Реклама

Это что за замануха с Conqureror'ами?!

yonis

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
5
Детектор
Conqueror x323
Авто
меган 2
Siberia Где брать то товарищи?[/QUOTE сказал(а):
Если деньги есть - берите у стоп-радар. Если хотите сэкономить. то там где дешевле. Откровенный фэйк по Х323 пока не встречался. Но все таки лучше ориентироваться на фирмы, которые продолжительное время на рынке и имеют положительные отзывы.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Но все таки лучше ориентироваться на фирмы, которые продолжительное время на рынке и имеют положительные отзывы.
Ага и ещё которые являются как-бы официальными представителями коим в какой-то мере является stop-radar. А ещё надо понимать, что китайцы не сами по себе дорабатывают приборы, а по эксклюзивному тех. заданию, с конкретными пожеланиями, которых не будет в серых(по каким-то причинам не устроивших заказчика) экземплярах, которые работают может быть не хуже, а может быть именно то, что не устроило официального заказчика в данной партии окажется маленьким сюрпризом пользователю через какое-то время. Вот эти "может быть" у официала сведены к минимуму.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Ага и ещё которые являются как-бы официальными представителями коим в какой-то мере является stop-radar. А ещё надо понимать, что китайцы не сами по себе дорабатывают приборы, а по эксклюзивному тех. заданию, с конкретными пожеланиями, которых не будет в серых(по каким-то причинам не устроивших заказчика) экземплярах, которые работают может быть не хуже, а может быть именно то, что не устроило официального заказчика в данной партии окажется маленьким сюрпризом пользователю через какое-то время. Вот эти "может быть" у официала сведены к минимуму.
Так то да, но посмотри, что творится с базами для Conqueror. Хотя пожелания высказываются вполне доступно.:dirol:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Qok,про ГПС я не буду говорить, т.к. в теме не достаточно силён, а тут про 323-ий вроде.
 

yonis

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
5
Детектор
Conqueror x323
Авто
меган 2
Ага и ещё которые являются как-бы официальными представителями коим в какой-то мере является stop-radar. А ещё надо понимать, что китайцы не сами по себе дорабатывают приборы, а по эксклюзивному тех. заданию, с конкретными пожеланиями, которых не будет в серых(по каким-то причинам не устроивших заказчика) экземплярах, которые работают может быть не хуже, а может быть именно то, что не устроило официального заказчика в данной партии окажется маленьким сюрпризом пользователю через какое-то время. Вот эти "может быть" у официала сведены к минимуму.
У китайцев не может быть серого и белого - это же КИТАЙЦЫ:D. А по поводу Х323, что продается в плеере, так такая же желтая надпись у стоп-радар на GTx555, так что непонятно что серое, а что белое:)

 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
yonis, корпус может быть одинаков и наклейки и надписи, а вот начинка в виде софта разная. Я не берусь утверждать, что только у стоп-радар правильные приборы, я высказываю свои мысли основанные на прочтении разной информации.
 

rkob

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
Getz
А есть возможность проверить версию прошивки для данной модели? Начинка скорее всего точно одна и та же- это тоже можно проверить разобрав аппарат!
 

Siberia

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
16
Детектор
Inspector RD X2 Sigma
Авто
Kia Ceed
Мда, ситуация конечно не однозначная, думаю на грабли наступать никому не хочется. Подожду недельку другую, может GTx555 появится в продаже...
 

yonis

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
5
Детектор
Conqueror x323
Авто
меган 2
Мда, ситуация конечно не однозначная, думаю на грабли наступать никому не хочется. Подожду недельку другую, может GTx555 появится в продаже...
А Вы уверены, что GTx555 будет белый и пушистый. С учетом вашей мнительности, Вам нужно ехать покупать на завод-изготовитель:) (Не в обиду). Я своим Х323 доволен до соплей и покупал по принципу где дешевле.
 

rkob

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
Getz
РД не успел купить в плеере, разобрали! Решил заказать на naviglon.ru. Кстати Навиглон тоже собирается продавать GTx555: http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=1956
 

Sol.Ax

Остался Почитать
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
34
Детектор
Отсутствует
Авто
Opel

Alister

Продвинутый
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
198
Регион
31
Детектор
Sho-me G-900 STR (140402289N)
Авто
ФФ2
Предполагаю опытную партию х323 решили продать по себестоимости бизнесменам в России, т.к. мы отказались забирать приборы - они не полностью соответствовали требованиям заказчика .
Можно не скромный вопрос: почему в опытной партии надпись другая (оранжевая), чем на тех, что продаются на стоп-радаре (белая и иероглифы) ?
В смысле, что ее нанесли уже после того, как стоп-радар от нее отказался ?
 

В.Андрей

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
9
Детектор
X-323
Авто
31105
Попытался сегодня купить через сайт naviglon.ru Conqueror X-323. Зарегистрировался, оформил заказ, согласно способа оплаты размещенной на странице:http://naviglon.ru/shop_content.php?coID=1 выбрал наложенный платеж.
Через некоторое время пришел ответ, что товар отправляется только после полной оплаты.
Попросил прокомментировать, почему на сайте одна информация, а в реале другая, ответа на прямо поставленный вопрос не получил.
Также в качестве оплаты предлагали воспользоваться только: Яндекс деньги, Webmoney,Western Union. Банковский перевод с квитанцией не предлагали.
Еще, наблюдая за этой моделью на их сайте, заметил пост в отзывах от клиента, купившего там х- 323 (так он утверждал), что прибор не оригинал. Доказательств противного не последовало, просто удалили отзыв.
Рисковать я не стал. Остался в поисках надежного и не дорогого магазина.
Это не антиреклама, просто высказал свое мнение.
 

pilot333

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
78
Регион
Башкортостан
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Toyota Prius Prime
а что мешает взять в китае?? брал 7 шт 323их у вот этого продавца http://www.aliexpress.com/fm-store/403937 все отлично, брака нет все приборы работают четко, выходит 3 с небольшим тыс
 

В.Андрей

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
9
Детектор
X-323
Авто
31105
Теперь уже решил подождать 555, если не впечатлит, то возьму 323. Поищу пока, где дешевле и почестному.

pilot333, спасибо за ссылку.
 

lorans

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
46
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Kia
Сегодня был на Буденовском компьютерном рынке, там в одном из павильонов (В-27) продают Conquеror X323. Удивила цена 3200 руб. и коробка с надписями на русском языке. Нормальный девайс за такие деньги или подделка?
 

igma

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
4
Детектор
conqueror x323
Авто
рено
Если смотреть на то, что 323 появились в многих магазинах приблизительно по одним и тем же ценам (3200 р) в игру по поставкам Conqueror вступил оптовый поставщик электроники. Под эту партию (и наверное она не маленькая , а как следствие низкая цена ) китайцы и коробки, и инструкции на русском языке сделали, и свои иероглифы убрали, правда матрицу для надписи похоже от 555 -го взяли.
Так, что думаю x323 ничем не хуже чем x323 от stop-radar или купленный напрямую у китайцев.
Сам покупал в за 3200. Знакомый , по моей наводке, 15 штук по 2700 р. для перепродажи ( уже больше половины продано). Всё работает на 5.
P.S. В нави... цены уже подняли до 3800 ( от 5 шт. - 3700), похоже прочувствовали фишку. Осталось дождаться поднятие цен у них до stop-radar, и тогда скажем - "Они настоящие!".
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ