Реклама

Добрый день!

  • Автор темы -
  • Дата начала

Nekto

Опытный
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
764
Детектор
V1
Авто
Иномарка
Привет честнОй компании ;-)
Моно спасибо за приглашение. С америкосами, конечно, интересно общаться, но с нашими завсегда приятнее. Принимайте!
Валера.*DRINK*
Совсем недавно два пиндосовских военных пытались в столбик перевести футы в кг..Не..с ними не интересно..так и не перевели..
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Привет, нормально спроектированный сайт, мне нравится....Меня зовут Максим я из Казани. Пишите, постараюсь помочь ответом или советом! и удачи на дорогах.
Масксим, спасибо за приятные слова. Удачи! Может, тоже чем-то поможем.
 

Gufa

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
20
Детектор
Whistler 78SE
Совсем недавно два пиндосовских военных пытались в столбик перевести футы в кг..Не..с ними не интересно..так и не перевели..
Странно было бы, если перевели!!:lol:
В футах измеряется расстояние, а не вес...

Заодно представлюсь....

Первый РД у меня появился в 80-х, "самопальная" коробочка с двумя светодиодами, - красным и зеленым. Визжала и мигала красным на все, но на трассе выручала. Потом сама куда-то пропала...
По работе часто приходится ездить в другие города на легковой машине на расстояния не более 1500км. Последнее время стало ездить медленее и дороже..:D Года два назад прииобрел СВ радиостанцию, но она мало помогает в городах и на не федеральных трассах. Поэтому две недели назад приобрел Whistler Pro78SE. Появилось много вопросов...
Надеюсь получить на них здесь ответы...
P.S. После двухнедельного копания по теме РД в интернете, этот форум, кажется мне, является единственным русскоязычным, посвященный только тематике РД. Так держать!*DRINK*
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Gufa
Добро пожаловать! Интересно, красный и зелёный светодиод что показывали (тогда и светодиодов-то толком не было, наверное)? Мне даже трудно сказать сколько диапазонов у нас было в 80-х. Так глубоко историю я не знаю:). Задавай любые вопросы, постараемся ответить. Хорошо, что их много.
P.S. Ну не совсем единственный и не так прям уж жёстко по теме, но основная тематика эта.
Спасибо за добрые слова. Надеюсь, что таких как мы здесь со временем станет больше, мы пока ещё только начинаем.*DRINK*
 

Gufa

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
20
Детектор
Whistler 78SE
Первые светодиоды начали широко устанавливать в различную аппаратуру еще в 70-е годы. В моей первой коробочке зеленый горел, когда включалось питание, а красный, как не трудно догадаться, при обнаружении СВЧ.

P.S. Говоря единственный я имел в виду, что форум не совмещен с магазином....:D
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 042
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ