Dexp A77

Тема в разделе "Радар-Детекторы (антирадары): Остальные марки", создана пользователем Алексей 24рег, 15 мар 2016.

1. Приобрел данный девайс.
    120688.jpg 120692.jpg
    Сталкивался кто с этим чудом техники?
    Есть ли какие то прошивки? (родная прога обновления видит только март 2015г.)

Пиликает на спутниковые антенны Триколор! (у других тоже бывает такой бзик?)

2. #2 PAPA, 15 мар 2016
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
    Поздравляю.он на али 880 р .стоит. хотел купить поглумиться но даже 880 р. жалко .так что вы как первоиспытатель -расскажете..не у других нормальные РД на тарелки не чирикают. диапазоны отключить можно а КU у нас не актуален.

3. Ну что Вы, как можно, это ж бубльгум один из крупнейших мировых производителей...

• Нравится Нравится x 1
  4. DNS и DEXP - братья. Но первый дешевый, а второй уже с претензией на качество.
    Оргтехника неплохая. Не идеал, но и не гуано.

5. На Триколор то конечно нет, а вот на крупные параболики, которые похоже работают с тырнетом, все мои РД в прямой видимости срабатывают в Х-диапазоне.

6. #6 PAPA, 16 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
    Триколор работает в KU диапазоне а крупные параболики могут в С.как бы на триколор и нтв большие тарелки не нужны. не знаю но на мои 3 тарелки все рд молчат..хотя могу попробовать погонять всех включая раритеты.:)Star 2041 бодро чирикает на триколор. более того при расстоянии от РД до конвертора около метра -глушит сигнал отлично:D

7. Спасибо товарищи за ответы и советы.
    Погонял сутки и сдал его обратно, доплатил и взял шомик 700й.
    Очень напряг высоко частотный звук из динамика, как мыше-отпугиватель.
    Множество ложных сработок.
    Кстати, может будет полезно кому:
    можно будет исправить приветствие "Видео регистратор подключен"?!" - https://mega.nz/#!KZY3iSSQ!fasp8nFodI0zT32hy9oMLXumP6KYttZHXKAHPjzGv-s Прошивка ссылкой выше. Если на Win7 работать не будет - запустите в эмуляции для WinXP

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. Dexp a77

Рейтинг@Mail.ru