за починкой в Краснодарском крае, на крайний случай Москва ?
 
Последнее редактирование:

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
На многих автомобильных регах АКБ текут ТАк что быстрее разбирать и отмывать.

SD карту портятся при дохлом АКБ. Так что раз в 2 года замена АКБ желательна[DOUBLEPOST=1473678707][/DOUBLEPOST]И что бы на нем был контролер зарядки встроенный
 

Koshay1

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
1
Регион
Свердловская область
Детектор
Conqueror
Авто
kio venga
В настоящее время цены флешек упали до ниже плинтуса. Многие используют регистраторы в дальних рейсах когда нет возможности записать всю дорогу, очень бы хотелось поставить память более 32 Гб. Но в инструкции указана как максимальная до 32. Кто то пробовал ставить более 32. И какие результаты? Я таких результатов не нашел.
Не стал я больше ждать когда отпишут, съездил в ДНС купил на 120Гб Самсунг с 10 летней гарантией, поставил, аппарат выругался, я прямо в нем отформатировал и все пошло как и с 32Гб. Проверил наляпал он мне файлов по 1 минуте, завтра проверю может настройки слетели или не сохранились мои настройки. После обкатки флешь до заполнения отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Natarchik

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
1
Регион
Белгородский
Детектор
Conqueror GPS-1698H
Авто
Nissan qasqai
Пытался обновить рд conqueror gps 1698H. Регистратор работает а радар пишет dn и все
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ