ESP

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем Alex_N, 24 ноя 2011.

1. Nnnnn

• Спасибо! Спасибо! x 6
  2. Поживем, увидим...

3. Это получается многофункциональная голова для вто которая сможет связать через себя кучу девайсов включая V1, но что то должно быть еще и проще:)

4. Alex_N Не могу связать патенты и девайсы, т.к. , насколько понимаю, патенты касаются разработок именно РД , тому же Apple совершенно фиолетово на стрелки V1 и еще что то из его патентов.Жизнь течет и сейчас GPS сильно вошел в жизнь и не воспользоваться этим - проиграть на рынке, ибо за всеми радарами не успеешь,а рынок сливать конкурентам тоже нельзя.Так что ждем, надеюсь на более простой способ связи V1 с девайсом и самое основное - чтобы можно было заливать и корректировать точки самим, а не надеяться на базу за которой никто для нашего рынка следить не будет.

5. Вот вам так ... все расплывчато . Интересно насколько они быстро начнут разбираться со Стрелкой и Cordonom ? Вообще действительно похоже на задел на будущее , у них то Стрелок и Кордонов пока нет .

6. * , но здесь прослеживается система от Apple - у нас премиум прибор , у Вас девайсы - хотите расширить свои возможности - привязывайтесь к протоколу и пишите программы. У Apple в "магазине " ещё прога не попадалась никому?

7. Уже и такие появились?

8. Писать , пусть пишут , но мне кажется что к весне будет совершенно другой прибор с прошивкой 3.9,, или 4. ,,, с USB или голозубом , а так сейчас могут много чего писать, подождём недельку:)

9. Первое декабря наступило , а Майк ясности так и не внес:-(

10. Дополню

Уже в продаже!!

11. Сайт молчит , никто ничего не встречал по инфе ?:-(

12. Ех,красиво толкует Майк, только бы знать аб чём речь:-[ по гугловскому переводчику ни чевошеньки не понятно...может кто растолкует ,что там за информация такая ценная...

13. да и вместо самих спецификаций какие то Экзешные файлы предлагаются :)

14. А известно на каком железе будет доступен протокол?

15. Если будет что-то достойное для кпк, то связка
    рд/телефон(gps)/savvy меня устроит.

16. Троекратное - УРА !
    Вчера же вечером смотрел и все пусто было , не буду говорить " а я же говорил":dirol: , но все складывается пока отлично. Теперь ждем новостей от лидеров навигации и КПК.

17. Продавать скорее любимую вальку и паяить юсб на нафигатор в майфуне ?

18. Второй день в работе, даже к Макмаллеру за антистрелкой некогда подъехать:-(*PARDON* , поэтому тест пока затягивается, простите други:'(*DRINK*

Припас - 100 пудов , америкосы рассчитывают на сопряжение с Гармином или ТомТом , первый для Раши пока предпочтительней , ну и у Айфона что то должно появится на "площадке".

19. Вот тоже самое уже в формате PDF

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru