ДОБАВЛЕНИЕ МОБИЛЬНЫХ засад, треног и стационарных постов ДПС

Тема в разделе "Редактирование базы радаров (камер) speedcamonline", создана пользователем marik, 11 янв 2014.

1. #1 marik, 11 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2017
    Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
    Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)

В Данной теме выкладываем координаты мобильных засад, (мест установки треног в том числе) и СТАЦИОНАРНЫХ, действующих постов ДПС.

для этого пишем данные в СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1. Регион, Название населенного пункта, района, автотрассы
    2. Координаты в виде : 56.3090965/43.7426555
    3. Можно добавить краткое описание (Название комплекса или фото, если не знаете что; чего ловят; на что обращают внимание)
    4. Укажите скорость на данном участке.
    Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.

2. 1. Воронеж
    2. 51.6482/39.1356
    3. КРИС-П в лицо выезд со двора у пешеходного перехода
    4. 60
    asyz.jpg

• Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 1
  3. Добавляю две переносные треноги с камерами дорога Иваново Шуя выставляются регулярно с 8 утра

Вложения:

4. 1. Ставропольский край. Трасса Р-217
    2. N 44.5358 , Е 42.3885
    3. Стационарный радар. В обе стороны.
    4. Пеш.переход. Огр 70
    1.jpg 2.jpg 3.jpg

5. #624 Buddy, 16 авг 2017
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
    Трасса Р251 Темрюк - Краснодар - Кропоткин - стационарный пост ДПС, ограничение 40 км/час
    Координаты: 45.058632, 38.770420

6. #625 Dimas2233, 16 авг 2017
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    Вот фото этого поста ДПС

Вложения:

7. На фото не вижу никаких стационаров, добавил как Мобильная засада: SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр

8. #627 pastis, 17 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2017
    1. Воронеж
    2. 51.6412/39.1769
    3. КРИС-П, смотрит в сторону ул. Колесниченко
    4. 60 км/ч
    111.jpg

1. Воронеж
    2. 51.6246/39.1764
    3. КРИС-П
    4. 40 км/ч
    matr.jpg

9. Я тоже не вижу, но антирада орет, могу видео прислать...

10. #629 Dimas2233, 19 авг 2017
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    Может ложное срабатывание антирадара(радар-детектора)?
    Может радар стоит за машиной,которая находится на обочине?

11. Несколько раз проезжал, срабатывал, машины не было. По пути несколько таких же "столбов", и РД так же реагировал. Дипазон К

12. Так, я конечно дико извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу беседу, но мне кажется что патрульный автомобиль это Муляж картонный! @mmn, что скажете?

• Нравится Нравится x 1
  13. Может камеры стоят,по типу:городской контроль(которые контролируют обочину, пешеходный переход и тд)? Эти камеры работают в диапазоне к
    --- Сообщения объединены, 19 авг 2017 ---
    Если был бы муляж,РД бы не оповещал диапазон К

14. Да что Вы говорите? И какая взаимосвязь? У нас уже РД начали в К диапазоне на патрульные автомобили реагировать? Повесили на любой столб, так называемую "кукушку", и в путь!
    Я повторю свой вопрос именно к @mmn, автомобиль ДПС настоящий или Муляж картонный?
    И да, именно потому как
    тут на спидкамонлайн и не добавляют точки без предварительной проверки!
    иначе
    в базе будет немерено!

• Согласен Согласен x 3
  15. --- Сообщения объединены, 19 авг 2017 ---
    Автомобиль это муляж 100 процентов

16. Значит просто "кукушка" стоит,и рядом муляж машины ДПС ,вот и РД оповещает

17. Возможно.. Потому что как я ни смотрел, радара я не видел

18. поэтому давайте вместе, дружно :) попросим @Mike9966 удалить эту точку
    , хотя мне лично она вообще не мешает.
    @mmn, и вас попрошу не давайте не проверенную информацию пожалуйста.

• Согласен Согласен x 2
  19. Согласен. Просто РД оповестил, и я передал информацию, думал, может что-то новое (радар) появилось, мне неизвестное. Кто-то больше знает, кто-то меньше...

• Нравится Нравится x 1
  20. Офф. У нас, в местах ремонта на М7 стоят картонные машинки с настоящими мигалками и муляжи Крис С с кукушками. Во размах то ;) В разных темах выкладывал кино с заездами с сигнатурными РД на эти кукушки. Чего там только они не узнавали. И Крисы, и Кречеты, и Кордоны :D

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru