Реклама

Достоинства детекторов Sho-me.

ratatui

Опытный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
467
Регион
Moscow
Детектор
Inspector TAU S
Авто
VW caravelle T5 GP, Polo sedan
sho-me g800n
Цена за модель с ГПС
Хорошая дальность обнаружения
Множество фильтров по скорости - есть возможность настроить под себя и не париться в дальнейшем с переключением режимов.
ВСЕ!
 

Virus

Продвинутый
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
120
Регион
23 и 67
Детектор
Sho-me G-900STR
Авто
Десятик
sho-me g800n
Цена за модель с ГПС
Хорошая дальность обнаружения
Множество фильтров по скорости - есть возможность настроить под себя и не париться в дальнейшем с переключением режимов.
ВСЕ!
Полностью поддерживаю. Свою цену он отрабатывает, за 4 рубля с GPS очень не хило.
Добавлю :
Возможность менять прошивки, это большой плюс , мало кто дает такую возможность.
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Полностью поддерживаю. Свою цену он отрабатывает, за 4 рубля с GPS очень не хило.
Добавлю :
Возможность менять прошивки, это большой плюс , мало кто дает такую возможность.
Поддерживаю!! И если не сильно обращать внимание на помехи чувствительности 1-3, то он даже лучший, а помехи есть даже у более дорогих моделей
 

slavarik

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
6
Регион
Тюмень
Детектор
Sho-me G 800-N
Авто
KIA CEED
Всем привет. Купил STR-800 N. Взял специально для дороги, т.к. приходиться ездить в Украину, да и тут по месту. В сентябре поехал в Коломну, расстояние от Тюмени-2250 км по М-7. Шомик показал себя весьма неплохо, конечно орал на заправки, но это мелочь. По Тюменской, Челябинской и частично до Уфы, камер было не очень много, но потом их было просто немеряно...Татария, Нижний Новгород, Владимирская и конечно Московская обл. засеяна буквально различными камерами. Даже не знаю какими, Шомик показывал и СТРЕЛКУ и все остальное... Конечно, еще большой плюс-это рация...Одно другому очень помогает. Но Шомик-считаю, отработал на 100....Закачивал августовскую обнову.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
полностью присоединяюсь к вышесказанному но хочу добавить с помощью DataBase explorer предоставленного xDriver можно делать любые базы стационарных радаров может это для россии и не актуально но для белоруссии казахстана и других стран даже очень
 

vanessa

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Регион
москва
Детектор
Sho-me G800STR
Авто
Nissan Qashqai
G-800STR RED
- красивый красный дисплей и прорезиненный корпус
- GPS. Связь со спутниками в момент
- ЦЕНА!
- каждую неделю обновления базы
- удобное меню, много чего настроить можно, но разобраться несложно (советую смотреть новую инструкцию, которую выложили на сайте, старая была не очень)
Ну и из всего перечисленного следует то, что Шоуми не забывают про пользователей, а делают прошивки и базы очень часто.
 

Ben_zol

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
286
Регион
Москва
Детектор
SS-9540EX
Авто
Mitsubishi Grandis
Мобильная засада моим радаром не проговаривает базой. Смысл их тут писать! или я что то непонимаю?
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Мобильная засада моим радаром не проговаривает базой. Смысл их тут писать! или я что то непонимаю?
@Ben_zol если вы откроете сайт speedcamonline.ru , то к вашему удивлению вы увидите что базу можно скачать не только в РД; а и в СГ, НН, iGo и др. навигационные программы которые не используют радарную часть ..
К сведению один из последних РД sho-me может воплатить ваши пожелания :D ..
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Извиняюсь за офтоп, а какой шомик?
При использовании неофициальной базы G800 G900, супра тоже. Только считаю это лишним в РД, но есть люди которые грузят базы с засадой. Хозяин барин :D
 

alex-masters

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
220
Регион
59
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
ШНива
При использовании неофициальной базы G800 G900, супра тоже. Только считаю это лишним в РД, но есть люди которые грузят базы с засадой. Хозяин барин :D
Значит мой комбо не будет видеть?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Ben_zol

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
286
Регион
Москва
Детектор
SS-9540EX
Авто
Mitsubishi Grandis
@Ben_zol если вы откроете сайт speedcamonline.ru , то к вашему удивлению вы увидите что базу можно скачать не только в РД; а и в СГ, НН, iGo и др. навигационные программы которые не используют радарную часть ..
К сведению один из последних РД sho-me может воплатить ваши пожелания :D ..
Спасибо за разъеснение. Теперь понял.
Нееее, спасибо, желания вносить всякую всячину в РД нету совсем. Он должен проговаривать только то что нужно, а не всё подрят)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ