ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД

Тема в разделе "Базы радаров (камер)", создана пользователем Mike9966, 1 май 2010.

1. Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
    Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)

Указываем в данной теме координаты комплексов, фиксирующих нарушение ПДД.

Пишем в следующем формате:
    • Название
    • Регион (название города, какой области) и автокод номера региона (для облегчения поиска базы)
    • Место расположения Радара (название улицы (номера дома или остановки), пересечения улиц)
    • Координаты данного комплекса по возможности в формате N 56.3090965/43.7426555
    • Какие направления охватывает - (какое В ЛИЦО и какое В СПИНУ)
    • Допустимая скорость на данном участке (для карты)
    • При возможности фото комплекса

ПРИМЕР:
    Кордон
    Курск (46),
    ул Ленина 34
    51.6984795 39.1823074
    под наблюдением все направление в сторону ул Мира (в ЛИЦО тем кто едет с ул Сталина, в СПИНУ тем кто едет в сторону ул Мира)
    скорость 60

Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр и SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.

• Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. спасибо за оперативное включение в базу.
    Наверное моя ошибка, не указал, я ехал в направлении Москвы, радар сработал в спину (ну собственно потому и штраф, с детектом Кордона в спину есть проблема).
    не знаю, принципиально это или нет.

3. Здравствуйте. 54.799370,38.156601 автоураган, ограничение 60 в обе сторны. Смотрит в сторону каширы
    54.781682,38.145433 автоураган огрничение 90 в обе стороны, смотрит в сторону каширы

• Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 1
  4. Повесили вчера
    Ульяновск (73),
    Моссковское шоссе 94В
    51.6984795 39.1823074
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
    под наблюдением направление в сторону пр-т 50 лет ВЛКСМ (в ЛИЦО тем кто едет с ул Пушкарева)
    скорость 40 - Которую совсем недавно поменяли. Ранее было 60. Фото со знаком приложил

Вложения:

• 001.JPG
      001.JPG
      Размер файла:
      428,8 КБ
      Просмотров:
      27
    • 002.JPG
      002.JPG
      Размер файла:
      471,7 КБ
      Просмотров:
      27
    • 003.jpg
      003.jpg
      Размер файла:
      178,3 КБ
      Просмотров:
      28
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. #13224 Into, 13 апр 2018 в 00:00
    Последнее редактирование: 13 апр 2018 в 01:47
    • АвтоУраган ВСМ 2
    • Ульяновск (73)
    • улица Деева 21
    • 54.308131/48.334738
    • Висит одна или две не помню, но смотрит на ОБА направления. одна смотрит к улице Врача Михайлова!
    • 40
    • Фото нет.

6. Вообще-то она стоит немного не там и на противоположной стороне и контролирует только одно направление, вот фото

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Ульяновск
    тут 54.355626, 48.553182 ограничение сорок в лоб потоку с юго-запада на северо-восток.
    Как по мне, то оба направления
    Деева.JPG

• Нравится Нравится x 1
  8. Добрый день!
    Прошу направить фото указанных Вами комплексов (можно скрины с видеорегистратора).

9. информация 100%? Если это АУ (внёс именно как АУ), то он умеет 3-4 полосы контролировать в зависимости от угла и высоты монтажа. И если там 2 полосы в одну сторону, то как минимум 1 встречка тоже должна "под раздачу" попасть... У Птолемея, насколько знаю, сколько полос под контролем, столько и прожекторов, а у АУ прожектор может быть всего один, и его вроде как достаточно камере.

10. @Knock процитировал это ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД
    так как в посте был адрес Деева указан, но только сейчас увидел, что координаты на моссковское шоссе казываеют.

Имей ввиду, что мой пост
    как раз о другой камере на деева

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. @73rus сейчас внесу, упустил, да.
    @uDAV163 и @73rus прошу при возможности взять на контроль эти комплексы на солнечных батареях. Я бы не сказал, что это типичные установки по видеофиксации. Если не будет инфы по штрафам, надо удалять из базы. Я пока как АУ вношу, но на RNCam это слабо смахивает (либо фото недостаточно детализированные, не знаю)...

12. Предлагаешь заехать на 250р со скидкой? ;)
    В принципе можно, быть бы уверенным, что камера работает.
    Вчера проехал под этой SpeedCamOnLine.ru | strelki | 22551. Маломощный (без превышения) вроде моргнула вспышкой, и она в принципе видит полосу ОТ, но контролирует ли, это вопрос.

13. @73rus да пока ничего не предлагаю. Если комплекс только повесили - не факт, что завтра он будет работать на выписку штрафов... поэтому имеет смысл пока помониторить соцсети/местные форумы и пр. на этот счёт. Закупок по этому региону на предмет видеофиксации нарушений не нашёл, лично мне пока "зацепиться" (что это рабочий комплекс контроля ПДД) не за что. Может другие кураторы меня поправят, и я чего-то просто не знаю (такое тоже возможно).

14. Вот фото поближе

Вложения:

• DSC_9762.JPG
      DSC_9762.JPG
      Размер файла:
      352,8 КБ
      Просмотров:
      25
    • DSC_9763.JPG
      DSC_9763.JPG
      Размер файла:
      288,4 КБ
      Просмотров:
      25
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. #13234 mikhs, 15 апр 2018 в 20:03
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018 в 20:07
    Стрелка-плюс
    Москва (77),
    Проектируемый проезд № 5108, д.3
    55.602190, 37.656246
    контроль в спину, под наблюдением направление в сторону Варшавского шоссе.
    скорость 60

SpeedCamOnLine.ru | strelki | 22800. Стрелка

16. #13235 Samon, 15 апр 2018 в 22:53
    Последнее редактирование: 16 апр 2018 в 20:33
    Ст Апатиты 1.JPG
    КОРДОН
    Апатиты, Мурманская обл. (51)
    улица Гладышева, 1
    67.57282
    33.34792
    установлен в лицо при движении в сторону ул. Жемчужная
    скорость 60

SpeedCamOnLine.ru | strelki | 22798. Маломощный

17. Кордон-Темп
    Саратовская обл. г.Энгельс (64)
    ул.Полиграфическая 51
    46.137500 51.488400
    в лицо движущимся в направлении Восточного переулка
    скорость 40
    IMG_20180412_082647.jpg

18. не уверен что это м2, дорога 4 полосная и ограничение с 2 сторон, скорее всего это Темп и контроль 4 полос.

19. А вы можете отличить Темп от М2 ? Отличие признака Темп говорит не о количестве контролируемых полос, а о возможности контроля средней скорости на участке между двумя регистраторами и более.

20. это все хорошо, но какой смысл вешать прибор контролирующий 2 полосы на 4 полосной дороге?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2794 сек.
Память:
6,812 МБ
Запросов к БД:
18