Conqueror 320i, не замена ли 323-му?

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем zynsk, 21 сен 2011.

1. Кто и что слышал? Инфы нет что то ни какой.... :(

• Спасибо! Спасибо! x 2
  2. lisa1966, если я правильно понял польско/гугловский - дано описание на vp508.
    Интересно : чё за радар нарисован на верхней картинке ввиде ракеты на штативе ?
    И порадовал сленг : "мусорные баки" , "сушилки".:D

3. Продают вроде как 320i,а то что описывают ,вопрос надо задать полякам,я просто нашёл инфу и не болеее:)

4. Я сравнивал характеристики GTX-555 и 320i, указанные на алиекспрессе. Абсолютно одинаковые... Так же у продавца для обеих моделей отсутствует инструкция, но он утверждает что настройки одинаковые с 508-м. Продавец так же утверждает, что 320i это улучшенная модель VP-508... Вот ссылки для сравнения характеристик...
    Conqueror GTX-555
    Conqueror 320i

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Спасибо! Немного стало понятно...
    То есть, улучшения это то что в характеристиках выделено синим цветом?

Наверное стоит прикупить и испробовать :), а то я хотел 508-й купить... но новинка почему то заманчивее :)

6. В чем улучшения я не знаю... Тоже сначала хотел купить 508-й, но желание купить новинку победило. В итоге купил 320-й, жду когда приедет... :)

7. Орут что новинка, жесть)
    Ну что ж, скоро узнаем что за фиговина, мой с 20 сентября уже в России, пока не трекается.
    RB424617601HK

8. Это может оказаться совсем не так :) У китайцев очень часто бывает и так, что на один товар разные характеристики, а самое главное почти никогда не пишут.

9. Не спорю... Приедет посмотрим. :)

10. Откуда информация?

11. Тоже интересно услышать. Если эти модели вышли в свет одновременно, то почему 320-ой ни у кого нет? На форуме тоже тишина. Да и продавец пишет что самая "свежая" модель, хоть он и торгует и 323-ми, и 508-ми:blink:

12. Ещё раз написал продавцу по поводу "старой" модели 320i... вот его ответ
    P.S. Я совсем недавно на алиэкспрессе искал 320-ю, но её не было в продаже... Когда нашел и заказал себе, то прод сказал что они начали продажи совсем недавно и продали всего 2-3 штуки...

13. Китаёзам "перекрыли" кислород с продажей 555 и они "выпустили" в свет "новую" модель 320?:D Как всегда в своём стиле

14. Вот-вот... это больше похоже на правду... :)

15. umpel, В таком же корпусе брали?

16. Интересно всё это... На али раньше VP-508 продавали несколько продов... теперь их осталось только 2... До недавнего времени там 320i-х небыло вообще, да и сейчас торгует только один продавец, кстати один из тех, кто больше не торгует 508-ми... нипанятна...

17. umpel , а чем не понравился 320, пропуски на искру были или гейгер никудышный?

18. umpel, Не думаю что китайцы заморачиваются с эННым количеством разносолов.Что то кажется что они одно железо и софт запихивают в разные коробочки типа "корпус" и делают надписи. Так что тот 320 может иметь голос от 555 и они его обозвали 320i. Но это * , а где правда знают только производители.

19. Всё новые и новые темы появляются в разделе Conqueror а это, что за модель, кто-нибудь слышал? Или что-то в этом роде. И главное это новинка. Такое ощущение, что Conqueror скоро станет больше чем всех РД вместе взятых.:) Похоже, так и придется думать, что многие эти новые модели это распиханные в новые коробочки однотипные потроха.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru