Crunch Q35/Q45 или shome str- 535

Тема в разделе "Crunch", создана пользователем olmal, 1 янв 2013.

1. Добрый день!
    Посоветуйте какой радар детектор выбрать- Crunch Q35/Q45 или shome str- 535 - по возможностям они вроде бы одинаковы, или же есть какие нюансы? по цене конечно лидирует шоме- но до этого стоял рд crunch2114S ловил все и неплохо.
    Спасибо! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

2. olmal, у вас в регионе появились Стрелки-СТ? Вроде пока никто не отписывался по этому поводу.
    А раз нет стрелок, то и нет нужды в стрелколовах.

P.S. Учитывая наличие в регионе мультяшек я бы подумал над более дорогим и качественным РД.

3. Спасибо за ответ!
    По поводу стрелок- ну рд хотелось бы на пару-тройку лет брать а за это время стрелки могут и у нас появиться да и в москву вдруг придется поехать :):) На моря вот ездим :))
    А что это такое- мультяшки?

4. Мультяшка это гадость. http://www.rd-forum.ru/maloshumyaschie-radarj/1522-multaradar-sd580.html

Ну а если искать РД с прицелом на недалекое будущее, то придется искать с GPS. Есть куча устройств которые не берутся обычными РД: Автоураган, Одиссей, Автодория,...
    Да и ту же стрелку стрелколовы берут только в прямой видимости (будешь ехать вплотную за фурой - РД стрелку не увидит).

5. насчет этого есть пара соображений:
    1-е - и стрелка тебя за фурой не видит
    2-е - за фурой вплотную пристроившись и скорость не превысишь )
    ну а по опыту таких ситуаций практически не бывает, детектор на стрелку срабатывает заблаговременно, за кем ни пристраивайся, ну... нормальный конечно детектор.

6. Василий Белкин, а вот захочется эту фуру опередить? Ждал просвета в соседнем ряду... Или началась прерывистая... Выныриваешь из-за фуры, а тут РД так скромненько: "улыбаемся, нас снимают"... GPS тут честно предупредит, что впереди что-то есть и сколько расстояния осталось.

7. S.R., откуда такие выводы про фуру то, если допустим шомик видит стрелку направленную в спину, то значит берет отраженку а она и за фурой будет.

8. именно, по отраженке и за фурой сработает, не за километр конечно, но времени хватит при нормальной чувствительности.

9. Отраженка от неподвижных предметов это одно.
    В движении, да еще и за чем-то экранирующим - совершенно другое.
    Раз у тебя есть стрелколов, проверь сам - там, где снял ролик на стрелку в спину, пристройся за чем-то большим и посмотри реакцию РД.

10. вот пример, грузовик не мешает детекту стрелки

11. Стрелка Стрелке рознь. Конкур 508 Залетчика детектировал Воронежскую Стрелку на мосту на Вогресе, если я не ошибаюсь. Так что все эти детектирования за фурой или без нее, очень условны. Мы не знаем исходных цифр настройки, соответственно и не должны сравнивать на разных Стрелках. Или на одну и туже, но в разное время.

12. Нет Ставр,на Чернавском мосту,что он и продолжает делать по сей день.Жаль видео затёрлось.Вогресс только за 100 м берёт.

13. Я помню это видео. Потому и говорю, что это все условно. Конкур детектирует-факт. По моему Майк делал или выкладывал римэйк на этот ролик.
    Думаю, что такую фонящую Стрелку, Супра пропищала бы из большого далека и из-за фуры.

14. zalet4ik, прокатись там ради прикола с валиком думаю он тоже увидит стрелку, конкур с такого расстояния там все таки не стрелку видит там кукушка висела, да и расширенный К помех много у меня еще на набережной 899 в К орет, с виртуальным гейгером это не связано это помехи, шомик сегодня там тоже в К диапазоне видел и стрелку, сменяя сигнал. Все таки надо рассматривать именно прикрытый сигнал и реакцию на стрелку и ее отраженку.

15. Brazers! Да сколько раз,молчит V1,ни разу даже всплеска не давал.С Конкуром до нового года проезжал,ловит чуть хуже чем твой ШоМик ST.Вогресс за 100м в спину.

---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:12 ----------

Почему Стингер и Кобра у знакомых даже не пикнули ни разу там даже в лучшие времена.

16. zalet4ik, хз хз, наверно все таки у Валентин К диапазон не расширенный по типу белтрониксов эскортов, а кобра 860 пищала там :). Вобщем мое мнение и практика это подтвердила, отраженку от стрелки рд ловят, и фура сильно не закроет рд от стрелки, в отличии от железной банки которую я надевал на рупор рд сегодня :) :-[

17. Друзья ! Я рад что вас тема заинтересовала -узнал новое я конечно про мульты :)) Но все же что брать - crunch или shome - на большее тратиться не особо не хочу - 70% пробега трасса . 20% город где кроме арены и нет ничего вроде а оставившие 10 процентов это г.Самара - ну там в городе почти не нарушаю скорость (пробки !)
    Спасибо!

18. olmal, ну Кранч однозначно нет. Но и шоми я лично не стану рекомендовать. Но уж коль другого Вы себе не ставите перед выбором, смотрите шомики.

19. мдда. не весело по поводу мультов. Утешение небольшое что они вроде бы все стационарные пока :)

20. именно пока....Ибо с переносными такими комплексами справится премиум только.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. qrunch q35 отзывы

Рейтинг@Mail.ru