Реклама

Доработка V1 на Стрелку

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Молодцы , производителю нужно сообщить, а то они тока сопли жуют.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Mikhailzgv, А зачем детект Стрелки? Хочешь дам покататься со стрелколовом?:D
 

shadow wizard

Продвинутый
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine V-1
Авто
Honda HR-V
А вот интересно - нельзя ли сделать отдельную приблуду именно для стрелкодетектирования, дабы просто цеплять ее к V1 штатным образом? Спецификации протокола открыты, так что вполне реально, на мой взгляд, разработать доп. девайс, для имплементации которого в систему пользователю не потребуется ничего паять, да и за совместимость с savvy переживать не надо будет...
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
А вот интересно - нельзя ли сделать отдельную приблуду именно для стрелкодетектирования, дабы просто цеплять ее к V1 штатным образом? Спецификации протокола открыты, так что вполне реально, на мой взгляд, разработать доп. девайс, для имплементации которого в систему пользователю не потребуется ничего паять, да и за совместимость с savvy переживать не надо будет...
Для этого нужно сделать девайс, который не шумит в эфир. Это дорого. Придется использовать в непосредственной близости от Валика, а сам Валентин тоже чуток шумит в эфир. И этот девайс должен быть именно классическим детектором, т.е. с перестроением частоты. Получается, что будет стандартного размера и более высокой стоимости, т.к. малошумность дорого обходится.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Ну вот и разобрался с лазером в V1, подключил плату к переднем лазерному сигналу. Все недостатки устранены, добро пожаловать на переделку. :-[
Видео тут.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
ну вот это уже интересней... какова стоимость переделки?
 

Фикс

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
77
Регион
Москва
Детектор
V1 3 .894
Авто
Skoda Octavia A7 1.8
Да, очень интересно сколько стоит V1 доработать? А то с 2мя детекторами не очень как то ездить. В Москве с SS 8030EX езжу, на дальняк с V1.
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
судя по ресурсу отмеченному ссылкой (выше) на ютубе, совсем не дешевое удовольствие...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
судя по ресурсу отмеченному ссылкой (выше) на ютубе, совсем не дешевое удовольствие...
Особенно понравилось шоми 525 доработать 5000.... когда он доработанный новый 1700 стоит...
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Сайт уже год не обновлял, так что цены там неактуальны, все вопросы в личку.
 

Алексей Л

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
1
Детектор
StreetStorm STR-9000EX и Supra 77VST
Авто
Фольц Мультивен, ВАЗ 10
А режимы он переключает только от вмешательства что ли? :)
Уж сколько я переделал детекторов и не в одном из них модернизация не влияла на его работу по другим радарам.
Опыт эксплуатации, конечно, покажет, но думаю и V1 не исключение, ничего в нём особенного нет.
А подскажи Старина,коль в нём нет ни чего особенного,за что дерут такие деньги? И подскажи пожалуйста коль ты их уже столько перекопал(радар-детекторов в смысле) какой из аппаратов действительно стоит внимания потребителя, без его доработок??
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Как-то не очень хорошо заводить сигнал на лазер. Для тех, кто живет в местах обитания лазерных радаров (Трукамы), вообще плохо. В моем месте обитания лазер - это Вольво и Мазды CX5, т.е. это помеха.
Нарастания нет. Приглушения без SAVVY нет.
Понапугали народ мобильными Стрелками. Не даром у вас на сайте в описание радара из четырех фоток Стрелок три мобильные.
Стоимость доработки заоблачная. Прикольно про 5 т.р. за доработку шомика 525. Смешно видеть 68XRi ST за 12000 при том, что 69ST стоит 6500. Можно прям содержимое переставлять из 69ST в 68XRi. Навар 100%.
Москвичи вообще заелись :). Вам Мультирадаров не хватает.
 

Ameno

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
8
Детектор
V1
Авто
BMW 530xi
Так сколько стоит доработка В1? На сайте ничего не поймешь... Сколько дается гарантия?
Спасибо.
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Месяц назад цена для V1 была 6000 руб. Про гарантию - не знаю.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
На сопровождение сайта нет времени, я его почти год не обновлял. Кто хочет пишите в личку. Никто никого не принуждает, колхоз - дело добровольное.

---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:39 ----------

А подскажи Старина,коль в нём нет ни чего особенного,за что дерут такие деньги? И подскажи пожалуйста коль ты их уже столько перекопал(радар-детекторов в смысле) какой из аппаратов действительно стоит внимания потребителя, без его доработок??
В данной ветке рекомендовать не v1 - моветон. Посоветую через личку.
 

Ameno

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
8
Детектор
V1
Авто
BMW 530xi
Уважаемые, думаю "доработать" свой В1, но хотелось бы услышать мнения... Ваши "за" и "против"
Спасибо
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ameno, Пошукайте среди знакомых Стрелкодетектор и прокатитесь с ним по Москве. Через 2-3 дня он полетит в бардачок . Езда по Москве - вынос мозга, поверьте. Я использую V1+ навигатор.
 

Ameno

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
8
Детектор
V1
Авто
BMW 530xi
Да по Москве ездить и не собирался с ним, особо и не разгонишься. А точки POI на всю Россию есть на "Стрелку" и их постоянно обновляют? Может какой полезный ресурс существует? Погуглю...

А связка РД + навигатор для меня вообще актуальна, потому как навигатор с регистратором воедино. Может так оно и лучше будет.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ