Диоды в ПРО-58

Тема в разделе "Теория и практика", создана пользователем Gvozdoder, 29 апр 2010.

1. Привет всем. Как вы знаете 58 только звуковуе сигналы издаёт, а у многих радар-детекторов есть ещё и световая. Так вот я впаял два сининьких диода параллельно динамику. Все мигает, но вот беда когда уменьшаешь звук естественно и диоды перестают мигать*SORRY*. А я преследовал цель убирать звук и видеть только под*DRINK*светку, просто порою дисплея маловато. Всю плату излазил с тестером не могу найти источник куда впаяться. Не кто не пробывал замарачиваться с такой фишкой? Спасибо.

2. Gvozdoder, бери с индикатора...с диапазонов...

3. Да всё облазил, не могу найти*SORRY*

4. На дорогу надо смотреть, а не РД любоваться :)

5. :D:):D

6. Посмотри даташит на индикатор. пин 1 и 14 отвечают за Х и К... на пине 8 общий... вот отсюда и копай...

Вложения:

• LBD356B-XX.pdf
      Размер файла:
      181,5 КБ
      Просмотров:
      366
  7. Не чего не вышло. Если подключаться к индикатору то диоды постоянно горят, а не мигают. Оставил как есть параллельно динамику.*SORRY* Приглушил звук динамика (паралоном), выставил на полную громкость и вот результат-пишит тише зато диодики светят...(цель не достигнута в общем, так так езжу обычно с выключенным звуком радар детектора и хотел наблюдать визуально.)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru