Реклама

Coвeты нaчинaющим, помощь с выбором ...

szs_cat

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
2
Регион
Республика Беларусь
Детектор
нет
Авто
Peugeot
Добрый день

Прошу помощи от знающий, у моего мужа скоро ДР, и было бы не плохим подарком paдap-дeтeктop c видeopeгиcтpaтopoм - «Koмбик».
В отличии от него я не инженер с техническим образованием, но хотелось бы «утереть нос».

При этом следующие условия:

1. Регионы, где вы планируете использовать РД.

- по Белоруссии;
- по РФ, Москва, Санкт-Петербург, на юг по М-4 «Дон», Крым, Кавказ.

2. Соотношение ваших поездок город/трасса в - 60%/40%

3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.

Город + 20/30 км\ч
Трасса + 30/40 км\ч

4. И наверно главное это ВИДЕО особенно ночью!

Заранее спасибо за помощь с выбором, если это будет пара конкретных моделей.
 

Владимир_by

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
AVS Security R-920S
Авто
Peugeot
Сам из РБ, пару дней назад ходил с той же проблемой, и «специалист» на рынке показал только 1-ну единицу это сигнатурный NEOLINE X-COP 9000 за 380 бел.руб, потом кивнул в сторону Eplutus. Но это типа дешевле и т.п. лучше см NEOLINE. И всё, весь выбор. Может в вашем городе будет иначе.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
и «специалист» на рынке показал только 1-ну единицу это сигнатурный NEOLINE X-COP 9000 за 380 бел.руб
Для Беларуссии я бы смотрел 9100s, потому что ваши штрафы кардинально от наших отличаются.
было бы не плохим подарком paдap-дeтeктop c видeopeгиcтpaтopoм - «Koмбик».
Почему это плохой подарок - подробно разобрал в шапке теме выбора:
Если вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?

Если же вы полностью согласны с Комбо или радар с регистратором: доказательный тест "В битве середняков победила серость" (C) @S.R., то настоятельно просим вас все проблемы, с которыми вы столкнётесь в процессе использования устройства, адресовать автору статьи на соответствующим ресурсе.
Так что если прямо жить не можете без комбика - выбирайте тот что внешне понравится у того продавца, который его обратно примет без вопросов.
 

szs_cat

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
2
Регион
Республика Беларусь
Детектор
нет
Авто
Peugeot
... выбирайте тот что внешне понравится у того продавца, который его обратно примет без вопросов.
Значит, надежность и ремонтопригодность данных устр-в низкая. Качество = а ля Китай. Но цена некоторых …

Neoline X-COP 9100s ~ 23500 руб РФ. Это должен быть очень любимый муж...

Screenshot.png


Может лучше рассмотреть покупку хорошего ВР по доступной цене + GPS навигация со Speedcam-ами.

Но мужчины, они «дети» и я прошу помощи в том, чтобы указали конкретную модель, которую куплю и подарю. При этом повторюсь «утру нос» любимому …
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Может лучше рассмотреть покупку хорошего ВР по доступной цене + GPS навигация со Speedcam-ами.
Да, лучше.
Но мужчины, они «дети» и я прошу помощи в том, чтобы указали конкретную модель, которую куплю и подарю. При этом повторюсь «утру нос» любимому …
Если найдёте - нам рассказать не забудьте. У нас за всё время существования форума пока не получилось.
 

Владимир_by

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
AVS Security R-920S
Авто
Peugeot
Для Беларуссии я бы смотрел 9100s, потому что ваши штрафы кардинально от наших отличаются.
отличаются чем ?..

а 9100s из-за дальнобойного сверхчувствительного модуля EXD (увеличение дальности детектирования)?

P.S. на территории РБ много радаров PoliScan M1HP ( ЛАЗЕР ) - Дистанция работы: 10-75м !..
тут мало что поможет :oops:...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
отличаются чем ?..
Тем, что у нас до +20 не штрафуют, а у вас за повторное свыше +20 - права отбирают.
а 9100s из-за дальнобойного сверхчувствительного модуля EXD (увеличение дальности детектирования)?
Да.
на территории РБ много радаров PoliScan M1HP ( ЛАЗЕР ) - Дистанция работы: 10-75м !..
тут мало что поможет
Проверено, в Новой Зеландии даже от установки в спину периодически помогает.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Комбо-устройства от Neoline, несомненно, отличный подарок именно как игрушка. Но, к сожалению, в реальности при их использовании будут проблемы: плавающие показания скорости, периодическое отсутствие срабатывания на рабочие и легко определяющиеся другими РД радары, ну и проблемы детекта стрелки (т.к. в требованиях упоминается московская область - это будет актуально). Хотите именно такие приключения? Покупайте.
Я бы конечно же мог рекомендовать Eplutus GR-92p, т.к. сам им доволен совершенно полностью, но не стану - он слишком дёшев для хорошего подарка. И название и фирма по факту однодневные.
Так что, остаётся Вам выбирать что-то дорогое и надёжное и, желательно, раздельное: регистратор что-то из ассортимента StreetGuardian (как раз в РБ и продаётся, гарантия будет местная, если вообще понадобится хоть раз за предоставляемые 2 года), а РД - как раз-таки Neoline 7500s. В отличие от комбо-устройств, чистый РД у этой фирмы вполне себе неплох.
 
Последнее редактирование:

Андрей Ижевск

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2021
Сообщения
2
Регион
Удмуртская Республика
Детектор
Шоми 900
Авто
Шкода рапид 2019
Всем привет, у меня шкода рапид стекло с подогревом сетка и старый шомик 900 с GPS, расположен в левом углу где нет сетки. Сейчас думаю по замене рассматриваю SilverStone F1 Sochi PRO, но возникает вопрос как он будет работать, может у кого уже есть опыт, просто столько фейковых статей, я понимаю, что раздельный лучше, но отдавать 20 тысяч за радар, потом ещё тысячу за установку для меня не вариант, прошу помочь советом.
 

armi60

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
54
Регион
Пенза
Детектор
silverstone f1 monaco s
Авто
renault kaptur
Попробуйте Intego vx-1300s. Только выпуска после июня 2021 года.
 

Андрей Ижевск

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2021
Сообщения
2
Регион
Удмуртская Республика
Детектор
Шоми 900
Авто
Шкода рапид 2019
Дилер со слов производителя говорит, что сигнатурные могут плохо работать
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Ключевое слово тут "могут". Могут плохо, а могут и хорошо. Равно как и не сигнатурные.
Дилеры - это вообще те ещё сказочники. Ну, т.е. это просто перепродавцы. Им без разницы, что говорить, главное продать. Ответственности-то никакой.
Ну а производиели... боюсь, что тут тоже имеет место быть небольшое преувеличение: производители всех современных РД на русском не разговаривают и находятся далеко от нас и наших реалий на дорогах.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 197
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ