Друзья...Нужна помощь)

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Woland(RST), 4 янв 2013.

1. Добрый день, дорогие однополчани:D Давненько меня здесь не было, катастрофически не хватает времени...В виду этого, даже не знаю ,какие новинки сейчас появились...Так и катаюсь со своим прежним арсеналом...А тут вопрос, хочу дядьке подарок сделать!! А тут пресловутыми стрелками все трассы в окрестностях Москвы позавешали. Отсюда вопрос, появился ли приборчик, который действительно видит стрелку на нормальном расстоянии и чтобы по остальным радаром не так плох был?? Или всё же по-старинке взять ему 8500X50Euro.. Просто реально нет времени перечитывать весь форум, так что приношу свои извинения((

2. Кто первый сегодня в СтрелкоДетекте?

Стрелку детектируют сейчас Кобра865, Street Storm ...EX, Supra ...ST. Причём Street Storm ...EX и Supra ...ST начали работу над гейгером по-Стрелке (уже выпустили прошивки с этой возможностью), плюс выделили МультиРадар в отдельную индикацию. Это если таки будет желание и время самому разобраться (фабричный детект Стрелки - событие недавнее, прошедшей осени, производители активно дорабатывают эту функцию).

Если судить как читателю, - сейчас выбрал бы Street Storm ...EX. А вообще, вот приедет (в тему) paschket, paschket нас рассудит. Он успел покататься со всеми РД детектирующими Стрелку. Сам с удовольствием послушаю его мнение на данный, текущий момент (т.к., повторюсь, СтрелкоДетекты дорабатываются сейчас активно).

3. Woland(RST), пока стрелколовы по остальным радарам не очень. (в сравнении с эскортом)

4. А у Вас (Михаил )Конкур и V1 одновременно работают?

5. Льстите:) Не со всеми.
    Woland(RST), Начнем с предполагаемых превышений , а далее по пунктам - http://www.rd-forum.ru/19872-post1.html
    Или сразу, не думая, 8500+навигатор с базой стрелок

6. Трудно сказать, что лЯ?

Ну вот, перехвалил...
    Павел, хватит дурить, вырази личное субъективное мнение: из трёх брендов (Кобра, СтритШторм, Супра) чей СтрелкаДетект понравился больше (на конкретный сегодняшний день, не учитывая обещания производителей по развитию СтрелкоДетекта и т.п.)?

Вот меня лично от нави-баз на стац/радары тошнит.:-! Мм...Гадость всё это (имхостое:dirol:субъективное :dirol:*:dirol:).

7. Надо брать самый дешевый, ибо наиграешься за неделю вдоволь и
    вот это придет в радость. Это как тошнота при беременности, чуток терпим, потом радуемся:D
    Интересен Стрелкодетект при житие за МКАДом , и чем дальше, тем интереснее. А москва - посмотрите видео, сейчас с 260 Стрелками РД практически не затыкается, а к концу 13 обещают 600!! , это будет полная опа, даже навигатор можно будет выключить:)

• Нравится Нравится x 1
  8. Вот и говорю, что проще по-правилам ездить, чем платить-обновлять-вечноБезпокоиться и всё равно попадать на неактуальность нави-баз (а ещё шарахаться от каждого установленного стац/радара (когда треть из них, по разным причинам, пребывает в выключенном неактивном состоянии:).

9. Что я и делаю! И даже Валентин выключаю в Москве. Езжу до+20, все равно с пробками не разгонишся.
    А за МКАДом включаю все: Валентин в режиме А, Навитеел с актуальными стрелками и малошумящими радарами и рацию.

10. А я просто использую разнесенку Конкур, всегда и везде, который обновляю раз в пару недель, не снимаю его в остальное время и не испытываю никаких проблем.:dirol:

• Нравится Нравится x 1
  11. Спасибо друзья)Значит пока пусть смотрит стрелки в яндексе, а до Брянской области я думаю, что даже вистлер будет ему нормальным помощником)

12. Зайдём с др.стороны.

paschket, коль отказываешься назвать лучший СтрелкоДетект, - скажи хоть кто из Кобра865-СтритШторм-Супра больше понравился работой по остальным, посполитым, радарам?

13. Я СС не катал. Но если смотреть на Кобру и Супру, то для России (не знаю зачем там стрелкодетектор) лучше взять Кобру , для московского региона и не больших скоростей - Супру.

14. Да согласен я. Но чтобы народ не пугать...:D

15. А я с Кобрами не катал, а СС изначально брался для стрелок, но и в бою тоже неплохо зарекомендовал себя. Про болячки, которые естессно присутствуют, читай в соответствующем разделе.

16. Жаль, там (у СС), вроде как, гейгер неплохой (сужу только как форумный читатель и зритель).

П.С. Ого-го*DRINK*! Павел, Ты как и Маршалл, не боишШШься Кобру хвалить! Это на Форуме чревато...:dirol: (затяжными ХолиВарами, как минимум).

Да постоянно шерстю СтрелкоДетектовые разделы СС и Супры. И оч.интересно, прежде всего, их сравнение с антистрелочнойКоброй. Потому как у Кобры есть стабильность и предсказуемость в работе, а у тех же СтритШторм - гейгер. ...Такая вот читательски-зрительская дилемма.

17. Зачёт* THUMBS UP *! А рация-в постоянном приёме? не раздражает?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru