Conqueror GPS-A740

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем stop-radar, 17 май 2011.

1. Радар-детектор Conqueror GPS-A740 со встроенным модулем GPS и обновляемой базой GPS координат стац. радаров

Conqueror GPS-A740 vs Стрелка СТ

Радарный блок 275 м. и GPS 750 м.

Радар-детектор Conqueror GPS-A740 и КРИС-П на встречу

• Спасибо! Спасибо! x 6
  2. Гейгер прикольный... понежнее чем у 508 и 323....

3. Я насчитал 3 градации, но они, *, более информативны, чем 4 у 323.

4. вроде насчитал 23 столба до стрелки, заблаговременно...
    гейгер лучше чем у 323 эт точно, но женские длинные фразы лично меня подбешивают слегка...

5. Это не по излучению, а с POI GPS приемника.

6. в принципе на ролике с КРИСом видно что он после проезда его ещё долго ловил , так что если будет в зад лупить можно скинуть скорость стопудово)

7. А стрелки на видео, сам в него забивал координаты, или база есть с ними для данного прибора?

8. я смотрю он ловил стрелку со встречной полосы , значит по направлениям не рубит , всё равно ему на твоей она полосе или нет - будет пиликать)

9. гейгер хороший

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Обновил Видео по Стрелке на первой странице
    275 м. предупреждение от радарного модуля и 750 м. от GPS модуля, так как скорость была менее 100 км/ч

11. 275м это реальный прогресс)

12. Будет видео по арене?

13. пытался по крису сёдня снять видео ,но менты сегодня день сюрпризов устроили и там где я их ждал их небыло ,а были в новых местах)
    поэтому только стрелка в кощейково на М8

• Спасибо! Спасибо! x 6
  14. Предупредил про GPS за 500 метров а увидел излучение почти впритык.

15. Конкретные Стрелки сильно различаются по дальности обнаружения. Это одна из "малошумных". Мой 323-й её тоже очень близко видит.

16. Согласен, это одна из самых малошумных что мне попадались, поэтому снял именно ее. Бывают стрелки которые берутся существенно дальше

17. Помехи радар-детекторов Conqueror A-740 и Sho-me 520 при одновременном подключении

• Спасибо! Спасибо! x 2
  18. Сегодня ехал вот. Заснял ХЗ, что за камеры. Видео сильно искажено youtube'ом.

19. А это не Арены ли?

20. ХЗ, я не силен в этом. Но задолго он их определил. Раньше, чем нафигатор сказал про контроль скорости. Там знак 40 висит в листве совершенно не видимый.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru